Чат ГОЛУБЫХ

PG-13
В процессе
130
автор
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 7 196 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 31 Отзывы 17 В сборник

Часть 6

Настройки
*Пользователь Ген Асагири вышел из чата* Дазай Осаму: Генка? Ацуши Накаджима: Сыночек? Чуя Накахара: Эй луковастый парень что случилось? Сенку Ишигами: Эм... ну Сенку Ишигами: Мы поругались.. Кокичи Ома: КАК?!КОГДА?! Сенку Ишигами: Сегодня утром Шуичи Сайхара: А как он вышел из чата? А нам нельзя Ханахаки Акира: Это я ему разрешила, потом зайдёт Дазай Осаму: ТЫ ДЕВУШКА?! Ханахаки Акира: Нет блин парень Ямагучи Тадаши: Ну так зачем поругались? Сенку Ишигами: Ну, он спал и я пришёл потом начал его будить что мне нужен помощник а он был уставшим после вчерашнего и я разозлился, потом Ген это заметил и начал что-то бубнеть про меня и мы поругались Яку Мориске: Сам виноват Сенку Сенку Ишигами: Знаю знаю я накосячил, и что дальше делать? Дазай Осаму: Саблезную брат Ацуши Накаджима: Вы обидели моего сыночка Акутагава Рюноске: Какой нахрен сыночек? Сенку Ишигами: теперь он не открывает дверь Дазай Осаму: Хмм Кокичи Ома: Может ты скажешь что ты его не любишь и он выйдет? Шуичи Сайхара: Это так хуже получится Цукишима Кей: ну вы и лохи Бакуго Кацуки: Плюсую Киришима Эйджиро: Бакубро >:[ Ямагучи Тадаши: Цукки! Сенку Ишигами: Он не открываееет что делаааать Ямагучи Тадаши: Просто сделай ему подарок Сенку Ишигами: ТОЧНО СДЕЛАЮ КОЛУ Хината Шоё: И ТЫ ЭТО МОЖЕШЬ Кагеяма Тобио: УДИВЛЁН Сенку Ишигами: Спасибо Ямагучи а теперь мне пора Ямагучи Тадаши: Удачии :○ Через несколько часов *Ген Асагири вошёл в чат* Кокичи Ома: УРААА ГЕНКА Ацуши Накаджима: СЫНОЧЕК Я ПЕРЕЖИВАЛ Акутагава Рюноске: ТА ХВАТИТ ЕГО СЫНОЧКОМ НАЗЫВАТЬ Ген Асагири: Да да привет Сенку Ишигами: Не ну пришлось сделать две колы Ген Асагири: Ладно ладно ты прощён Дазай Осаму: Генка, надо простить типо как А А А Сенку Ишигами: Заткнись Ген Асагири: Нуну Чуя Накахара: ОСАМУ ЖДУ ВИНА Дазай Осаму: УЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ?! Чуя Накахара: ДА Лев Хайба: Я тоже хочу попробовать вина Яку Мориске: ты ещё малыш шпала Лев Хайба: А вы мелкий! Хината Шоё: Помним Кокичи Ома: Любим Ямагучи Тадаши: Скромним Цукишима Кей: *Нет* Эрен Йегер: А весело у вас, вот я сижу и жду когда рана заживёт Леви Аккерман: Ты хочешь с такой раной веселится дебил?! Эрен Йегер: Да хочу! Леви Аккерман: Нет! Сода Казуичи: Пидора ответ ХЭЭ Гандам Танака: Шлюхи аргумент Сода Казуичи: Аргумент не нужен пидор обнаружен Гандам Танака: Забыл.. Сода Казуичи: ЛОХ ХАХАХА Гандам Танака: Сам лох Цукишима Кей: как детё малое Бакуго Кацуки: Ты сам то мелкий Цукишима Ямагучи Тадаши: Ну если сказать про рост то нет Яку Мориске: Тут выше всех это Лев Ген Асагири: А старше всех по возрасту это я и Сенку Дазай Осаму: Это ещё почему? Сенку Ишигами: Нам по 3700 лет.. Все: ЕБАААТЬ Хината Шоё: НУ И ВЫ СТАРИКИ Кагеяма Тобио: Хината боке! Ацуши Накаджима: Теперь уже СТАРШИЙ сыночек Акутагава Рюноске: Ты заебал его сыночком называть Ацуши Накаджима: Ну Дазай-сан сказал же что я на него похож! Ген Асагири: ТЫ ТОГДА МАМОЧКА Ацуши Накаджима: А Акутагава папа Акутагава Рюноске: иди нах Сенку Ишигами: Запомните, я вам Менталиста не отдам. Хината Шоё: ТОЧКА! Эл Лоулайт: 0___0 Эл Лоулайт: Я только проснулся а уже миллион сообщений Ягами Лайт: А я просто читаю хе Яку Мориске: А кто самый маленький в чате? Лев Хайба: Вы Яку-сан Яку Мориске: ШПАЛА! Лев Хайба: Я получил подзатыльник Бакуго Кацуки: ХАХАХХАХХА ЛОХИ Цукишима Кей: Ну маленький наверное Хината или Яку Ген Асагири: Ребятаааа Бакуго Кацуки: Чего тебе? Ген Асагири: давайте погуляем и сыграем правда или действие Хината Шоё: О, отличная идея Кагеяма Тобио: Я согласен Цукишима Кей: Я нет Ямагучи Тадаши: Цуккииии я не хочу один идти, мне одиноко будит Цукишима Кей: Ох господи, ладно Ямагучи Тадаши: Чмок в пупок Хината Шоё: Мило Цукишима Кей: Ничего особенного Ямагучи Тадаши: Он покраснел *Фото где Цукки покраснел* Цукишима Кей: Когда успел?! Лев Хайба: Милашка Ямагучи Тадаши: Я о том же Яку Мориске: *Режим бешеного кота включен* Лев Хайба: Яку-сан за что? Яку Мориске: Не называй его милашкой! Лев Хайба: Понял, принял Эрен Йегер: Это и вправду мило когда кто-то ревнует Лев Хайба: Но будет дур дом Эрен Йегер: Это да Эрен Йегер: И капрал никогда не ревновал! Леви Аккерман: Мы с твоей сестрой чуть не убили друг друга Эрен Йегер: Почему? Леви Аккерман: Она постоянно с тобой и смотрит на тебя Эрен Йегер: Ну да я это знаю но я привык Леви Аккерман: Вот и ревновал Сенку Ишигами: Ох уж эти ревности Ген Асагири: ты будто так не делал Сенку Ишигами: Нет Ген Асагири: Ладно проверим Ген Асагири: Я пойду к Сайхаре Ген Асагири: И поближе познакомлюсь с ним Кокичи и Сенку: Только попробуй! Ген Асагири: Вот видишь Яку Мориске: Давай только когда \Ген Асагири: давайте погуляем и сыграем правда или действие\ Ген Асагири: Завтра! В 17:00 Сенку Ишигами: Где? Ген Асагири: Ну в парке какой нибудь Яку Мориске: Ну тогда ладно Ямагучи Тадаши: Всем пока я готовится! Эрен Йегер: Я тоже пойду! Ген Асагири: Завтра увидимся покеда!
130 Нравится 31 Отзывы 17 В сборник