***
2021 год. Ужасное время для нашего гг. Он учится в старшей школе. И из-за сложного детства имеет сильное психическое расстройство. Его имя Казуичи Сода—Старшеклассник с расстройством личности. Из-за частых побоев со стороны отца в детстве у него осталась сильная травма и из-за этого его одноклассники, та и вся школа над ним издевались. Он считался изгоем который не достоин жизни. Он был худым. Очень. Его вес был около 40 килограмм, из-за чего он всегда носил оверсайз или просто широкие вещи, например толстовки. Чаще всего его волосы описывали одним словом. "Гнездо". И правда, он очень редко расчесывал волосы, поэтому часто ходил либо в капюшоне, либо в шапке из-за чего его тоже часто травили. Казуичи был слишком замкнут в себе. Спокойного Соду можно было увидить только когда он о чем то замышлялся, ведь обычно, при людях, его постоянно чуть-чуть трусило, иногда не чуть-чуть. Довольно давно в его привычку вошло резаться, но его подруга Ибуки уверяет его что это ему не поможет и ему надо прекратить это. А да о Ибуки, они с Содой полные противоположности. Ее полное имя Ибуки Миода—Старшеклассница и учится с Содой в одном классе. Дружат они довольно долго и сами не знают как ведь все же совсем разные. Ибуки радостная, энергичная девушка среднего роста с прической фрика и при чем можно заметить что всегда Миоды на одежде были какие то декорации. Она часто помогала Казуичи, поддерживала его и разговаривала по душам. Казуичи был одним из тех кто первый узнал о отношениях Ибуки и Микан. Ибуки увлекалась музыкой. Очень. Сода иногда пугался ее музыки так как она совсем не была связана с обычным вайбом девушки. Миода не раз спасала Соду от побоев. Даже в детстве помогала обрабатывать раны после побоев пьяного отца с которым он ничего не мог поделать. Ибуки считала Каза реально хорошим другом, которому явно можно доверять. Когда он с Ибуки к ним не подходят хулиганы, они знают что она покусает за своего друга. Она часто любит вспоминать историю их знакомства при диалоге с ним когда он говорит какой бесполезный. —Каааз, а помнишь как мы познакомились? Я сидела грустная в песочнице так как никто не хотел играть со мной из-за внешки и манеры речи. А ТЫ подошёл ко мне и предложил присоединится лепить калачики! Хах, вспоминаю как потом мы накормили ими тупых задир с площадки— После чего Миода пустила тихий смешок смотря как ее друг краснеет от стыда. Она не понимала в чем тут такого? — Ибуки! Ты уже говорила об этом совсем не давно....Не напоминай мне детство!— Казуичи грустно и чуть сердито отвел взгляд. —Оооооой, да чего ты? Мы тогда такие смешные были!— Ибуки приобняла друга за плече. А да сейчас они сидели на перемене сдвинув парты. А точнее Ибуки просто подвинула свою парту к парте друга. Казуичи легонько толкнул подругу. На что она его тоже толкнула и хихикнула. —Та ладно тебе! Не дуйся! Я тебе Люшабао* куплю!— Ибуки не любила видеть своего друга грустным. —....— Сода просто промолчал. — И ко-лу.— Она знала что он любит колу больше своей жизни поэтому часто пользовалась этим когда ее другу было грустно. — Лааадно. Прощаю.— Ибуки еще сильнее улыбнулась и встав с парты потянула друга в столовку. —Хи-хи, быстрей пошли.— Ибуки потянула своего друга сильнее. Пока тот собирал вещи. —Ладно, ладно, иду, хватит тянуть! Не хочу идти в коридор на перемене, там много люей....— Подруга заметила как его начала трусить. —Ой, Каааз, да не ссы ты! Они же тебя не покусают, тем более с тобой твоя лучшая подруга и я могу палками побить тех псин.