Убить сталкершу

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 020 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Утро следующего дня -да убей ты ее и все! Ты что уже привязалась к ней!?- шигараки был зол потому что Тога не захотела убить ученицу которая за ними следила -она может быть полезной! Если оставить её я смогу регулярно собирать у неё кровь и проникать в Юэй!- блондинка же отступать не собиралась -хватит а то не дай бог проснется от вашего ора- вступил в спор Даби -да ты прям в яблочко она проснулась- подал голос курогири из комнаты Тоги которого оставили следить за так называемой "жертвой" -Спасибо что предупредил- ответила Химико и побежала к Момо -эй! Не убегай от разговора!- идея была в принципе не плохая но что-то не давало Томуре успокоится -потом договорим!- с привычной улыбкой блондинка подбежала к Яоймомо и не дав той встать с кровати села рядом схватит её за руки -как спалось?- сейчас Химико была как будто доброй и заботливой но мы же все знаем что ей просто нужна её кровь. -ну смотри. Ты мне проткнула руку после чего я потеряла сознание от большой потери крови, а сейчас проснулась от ваших криков. Как ты думаешь мне спалось?- Яойорозу уже не волновало что она сейчас в плену лиги злодеев. Она знает что не умрет, она им нужна. -неужели плохо?- Тога изо всех сил пыталась сыграть удивление, но получилась скорее усмешка -вау, ты даже с первого раза угадала...может еще честно скажешь сколько я пролежала без сознания?- -где то пару дней- на самом деле ровно пять дней она пролежала в отключке, и уже сегодня она должна вернуться в Академию. -ладно...отпусти меня уже...и так рука болит- инстинкт самосохранения похоже вытек вместе с кровью. И на замену явно ничего не пришло. -а вдруг ты убежишь? Мне надо чтобы ты была здесь- -если бы я хотела убежать то уже давно бы сделала это... Ты реально думаешь что я не могу вырваться?- аккуратно оттолкнув низкую по сравнению с ней блондинку Момо встала и спокойным шагом пошла на кухню -у вас есть обезболивающее? Голова гудит как бешеная- -да конечно сейчас принесу- единственный кто не был в шоке от того что Яойорозу не убежала это Курогири. -ну ты ей еще сока налей подкаблучник хренов!- шигараки был вне себя от этой ситуации -да заткнись ты уже и так бошка раскалывается- спокойно присев рядом с Томурой брюнетка приняла стакан воды и таблетку от Курогири -курочи(давайте сделаем вид что она так называет Курогири) принеси и мне таблетку...- из комнаты вышла Тога потирая свой затылок -прости если слишком сильно получилось- быстро проглотив таблетку Момо подошла к Химико и положила руку на плечо -я буду спать в подвале? Или сжалитесь и выделите мне комнатку?- -в подвале. Еще чего комнату тебе давать- из конца комнаты все так же злой Шигараки подал признаки жизни -ладненько, тогда я пошла- нечем не привлекая внимания Яойорозу пошла в сторону выхода, два дня ей хватило чтобы запомнить где выход и как легче выбить дверь. -подвал в другой стороне тупица- -а? Да? Мне казалось тут ну ладно...- создав за спиной небольшой кусок арматуры Яоймомо резко развернулась и выбила входную дверь попутно кидая в квартиру дымовую шашку -эээ куда?...- растроенно но все еще наигранно протянула Тога -чего стоишь!? Беги за ней!- все таки иметь в заложниках ученика юэй и забирать её кровь хорошая идея -лаадно- пусть голова у Химико все еще болела пришлось бежать за такой умной жертвой -"черт до юэй еще долго...точно ребята хотели собраться в кафе не далеко от сюда"- чуть ускорившись Яойорозу начала судорожно искать то самое кафе. Эта идея была прервана резким появлением Тоги за спиной. -ку-ку~ думала убежишь? - казалось блондинка парила в воздухе попутно замахиваясь ножом. -"а она быстрая...ладно мне надо просто продержаться до юэй"- с этими мыслями Момо пробежала мимо кафе где были её друзья. К счастью в этой компании была Мина которая узнает любого даже в той одежде в которой ни разу не видела. -ребят! Там Яойорозу! И за ней кто-то гонится!- Ашидо была полностью уверена и была права -хвостатая?ну пусть побегает...- никто не мог представить но Бакуго тоже с ними. -нет! А вдруг это кто-то из лиги? Её же отправили добывать о них информацию!- не дождавшись пока кто-то другой пойдет на помощь взяла Киришиму за руку и побежала за Момо -быстрее! Побежали!- Эйджиро быстро влился в ситуацию и прибавил скорость. -Момо! Где ты?- Мина из всех сил пыталась догнать Яойорозу, но та уже была принята к стенке в темном переулке. -"это голос Ашидо!"- попытавшись оттолкнуть Химико брунетку схватил Шигараки. От боли Момо конечно же закричала чем помогла Мине её найти. -Яойорозу!- забежав в переулок виднелась только тянущаяся из черной дымки рука Момо. Ашидо без каких либо за пинок схватила Яоймомо и с помощью Киришимы вытащила брюнетку из "портала" Курогири. Но ту ли брюнетку они спасли?...

Продолжение следует...

4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник