Огненный киллер

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 584 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
На следующее утро я проснулся не понимая где я. Это была старая лачуга. Потом я вспомнил... Нужно было поесть. Я позавтракал найденным у службы. Затем я пошёл по лесу прогуляться. Мне нужно было узнать в какую местность я попал. Вскоре я увидел молодую пару. Они собирали ягоды. Я выстрелил. И подошёл к ним поближе. За спиной я услышал сдавленный стон. Я развернулся с улыбкой наблюдая за девчушкой. Она опустилась на колени и начала плакать. Вскоре рыдания перешли в рев. Я в два прыжка подскочил к ней и зажал ей рот ладонью. Она принялась вырываться, а я прошептал ей на ухо: - Ты ведь не хочешь что бы это произошло и с тобой? Верно? Тогда заткнись! Она застонала. Я спросил: -Тут есть кто нибудь из твоих родственников? Девчушка закивала. -Отведи меня к ним! Я прижал дуло пистолета к её шее. Она пошла на полянку и позвала: - Лили выйди ко мне пожалуйста! -Какой пароль? -«Эмиль»! Из кустов вышла девушка и закричала: -Отойди от неё! - А ты заставь меня! Но если ты приблизишься еще на шаг, я выстрелю. А ты ведь не хочешь чтобы с ней произошло то же что и с вашими родителями? - Что?! - Пусть тебе расскажет твоя маленькая сестричка, она-то это видела! - Нет не говори так! Они не могут быть мертвы! - Но это так.... Так уж и быть убивать я вас не буду, но заберу все ваши вещи! Я отобрал их сумку и забрал себе. Если я еще их встречу, то вдоволь наиграюсь... Я набрёл на какую то полянку. Чуть дальше, в нескольких метрах, были скалы. Напротив меня торчал зев пещеры. Я зашел внутрь. И нашел там.... Сестру. - Что?! Какого черта?! Ты ведь сдох!-заорала она. -Ну как видишь не сдох... -Тогда это надо исправить! Она кинулась на меня разъярённой тигрицей. Я молча отпрыгнул в сторону. Затем она позвала еще кого-то и они скрутили меня. И бросили в камеру. На последок сестра оставила мне глубокую рану на груди. -Надеюсь теперь ты точно сдохнешь!-бросила она. Пелена боли застилала мне глаза я опустился на пол. Мне было плохо. Скоро я и в правду умру....
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник