Мимо прошли два незнакомых человека
19 мая 2021 г., 22:50
Мимо прошли два незнакомых человека.
Эти девушки правда считают друг друга незнакомыми. Но только до поры до времени. Вскоре они встречаются и непременно влюбляются.
Только всё не так просто. Одна из них, та что старше, уже давно любила младшую. Надо признать, она любила её всегда, с момента её рождения, но терпеливо ждала, пока младшая подрастёт.
Таково проклятье. Одна - бессмертна, помнит всё, что с ней произошло за это время и постоянно ищет её, ту самую. Другая же - перерождается каждый раз в новом теле и уже ничего не помнит из своей прошлой жизни.
Но они всё равно встречаются. Таков их удел. Влюбляться в друг друга раз за разом, пока…
Пока всё не начинается сначала, после их первого поцелуя.
И тогда снова, спустя семнадцать лет, мимо проходят два не знакомых человека.
Примечания:
Мдя, коротковато получилось...
Эх, боюсь признаться, у меня больше нет идей для этого замысла
Люди добрые, подсобите, а?