Вот и приехали блять

NC-21
Заморожен
6
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 472 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
×××××××××××ПРОЛОГ××××××××××× Солнечные лучи ещё не сильно яркого солнца пробираются сквозь не плотно задёрнутые шторы и падают на прекрасное личико омеги. Тот лишь недовольно хмурит бровки и жмурит глаза по сильней дабы растянуть это прекрасное время на чуточку дольше, но его мечты проваливаются с треском когда он слышит назоиливый звук будильника. Парню всё же приходится подняться с излюбленного места и начать приготовление к очередному дню в школе . Пак направился в ванную чтобы поскорей закончить нужные водные процедуры после чего пошёл выбирать одежду на сегодняшний день. В школе Пака хоть и был дресс-код, но мало кто следовал ему, да и предподователи уже устали говорить про такую важную вещь как - форма. Выбор омеги выпал на белую обьёмную рубашку, чёрного обтягивающие джинсы, что хорошо подчёркивали прекрасные бёдра и стройные ноги русоволосого омеги и такого же цвета кроссовки, образ завершили несколько маленьких колец в ушах и еле заметный макияж. После собрав нужные вещи и закрыв квартиру, Чимин направился к дому своего лучшего друга, который как казалось Паку до сих пор не соизволил встать с кровати, но об этом позже. Омега идёт спокойно, осматривая ещё не особо людные улицы и решает, что ему стоит зайти за завтраком себе и его лучшему другу. Заметив уютную кофейню парень зашёл и сделал заказ, выбор пал на два стакана ванильного капучино и два чизкейка с шоколадом и мятой. Получив желаемое Чим поспешно направился к другу. Подойдя к квартире друга, Чимин позвонил в звонок где тот услышал мат от его любимого друга и лёгкое копашение с другой стороны двери. Уже через пару минут возьни, в дверях стоял заспанный друг и потирал сонные глаза руками. А, Чимини, это ты? Я это.. Проспал немного- сказал красноволосый глядя на друга и сонно улыбался - проходи на кухню, я сейчас. Чима последовал на кухню и принялся сервировать стол для завтрака и мысленно убивая Тэ за то, что тот скорее всего опять играл всю ночь в свои злосчастные игры. Сколько бы омега не отчитывал друга тот всё также любил засесть часиков так на 5 за какой-то новой игрой, которой Ким считал обязанным пройти и чем скорее- тем лучше. Стол засервирован, на столе стоят стаканчики с кофе, чизкейки разложанные по тарелочкам, оставалось ждать лишь Тэ. Спустя 30 минут Ким появляется на кухне уже одетый и накрашенный. Красноволосый окинул взглядом стол и то, что на нём стоит и готов был расцеловать этого милого мальчика, что приходит каждое утро. -Чимин~а, ты самый - самый лучший, ты в курсе? - проговорил красноволосый содясь за стол на против своего друга озоряя того своей яркой квадратной улыбкой. -Знаю я, жуй быстрей! Из-за тебя мы в школу опаздаем . - сказал Чим после чего начал кушать свой чизкейк. Через 10 минут парни напровлялись в сторону школы, обсуждая разные незамысловатые темы. Тэ говорил о своей игре, которую он успешно хотел пройти за ночь, Чим лишь изредка кивал и стебал своего друга. - Чим, ты представляешь, я после второго часа в эту игру почти прошёл её! Но потом я понял, что лунные кролики зовут меня спать и мне пришлось идти. - сказал красноволосый омега смотря на Чима активно жестикулируя руками. -Тэ, ты пошёл спать не пройдя игру?! Это что-то новенькое. - проговорил Пак при этом смеясь и пихая друга в плечо. -Да говорю тебе я не сам пошёл, меня лунные кролики позвали! Как этого не понимает твоя русая бошка!? - всё также громко говорил красноволосый при этом смеясь. -Да ладно, ладно понял я. - оттолкнув друга посмеялся Чим. Парни шли ещё около 5 минут и просто о чём-то говорили, зайдя в школу омеги направились к классу. - У нас сейчас история. Пиздец. Мне интересно, что на этот раз этот скупердяй скажет нам писать? Контрольную? Реферат на 200 страниц? Призентацию? Или может учебник скажет написать? - Тэ, да хватит тебе, максимум скажет летопись школы вести. - посмеялся Чим, но увидел, что друг воспринял его слова в серьёз тут же поспешил себя поправить - да шучуя, успокойся, ничего такого не будет, может тест просто? - улыбнулся Пак толкнув друга в плечо - Надеюсь, что просто тест ибо мне не особо хочется тратить вечер на летопись. - сказал Тэ и парни посмеялись. Зайдя в класс, парни сели на свои места и начали готовиться к уроку. Спустя 2 минуты прозвенел звонок и в класс зашёл учитель. Открыв журнал, он провёл перекличку, а позже приступил к уроку. -Ребята, как вы знаете через 1,5 недели у вас начинаются экзамены, поэтому постарайтесь написать всё хорошо. А теперь продолжим урок.-обратился учитель к классу. Уроки тянулись невыносимо долго, что очень расстраивало учеников. После 3 урока парни направились в столовую чтобы взять кофе обсуждая незначительные темы. Прошло уже порядком так 3 урока и парням надо уже идти домой т.к. уроки то у них закончились. Поскольку Чимину ещё идти на тренировку в танцевальную студию, он быстро попращался с Тэ и направился домой чтобы переодеться и взять форму для занятий. Зайдя в дом, парень сделал нужные дела и отправился в студию. Занятия танцами омеге очень нравились поэтому он буквально бежал на них. Тренировка была около 4 часов, но Пак решил остаться ещё на час дабы отточить все движения к предстоящему концерту. Этот час прошёл также незаметно как и прошлые 4,но посмотрев на время, он решил всё-таки пойти домой. Время уже близится к 21:00 так что на улице уже темно, благо до дома Чимина дорога освещается фонарями, что несказанно радует омегу. Зайдя по дороге в супермаркет, Чимин пошёл покупать продукты, ведь в холодильнике мышь повесилась. Оплатив продукты, парень направил ся домой. Дорога до дома не заняла много времени поэтому парень в скором решил приготовить себе запоздалый ужин. Зайдя в дом и разложив покупки по местам, омега направился в ванную чтобы поскорее смыть с себя всё, что осело на него за день и наконец-то расслабиться. Спустя 40 минут Чимин вышел из душа и хотел было уже начать готовить как его отвлекло уведомление . Пак решил посмотреть кто пишет в столь поздний час и он увидел, что уведомление от папы. Там были простые слова : - "Минни солнышко, завтра тебе нужно будет приехать домой, есть важный разговор. Целую." -"Хорошо, папа, завтра после школы приду. " Омега отложил телефон и взялся приготовление еды. Пак начал готовить рамён и лёгкий салат. Готовка заняла совсем немного времени и вот через 30 минут омега был сыт. Помыв и высушив полотенцем посуду, парень пошёл в кровать "Завтра очень насыщенный день, мне нужно хорошо отдохнуть"-подумал омега и провалился в сон.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник