Часть 1
24 апреля 2021 г., 20:37
/утро 7:00\
Вита просыпается от того что в неё кинули подушку.
Не открывая глаза Вита сказала:
В: Майкл отвали дай поспать.
М: проснись и пой сегодня мы едем в наш " Любимый" лагерь.
В: мне пофиг отвали
М: я не по своей воле сюда зашёл, если бы я тебя не разбудил меня бы родители убили.
В: лучше бы убили
* сказала девушка себе под нос*
М: Чё сказала?
В: говорю УЙДИ
* Майкл ушел, а Виолетта стала собираться ( краситься, одеваться, и так далее..) *
/ через несколько минут\
* Вита спустилась в низ увидела Майкла и..*
В: а ты кто?
* спросила Вита смотря на незнакомого парня*
Н: о, привет я Фауст а тебя?
* парень мило улыбнулся*
В: Виолетта для друзей Вита, приятно познакомиться
Ф: приятно
В: Майкл а когда рейс?
М: а я шо знаю? Я вобще не хочу туда ехать
В: ну это же прикольно, новые приключения, знакомства хотя зачем я это говорю
* Вита узнала когда рейс и пошла собирать чемодан*
{Расскажу немного о лагере:
Сам лагерь интересен тем что
Подростки которые учатся хорошо-отдыхают. А те подростоки которые учатся плохо- учатся.
Тем временем наши персонажи уже собрались}
* посмотрев на время Вита увидела 10:34*
{ самолет в 11:00}
* взяв чемодан девушка спустилась вниз*
В: ребят руки в ноги и на выход у нас скоро автобус
* Майкл закатил глаза а Фауст встал и пошёл обуватся, вскоре стоял и ждал остальных*
* Вита обулась и стала рядом с Фаустом, Майкл тоже обулся и ребят вышли в путь*
* Виолетте стало интересно и она спросила у Фауста*
В: а ты едешь учиться или отдыхать?
Ф: как не странно я еду отдыхать
В: ясно..
/ вылет\
* Вита сдела у окна так как у неё пока что не было друзей*
/ спустя 12 часов\
В: подъем ребята, мы прилетели
М: заткнись пожалуйста
В: неееет подъем
* они проснулись и пошли забирать вещи*
* а Вита ушла занимать места в автобусе*
* как только Вита села рядом с ней села девочка*
Д: привет я Мира не против познакомиться? Можно с тобой сесть?
В: привет, я Виолетта для друзей Вита. Садись конечно, приятно познакомиться
* весь путь Вита слушала музыку, разговаривала с Мирой и они даже смотрели вместе фильм*
* в конце концов Вита заснула*
{ конец первой главы}
Примечания:
Как-то так ✨