Любовь милого Ангела и неподступного Демона

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 608 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 29 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
/утро 7:00\ Вита просыпается от того что в неё кинули подушку. Не открывая глаза Вита сказала: В: Майкл отвали дай поспать. М: проснись и пой сегодня мы едем в наш " Любимый" лагерь. В: мне пофиг отвали М: я не по своей воле сюда зашёл, если бы я тебя не разбудил меня бы родители убили. В: лучше бы убили * сказала девушка себе под нос* М: Чё сказала? В: говорю УЙДИ * Майкл ушел, а Виолетта стала собираться ( краситься, одеваться, и так далее..) * / через несколько минут\ * Вита спустилась в низ увидела Майкла и..* В: а ты кто? * спросила Вита смотря на незнакомого парня* Н: о, привет я Фауст а тебя? * парень мило улыбнулся* В: Виолетта для друзей Вита, приятно познакомиться Ф: приятно В: Майкл а когда рейс? М: а я шо знаю? Я вобще не хочу туда ехать В: ну это же прикольно, новые приключения, знакомства хотя зачем я это говорю * Вита узнала когда рейс и пошла собирать чемодан* {Расскажу немного о лагере: Сам лагерь интересен тем что Подростки которые учатся хорошо-отдыхают. А те подростоки которые учатся плохо- учатся. Тем временем наши персонажи уже собрались} * посмотрев на время Вита увидела 10:34* { самолет в 11:00} * взяв чемодан девушка спустилась вниз* В: ребят руки в ноги и на выход у нас скоро автобус * Майкл закатил глаза а Фауст встал и пошёл обуватся, вскоре стоял и ждал остальных* * Вита обулась и стала рядом с Фаустом, Майкл тоже обулся и ребят вышли в путь* * Виолетте стало интересно и она спросила у Фауста* В: а ты едешь учиться или отдыхать? Ф: как не странно я еду отдыхать В: ясно.. / вылет\ * Вита сдела у окна так как у неё пока что не было друзей* / спустя 12 часов\ В: подъем ребята, мы прилетели М: заткнись пожалуйста В: неееет подъем * они проснулись и пошли забирать вещи* * а Вита ушла занимать места в автобусе* * как только Вита села рядом с ней села девочка* Д: привет я Мира не против познакомиться? Можно с тобой сесть? В: привет, я Виолетта для друзей Вита. Садись конечно, приятно познакомиться * весь путь Вита слушала музыку, разговаривала с Мирой и они даже смотрели вместе фильм* * в конце концов Вита заснула* { конец первой главы}
Примечания:
3 Нравится 29 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)