Часть 6
30 апреля 2021 г., 08:21
Иногда я мог что то осознавать но по большей части я был в без сознательном состоянии.
Сегодня я чувствовал себя чуть лучше но я зал что завтра будет в три раза хуже.
Вдруг на входе появилась неясная фигура. Я бы сказал что это девушка. Когда она подошла ближе я убедился что это девушка причём мне хорошо знакомая...
- Ну потрепали же тебя!-сказала она.
Я ничего не ответил. Мне внезапно поплохело.
- Да тебя же лихорадит!-сказала девушка и коснулась ладонью его щеки. Затем полезла в сумку и достала небольшой платочек. Она смочила его в спирте и стала обтирать его лицо. Когда она дошла до раны на груди я испустил то ли вздох то ли стон.
- Ой прости но если я не протру рану то потом лечение затянется!
Я вцепился в ее руку которую она мне протянула что бы я за неё взялся если мне будет больно. Девушка закончила и взглянула в мое перекошенное от боли лицо. Потом приблизила свое и поцеловала меня в губы. И я вырубился....