Пять минут тишины

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 893 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
2 глава Уроки закончились. Рюдзаки пошёл домой, а Суну оставили вместе с Тецу убирать класс. Pov Суна — вот подстава, меня оставили наедине с этим бесчувственным придурком, а я так хотел пойти погонять на скейте… Мысленное ворчание по пустякам прервал голос Тецу: -Ты злишься? -…Нет, я сгораю от счастья что твои дружки все время прикапывются к нам 😒 -Сколько сарказма в одном предложении. Ты сильно изменился) -… Просто посади своих псин на цепь — Как грубо… Я подумаю. После уборки: — Эй рыжик, нам же в одну сторону, пойдём домой вместе? -Не называй меня так, предатель…- Суна собрал свои вещи и быстро ушёл. -Тецу какой же ты идиот — подумал Миномото. Идя по улице Тецу полностью погрузился в свои мысли не замечая ничего вокруг. Придя домой, он сразу же пошёл в свою комнату. Pov Тецу -Почему я так хочу угодить ему? Что в нем такого, из-за чего я хочу быть рядом с ним? Дома у Суны: -С возвращением -Привет мам… — Я приготовила Омурайсу с Таяки, будешь есть? -Нет спасибо, пока солнце не село пойду покатаюсь -Ох, будь осторожен -Да~ Суна взял скейт, вышел во двор, встал на скейт и начал рассекать просторы уже темневшей улицы. -Какой же кайф — подумал Суна Спускаясь с холма на скейте картинка окружающей природы очень быстро меняется, создаётся ощущение будто ты находишься в машине времени и переносишься куда то в прошлое. Мимо проносятся знакомые дома, дворы где когда вместе играли два мальчика… Настальгия вдруг накрыла Суну сана… Детство Суну и Тетсу. Им было по 5 лет, они весело играли в песочнице -Тетсу чан, давай сделаем домик из песка? -Давай сделаем его большим что бы мы вдвоём могли там жить 😁 -Хахахахаха, мы не сможем вдвоём сделать такой огромный дом мы слишком маленькие😄-смеясь сказал маленький Суна. Тетсу задумался -А если когда я выросту большим и сильными построю болшооой дом, ты будешь жить со мной, Суна чан? … Суна остановился. -Тц, и почему я сейчас это вспомнил… А ведь до средней школы мы были не разлей вода… Уже стемнело, Хитоши вернулся домой. Зайдя в комнату он плюхнулся на кровать и начал проверять телефон… Проверка затянулась до поздней ночи. Утром как всегда было очень сложно расстаться с мягкой подушкой и тёплым одеялком. -Суна чаан~, вставай ты уже опаздываешь в школу. Я побежала на работу, завтрак на столе. — крикнула уходя мать сонному Суне. В школе: -Недоброе утро Рю- сонно сказал Суна. — опять всю ночь играл? — -Кто бы говорил-ответил Рюдзаки. К сонным парням подошла одноклассница: — Рюдзаки кун тебя попросили подойти к школьной библиотеке после третьего урока ☺️- с улыбкой сказала она. _ Что? Кто? Зачем? — с недоумением спрашивал Рю — Я его не знаю, но он довольно симпатичный, это твой друг? Познакомишь нас? -Эээм я… — Рюдзаки ничего не понимал -Ладно, скинешь мне его номер окей? ☺️- одноклассница отошла к подругам -Рюдзаки, я чего то о тебе не знаю? — спросил Суна -Я сам ничего не понял- -Ну… Ты же не пойдешь туда, кто бы это ни был -Мне интересно -Рюдзаки нет -Рюдзаки да! -Блин, а вдруг это опять те дружки Тецу- Суна безуспешно пытался отговорить Рюдзаки не идти на эту встречу «вслепую». Но кто не рискует тот водку не пьёт! После третьего урока Рюдзаки ушёл оставив своего друга на перемене одного. -Может мне проследить за ним? — подумал Хитоши сидя за партой. — Не не не не — мотая головой как припадочный в мыслях размышлял Суна- он будет злиться если я так поступлю.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник