Часть 6
29 апреля 2021 г., 12:47
*Пользователь Ген Асагири вышел из чата*
Дазай Осаму: Генка?
Ацуши Накаджима: Сыночек?
Чуя Накахара: Эй луковастый парень что случилось?
Сенку Ишигами: Эм... ну
Сенку Ишигами: Мы поругались..
Кокичи Ома: КАК?!КОГДА?!
Сенку Ишигами: Сегодня утром
Шуичи Сайхара: А как он вышел из чата? А нам нельзя
Ханахаки Акира: Это я ему разрешила, потом зайдёт
Дазай Осаму: ТЫ ДЕВУШКА?!
Ханахаки Акира: Нет блин парень
Ямагучи Тадаши: Ну так зачем поругались?
Сенку Ишигами: Ну, он спал и я пришёл потом начал его будить что мне нужен помощник а он был уставшим после вчерашнего и я разозлился, потом Ген это заметил и начал что-то бубнеть про меня и мы поругались
Яку Мориске: Сам виноват Сенку
Сенку Ишигами: Знаю знаю я накосячил, и что дальше делать?
Дазай Осаму: Саблезную брат
Ацуши Накаджима: Вы обидели моего сыночка
Акутагава Рюноске: Какой нахрен сыночек?
Сенку Ишигами: теперь он не открывает дверь
Дазай Осаму: Хмм
Кокичи Ома: Может ты скажешь что ты его не любишь и он выйдет?
Шуичи Сайхара: Это так хуже получится
Цукишима Кей: ну вы и лохи
Бакуго Кацуки: Плюсую
Киришима Эйджиро: Бакубро >:[
Ямагучи Тадаши: Цукки!
Сенку Ишигами: Он не открываееет что делаааать
Ямагучи Тадаши: Просто сделай ему подарок
Сенку Ишигами: ТОЧНО СДЕЛАЮ КОЛУ
Хината Шоё: И ТЫ ЭТО МОЖЕШЬ
Кагеяма Тобио: УДИВЛЁН
Сенку Ишигами: Спасибо Ямагучи а теперь мне пора
Ямагучи Тадаши: Удачии :○
Через несколько часов
*Ген Асагири вошёл в чат*
Кокичи Ома: УРААА ГЕНКА
Ацуши Накаджима: СЫНОЧЕК Я ПЕРЕЖИВАЛ
Акутагава Рюноске: ТА ХВАТИТ ЕГО СЫНОЧКОМ НАЗЫВАТЬ
Ген Асагири: Да да привет
Сенку Ишигами: Не ну пришлось сделать две колы
Ген Асагири: Ладно ладно ты прощён
Дазай Осаму: Генка, надо простить типо как А А А
Сенку Ишигами: Заткнись
Ген Асагири: Нуну
Чуя Накахара: ОСАМУ ЖДУ ВИНА
Дазай Осаму: УЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ?!
Чуя Накахара: ДА
Лев Хайба: Я тоже хочу попробовать вина
Яку Мориске: ты ещё малыш шпала
Лев Хайба: А вы мелкий!
Хината Шоё: Помним
Кокичи Ома: Любим
Ямагучи Тадаши: Скромним
Цукишима Кей: *Нет*
Эрен Йегер: А весело у вас, вот я сижу и жду когда рана заживёт
Леви Аккерман: Ты хочешь с такой раной веселится дебил?!
Эрен Йегер: Да хочу!
Леви Аккерман: Нет!
Сода Казуичи: Пидора ответ ХЭЭ
Гандам Танака: Шлюхи аргумент
Сода Казуичи: Аргумент не нужен пидор обнаружен
Гандам Танака: Забыл..
Сода Казуичи: ЛОХ ХАХАХА
Гандам Танака: Сам лох
Цукишима Кей: как детё малое
Бакуго Кацуки: Ты сам то мелкий Цукишима
Ямагучи Тадаши: Ну если сказать про рост то нет
Яку Мориске: Тут выше всех это Лев
Ген Асагири: А старше всех по возрасту это я и Сенку
Дазай Осаму: Это ещё почему?
Сенку Ишигами: Нам по 3700 лет..
Все: ЕБАААТЬ
Хината Шоё: НУ И ВЫ СТАРИКИ
Кагеяма Тобио: Хината боке!
Ацуши Накаджима: Теперь уже СТАРШИЙ сыночек
Акутагава Рюноске: Ты заебал его сыночком называть
Ацуши Накаджима: Ну Дазай-сан сказал же что я на него похож!
Ген Асагири: ТЫ ТОГДА МАМОЧКА
Ацуши Накаджима: А Акутагава папа
Акутагава Рюноске: иди нах
Сенку Ишигами: Запомните, я вам Менталиста не отдам.
Хината Шоё: ТОЧКА!
Эл Лоулайт: 0___0
Эл Лоулайт: Я только проснулся а уже миллион сообщений
Ягами Лайт: А я просто читаю хе
Яку Мориске: А кто самый маленький в чате?
Лев Хайба: Вы Яку-сан
Яку Мориске: ШПАЛА!
Лев Хайба: Я получил подзатыльник
Бакуго Кацуки: ХАХАХХАХХА ЛОХИ
Цукишима Кей: Ну маленький наверное Хината или Яку
Ген Асагири: Ребятаааа
Бакуго Кацуки: Чего тебе?
Ген Асагири: давайте погуляем и сыграем правда или действие
Хината Шоё: О, отличная идея
Кагеяма Тобио: Я согласен
Цукишима Кей: Я нет
Ямагучи Тадаши: Цуккииии я не хочу один идти, мне одиноко будит
Цукишима Кей: Ох господи, ладно
Ямагучи Тадаши: Чмок в пупок
Хината Шоё: Мило
Цукишима Кей: Ничего особенного
Ямагучи Тадаши: Он покраснел
*Фото где Цукки покраснел*
Цукишима Кей: Когда успел?!
Лев Хайба: Милашка
Ямагучи Тадаши: Я о том же
Яку Мориске: *Режим бешеного кота включен*
Лев Хайба: Яку-сан за что?
Яку Мориске: Не называй его милашкой!
Лев Хайба: Понял, принял
Эрен Йегер: Это и вправду мило когда кто-то ревнует
Лев Хайба: Но будет дур дом
Эрен Йегер: Это да
Эрен Йегер: И капрал никогда не ревновал!
Леви Аккерман: Мы с твоей сестрой чуть не убили друг друга
Эрен Йегер: Почему?
Леви Аккерман: Она постоянно с тобой и смотрит на тебя
Эрен Йегер: Ну да я это знаю но я привык
Леви Аккерман: Вот и ревновал
Сенку Ишигами: Ох уж эти ревности
Ген Асагири: ты будто так не делал
Сенку Ишигами: Нет
Ген Асагири: Ладно проверим
Ген Асагири: Я пойду к Сайхаре
Ген Асагири: И поближе познакомлюсь с ним
Кокичи и Сенку: Только попробуй!
Ген Асагири: Вот видишь
Яку Мориске: Давай только когда
\Ген Асагири: давайте погуляем и сыграем правда или действие\
Ген Асагири: Завтра! В 17:00
Сенку Ишигами: Где?
Ген Асагири: Ну в парке какой нибудь
Яку Мориске: Ну тогда ладно
Ямагучи Тадаши: Всем пока я готовится!
Эрен Йегер: Я тоже пойду!
Ген Асагири: Завтра увидимся покеда!