— Ибуки говорила с восторгом от самой себя, Казуичи часто не понимал как она может быть такой энергичной в этом дерьмовом мире который кишит мудаками и еще разными гандонами. Сода собрал вещи закинул сумку себе на плече и пошёл на выход с подругой. Удар головой. —Ай— Сода поднял голову. Это был его одноклассник... Гандам Танака. странный тип по мнению Соды. Он всегда тепло одевался еще и в странные вещи. Ходил хмурый с глазами разного цвета и еще и с шрамом на левом глазу. Постоянно носил шарф у него были короткие волосы, но не очень. Он закрывали его скулы. А спереди были две белых прядей (прическа как в аниме). Гандам часто издевался над Содой, больше всех. Он ненавидел само существование розововолосого мальчика. Но у Соды есть секрет который знала только Миода. Сода был по уши влюблен в Гандама. Сода отвел взгляд и виновато покраснел. —П-Прости пожалуйста...— Он хотел еще что то сказать, но не мог. —Боже, тупой смертный, тебя не учили смотреть куда ноги твои тебя ведут?— Он свысока посмотрел на Бедного краснеещего Соду. Их разница в росте была около 30 см. Поэтому Это давало великие приемущества его обидчику. —Ей ты! Сода тут не при чем! Ты тоже не смотрел куда идешь!— Ибуки Была чу-чуть выше Соды + ее рожки делали ее еще выше на сантиметров 6-8. Поэтому ей не надо было смотреть так высоко как Соде. Она нахмурила брови и злобно посмотрела на повелителя льда. —Та этого смертного заметить сложно, ты сама знаешь его рост...— Парень эгоистично посмотрел на подружку обиженного. —За то он не высокомерный шкаф!— Она показала ему язык, снова схватила трусящегося как щенка Соду и потянула его не выход, пока Танака смотрел им в след.... —Хей, может ты была с ним слишком жестока?— Сода посмотрел на нее вопросительным взглядом. —Каз, ну ты чего? Ты же слышал что этот гандон про тебя ска~— Сода сердито с добавкой грусти посмотрел на свою подругу. —Ладно, ладно, но тебе не надо так унижаться, посмотри ты всё еще трусишься!— Она сердито, но с заботой посмотрела в глаза друга надуваю щечки и ставя руки по бокам. —Ибуки.....— Он виновато отвел взгляд. —Так ты будешь колу с люшабао?— Она пригнулась снова посмотрев Соде в глаза. —Да, пойдем....— Он повернулся и продолжил идти по направлению к столовой. —Вот это мой мальчик!— Сказала Ибуки догоняя своего друга. —Держите ваш заказ: два люшабао с колой и холодным чаем.— Человек за кассой передал поднос друзьям и с усталым видом продолжил обслуживать клиентов. Сода и Ибуки нашли куда сесть: не большой столик возле окна. —О! Сода давай сядем за этот столик!— Казуичи взглянул на столик и одобрительно кивнул. —Хей! сначала тебе надо поесть, а потом уже пить колу! Это вредит твоему желудку!— Сода чуть подпрыгнул так как до этого задумался. Он думал о нем. —Хей, ты чего в мыслях витаешь? Ты вообще слышал что я сказала? Это важно для твоего здоровья которое ты вообще не бережешь...— Ибуки чуть прикрыла глаза и подставила кулак к лицу подпирая его. —А, д-да, п-прости, задумался...— Ибуки устало вздохнула. —Говорю "сначала поешь, а потом будишь пить колу, это вредно для твоего здоровья"— Подруга сложила руки на груди и всё так же посмотрела на покрасневшого Соду которому было стыдно за то что он задумался про то как Гандам делает с ним что то постыдное пока его подруга беспокоится о нем. —Спасибо и прости Ибуки.....— Соду трусило. —Ты опять думал о нем?— Сода еще больше покраснел и отвел взгляд куда то в даль окна пока его подруга вздохнула и тоже посмотрела в окно. —Ну, тут могу желать тебе только удачи... Люшабао* — сладкий пирожок с начинкой из желтка перемиленного с сахором.пролог
24 апреля 2021 г., 14:25
Примечания:
Привет всем, привет мам. Надеюсь часть вышла нормальной, долго думала над тем какими будут персонажами по характеру, решила сделать в таком стиле. Мне пока месть нравится характеры. Постараюсь следующую часть сделать по длинее и она должна быть интерессней