Я убью за тебя .
30 мая 2021 г., 12:20
Примечания:
чать короткая но интересная
Утром их разбудил стук в дверь , Они начали в спешке одеваться .
К: ещё увидемся малышь
Какаши обнял своего парня , чиркнул в губы , и на прощание шлёпнул по заднице , и сквозанул в окно . Ируке все ещё было не ловко , но он был счастлив.
И: Сейчас сейчас , уже иду /боже как болит спина , да и задница тоже .
Ирука открыл дверь перед ним стоял Хирузен.
И: Здравствуйте третий сама
Х: ты тут всю ночь провел Ирука
И: ох да , я..я просто проверял тетради и уснул.
Х: понятно , просто мне сказали что из твоего класса ночью издевались страшные звуки , я уж думал это ученики решили подправить себе оценок .
И: хехе , я просто не спокойной спал и упал .. я лунатил. Ирука спиной пытался прикрыть бардак в классе , разбросанные тетради и некоторые отребуты одежды что не успели прибрать .
Х: я понял../что ..это что трусы на парте..., Он спит голый или он был не один , хехе такой скромняжка с виду хехе/
Ладно я пойду
И: хорошо , и извините третий сама .
Хирузен ушел , а Ирука начал поспешно собирать упавшие вещи с карты в ту ночь , замечает трусы...
И: это трусы.. Какаши...черт
Он все убрал , трусы положил в ящик под партой . Начало дня выдалось достаточно не спокойным , начались уроки , и вот первая перемена .
Ирука перебирал работы учеников , в это время Какаши зашёл в кабинет .
К: приветик , как самочувствие, я слышал к тебе третий заходил
И: здравствуй семпай , все хорошо , только спина немного болит .
Он встал и подошёл к Какаши.
И:но черт возьми нас услышали и доложили Хирузену что в моем классе были странные звуки , но я смог отмазаться , семпай вы идиот , если бы он нас заметил ?!
К: но тебе ведь понравилось . Какаши подошёл в плотную и опустил свои руки на бедра Ируке , прижал к себе .
И: да..он обнял его в ответ но за плечи .
К: погуляем после работы
И: да я не против *вспоминает про трусы* Какаши семпай.. отстранился , достал трусы .
Какого..
К: ой прости , забыл как-то . Снова подойдя он положил руку омина себе на пах .
Ирука покраснел но не убрал руку .
И: некогда так не делай , вдруг увидят .
К: ты стесняешься
И: вовсе нет , семпай пойдёмте в столовую.
К: да , хорошо .
Они направились в столовку , заказали завтрак .
И: приятного аппетита
К: приятного.
К ним подсел Сарутоби Асума .
А: утречко
И : привет
К: доброе
А: Ирука..среди учителей ходит слух что ты начал с кем-то встречаться
Какаши под столом взял его за руку
И: да , / такая теплая рука , он такой милашка /но откуда вы..
А: да собственно один парнишка будто слышал ночью стоны из твоего класса , но я не осуждаю .
И: не было нечего такого
А: оуу не злись , ну ладно верю , ну она красивая , с фигурой , а как хорактер?
И: она очень красивая , с прекрасной фигурой и отличным хорактером , прос то милашка девушка мечты
Какаши посмеялся , Ирука заметил и решил добавить
И: но она плюс дикая извращенка , любит руки распускать , да и много фантазии в этом плане .
А: а то я смотрю ты не выспавшийся , поздравляю , и как зовут ее , кто эта прекрасная дама ?
И: *только понял что сказал * это..тайна , не важно .
А: ну потом все равно расскажешь , а я пожалуй пойду.
Какаши пытался сдержать смех
К: извращенка..ах ,но. За остальное спасибо, я удевлен что они думают что ты натурал
И: эх..да , но раньше я тоже думал что натурал , пока тебя не встретил . Какаши снял немного маску потянулся к его лицу начал целовать . Но после Ирука опомнился и отталкнул его
И: семпай мы же не одни , смотри некоторые видимо заметили , они смотрят .
К: да забей , путь хоть глаз сотрут .
Они пошли по своим классам ,
Пообещавши друг другу встретится после уроков вечером. После уроков счастливый Ирука направился к выходу , но его остановил сильный толчок в грудь . От этого он припячатался спиной в стену . Было темно лиц почти не видно .
– хаха посматри это же тот гей из столовки , ну как нравится с мужиками целоваться а? Пидарок .
И: отвали , что тебе надо
– заткнись . Он ударил Ируку в нос с большой силой
– как же меня бесят такие как вы , знаешь даже обидно , я считал что Какаши сын белого клыка нормальный мужик и хороший шиноби , но он оказался пидором фу !
И: не смей так говорить о моем семпае ! Ирука сделал рывок вперёд и попытался ударить незнакомца , но тот перехватил его руку и нанес несколько ударов в живот , от чего Ирука свалился на пол
–хватит с тебя на сегодня конченый педик . Ещё один удар но ногой , и он быстро убежал в темноту . Ирука если как поднялся , сплюнул кровь в сторону , поднялся и операясь на стены пошел на выход .
К: долго т...Кто эти ублюдки , Ирука кто . Какаши подхватил Ируку на руки и понес домой
Кто это был , я убью эту мразь
И: я не знаю кто это был там было темно .
К: я найду того кто это сделал и убью , нет я разорву его к чертям . Какаши отнес Ируку в дом , стёр с его лица кровь , обработал раны , переодел , положил в кровать и лег рядом , думая о том какая мразь могла сделать это с его драгоценном солнышком .
На утро Какаши заставил Ируку сидеть дома . И взять пару выходных .
Какаши уже в школе решил походить по капиллярам и послушать о чем говорят ученики , поспрашивал у своих. И тут выяснилось что это выпускник учащийся в команде 6
После школы он решил встретить его.
Конец дня, Какаши стоит у выхода и поджидает , наконец появляется тот самый ненавистный силуэт .
К: ну приветик
–ээ здравствуйте Какаши сан..
К: ух ты Какаши сан , а вчера я был пидором .
–что , о чем вы..я не понемаю..
К: правда , оу прости я видимо обознался . Какаши схватил парня за воротник прижал к стене .
К: какая же ты тварь сука .
–ааа Какаши сан , вы ошиблись я не понимаю
Какаши уже схватил того за горло и свободной рукой давил на ключицу , а тот парень почувствовал как его кость начинает двигаться
К: знаешь я могу легким движением надавить еще сильнее и сломать соединение твоей лопатки и ключицы , ты ведь чувствуешь кость уже медленно начинает сходить , надавлю чуть послабже и кость потрется об другую , а это дикая боль
какаши надавил
_ аа блять стой хватит прости , ладно да это я был , могу извиниться , только прекрати
хатаке ослабил руку , но не отпустил
К: ты так жалко выглядишь хотя о чем я такие как ты всегда жалкие ублюдки , ты извинишься не только перед мною , но и перед ирукой , и дружкам передай ,что если хоть одно слово против услышу то им будет даже еще больнее и хуже чем тебе , ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ
парень покивал головой , но тут же ему прилетело с кулака в челюсть
К: не слышу ответа
_ д..да
К: ну вот и славненько , хорошего вечера
И тут же сенсей растворился во мраке .
коротенькая но миленькая часть , если заинтересовало дай знать