Часть 2
26 апреля 2021 г., 12:38
♡Виолетта проснулась от того что её кто-то тычет в бок♡
М: Вита вставай мы приехали
В: да, встаю
♡Вита огляделась и поняла что Майкл и Фауст ушли без неё♡
♡Виолетте стало грустно♡
М: эй, ты чего?
В: да,так..
♡ вы вышли из автобуса и как оказалось Виолетта была в комнате вместе с Мирой чему девушки очень обрадовались♡
♡ как оказалось еще в комнате была Джейн♡
♡ она была очень рада что не одна в комнате♡
♡ после Вита стала раскладывать вещи♡
М: интересно какая вожатая в этом году?
📍Мира в этом лагере не впервые 📍
* стук в дверь*
♡ в неё вошла молодая девушка♡
Д: приветик девчёнки, я ваша вожатая
📍 Розалин 20 лет. Вожатая. Парня нет. ангел📍
♡ девушки познакомились и она уже собиралась выходить, но тут же повернулась♡
Р: чуть не забыла вот правила
📍 правила:
1) не заходить к мальчикам после 20:00
2) не заходить на территорию других учеников без вожатых 📍
♡ когда Розалин ушла девушки пошли на ужин а Вита не захотела♡
♡ Вита решила прогуляться♡
♡ собравшись Вита вышла и пошла гулять по дороге задумалась♡
~ интересно а этим девченкам можно доверять?~
♡Вита задумалась и случайно зашла на другую территорию♡
♡там она увидела♡
📍 продолжение следует...📍