Часть 1
22 апреля 2021 г., 16:20
Пять минут тишины
Герои: рыжик: Хитоши Суна
оффник: Минамото Тецу
1 Глава
--С-стой, что ты де-
-Заткнись, он найдёт нас если.....
.......
Годом ранее.
Меня зовут Хитоши Суна, я второгодка старшей школы «Мараихиномите»
Если бы меня спросили: для чего ты живёшь? Я бы ответил
-Только ради ощущения свободы когда качусь на скейте…
По крайней мере, я так думал…
-Эй Суна, что делаешь после школы?
-Думаю, схожу в парк…
-Опять будешь на скейте гонять? Не надоело?
Суна угрюмо посмотрел на друга
-А тебе не надоело каждый вечер залипать в свой джост?
-Не трожь святое! Мандарин ходячий!
-😏 Задротище, пошли хавать
-Пошли
Тем временем:
Компания из 5 человек шла по коридору
-Тецу, те мудилы с Окраки (одна из улиц района) опять забили на вызов. Пх, хотя сами же быканули
-Засада?
-Не думаю, наверняка просто труханули😄
-Понятно
Завернув за угол компания столкнулась с двуми парнями которые направлялись в столовую.
Рыжий парень в очках, с наушниками на шее и парень с покрашенными в темно фиолетовый цвет волосы в чёрной футболке.
Тихо разойтись им не получилось.
Один из компании поставил подножку парнише в чёрной футболке. Конечно же он споткнулся и грохнулся на пол.
Компания разрозилась громким хохотом и издевками.
Хитоши не мог это терпеть и уже надвигался на обидчика что бы нанести ему удар, Рюдзаки (имя друга) схватил его за руку
-Не надо Суна…
-Ты собираешься это терпеть?!
-Спокойно рыжик — сказал Минамото с каменной мордой
-Почему ты никак не реагируешь?! Мы же все-таки одноклассники! И вообще, как ты меня назвал?! — не унимался Суна
-Суна пойдём отсюда…
-Эй! Задрот! Позвонишь мне 😏-сказал с ехидной улыбкой Рики (парень который поставил подножку (лучший друг Тецу))
Рюдзаки ничего не ответив, взял Суну за руку и потащил его в столовую.
Тецу не отрывая взгляда смотрел им вслед.
-Эй Тецу… Тецу! — Рики вывел его из транса.
-А?
-Ты долго будешь на них пялить?
-..... Идём. Скоро урок начнется
В столовой:
-Рюдзаки, зачем ты меня остановил? Я бы… — Рю его перебил
-Их было пятеро, тем более если бы завязалась драка, было бы много проблем, ты же знаешь нашего директора.
Помолчав Суна спросил:
— Собираешься и дальше терпеть эти издевательства?
-Что будет то будет…