мой любимый учитель

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 886 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Я убью за тебя .

Настройки
Примечания:
Утром их разбудил стук в дверь , Они начали в спешке одеваться . К: ещё увидемся малышь Какаши обнял своего парня , чиркнул в губы , и на прощание шлёпнул по заднице , и сквозанул в окно . Ируке все ещё было не ловко , но он был счастлив. И: Сейчас сейчас , уже иду /боже как болит спина , да и задница тоже . Ирука открыл дверь перед ним стоял Хирузен. И: Здравствуйте третий сама Х: ты тут всю ночь провел Ирука И: ох да , я..я просто проверял тетради и уснул. Х: понятно , просто мне сказали что из твоего класса ночью издевались страшные звуки , я уж думал это ученики решили подправить себе оценок . И: хехе , я просто не спокойной спал и упал .. я лунатил. Ирука спиной пытался прикрыть бардак в классе , разбросанные тетради и некоторые отребуты одежды что не успели прибрать . Х: я понял../что ..это что трусы на парте..., Он спит голый или он был не один , хехе такой скромняжка с виду хехе/ Ладно я пойду И: хорошо , и извините третий сама . Хирузен ушел , а Ирука начал поспешно собирать упавшие вещи с карты в ту ночь , замечает трусы... И: это трусы.. Какаши...черт Он все убрал , трусы положил в ящик под партой . Начало дня выдалось достаточно не спокойным , начались уроки , и вот первая перемена . Ирука перебирал работы учеников , в это время Какаши зашёл в кабинет . К: приветик , как самочувствие, я слышал к тебе третий заходил И: здравствуй семпай , все хорошо , только спина немного болит . Он встал и подошёл к Какаши. И:но черт возьми нас услышали и доложили Хирузену что в моем классе были странные звуки , но я смог отмазаться , семпай вы идиот , если бы он нас заметил ?! К: но тебе ведь понравилось . Какаши подошёл в плотную и опустил свои руки на бедра Ируке , прижал к себе . И: да..он обнял его в ответ но за плечи . К: погуляем после работы И: да я не против *вспоминает про трусы* Какаши семпай.. отстранился , достал трусы . Какого.. К: ой прости , забыл как-то . Снова подойдя он положил руку омина себе на пах . Ирука покраснел но не убрал руку . И: некогда так не делай , вдруг увидят . К: ты стесняешься И: вовсе нет , семпай пойдёмте в столовую. К: да , хорошо . Они направились в столовку , заказали завтрак . И: приятного аппетита К: приятного. К ним подсел Сарутоби Асума . А: утречко И : привет К: доброе А: Ирука..среди учителей ходит слух что ты начал с кем-то встречаться Какаши под столом взял его за руку И: да , / такая теплая рука , он такой милашка /но откуда вы.. А: да собственно один парнишка будто слышал ночью стоны из твоего класса , но я не осуждаю . И: не было нечего такого А: оуу не злись , ну ладно верю , ну она красивая , с фигурой , а как хорактер? И: она очень красивая , с прекрасной фигурой и отличным хорактером , прос то милашка девушка мечты Какаши посмеялся , Ирука заметил и решил добавить И: но она плюс дикая извращенка , любит руки распускать , да и много фантазии в этом плане . А: а то я смотрю ты не выспавшийся , поздравляю , и как зовут ее , кто эта прекрасная дама ? И: *только понял что сказал * это..тайна , не важно . А: ну потом все равно расскажешь , а я пожалуй пойду. Какаши пытался сдержать смех К: извращенка..ах ,но. За остальное спасибо, я удевлен что они думают что ты натурал И: эх..да , но раньше я тоже думал что натурал , пока тебя не встретил . Какаши снял немного маску потянулся к его лицу начал целовать . Но после Ирука опомнился и отталкнул его И: семпай мы же не одни , смотри некоторые видимо заметили , они смотрят . К: да забей , путь хоть глаз сотрут . Они пошли по своим классам , Пообещавши друг другу встретится после уроков вечером. После уроков счастливый Ирука направился к выходу , но его остановил сильный толчок в грудь . От этого он припячатался спиной в стену . Было темно лиц почти не видно . – хаха посматри это же тот гей из столовки , ну как нравится с мужиками целоваться а? Пидарок . И: отвали , что тебе надо – заткнись . Он ударил Ируку в нос с большой силой – как же меня бесят такие как вы , знаешь даже обидно , я считал что Какаши сын белого клыка нормальный мужик и хороший шиноби , но он оказался пидором фу ! И: не смей так говорить о моем семпае ! Ирука сделал рывок вперёд и попытался ударить незнакомца , но тот перехватил его руку и нанес несколько ударов в живот , от чего Ирука свалился на пол –хватит с тебя на сегодня конченый педик . Ещё один удар но ногой , и он быстро убежал в темноту . Ирука если как поднялся , сплюнул кровь в сторону , поднялся и операясь на стены пошел на выход . К: долго т...Кто эти ублюдки , Ирука кто . Какаши подхватил Ируку на руки и понес домой Кто это был , я убью эту мразь И: я не знаю кто это был там было темно . К: я найду того кто это сделал и убью , нет я разорву его к чертям . Какаши отнес Ируку в дом , стёр с его лица кровь , обработал раны , переодел , положил в кровать и лег рядом , думая о том какая мразь могла сделать это с его драгоценном солнышком . На утро Какаши заставил Ируку сидеть дома . И взять пару выходных . Какаши уже в школе решил походить по капиллярам и послушать о чем говорят ученики , поспрашивал у своих. И тут выяснилось что это выпускник учащийся в команде 6 После школы он решил встретить его. Конец дня, Какаши стоит у выхода и поджидает , наконец появляется тот самый ненавистный силуэт . К: ну приветик –ээ здравствуйте Какаши сан.. К: ух ты Какаши сан , а вчера я был пидором . –что , о чем вы..я не понемаю.. К: правда , оу прости я видимо обознался . Какаши схватил парня за воротник прижал к стене . К: какая же ты тварь сука . –ааа Какаши сан , вы ошиблись я не понимаю Какаши уже схватил того за горло и свободной рукой давил на ключицу , а тот парень почувствовал как его кость начинает двигаться К: знаешь я могу легким движением надавить еще сильнее и сломать соединение твоей лопатки и ключицы , ты ведь чувствуешь кость уже медленно начинает сходить , надавлю чуть послабже и кость потрется об другую , а это дикая боль какаши надавил _ аа блять стой хватит прости , ладно да это я был , могу извиниться , только прекрати хатаке ослабил руку , но не отпустил К: ты так жалко выглядишь хотя о чем я такие как ты всегда жалкие ублюдки , ты извинишься не только перед мною , но и перед ирукой , и дружкам передай ,что если хоть одно слово против услышу то им будет даже еще больнее и хуже чем тебе , ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ парень покивал головой , но тут же ему прилетело с кулака в челюсть К: не слышу ответа _ д..да К: ну вот и славненько , хорошего вечера И тут же сенсей растворился во мраке . коротенькая но миленькая часть , если заинтересовало дай знать
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник