***
Наш хозяйственный наркодилер покупал все необходимые вещи. Оставив их в машине Галлахер пошел в аптеку. Куча людей,кажется он не во время пришёл. С тревогой брюнет ждал свой черед. -Здравствуйте ,как я могу вам помочь? -Мне прокладки пожалуйста! -Прокладки? -Да, прокладки! -Какие вы ищете? -Да, блин, не знаю я. Осмотрев помещению , он заметил странные взгляды на себя. Некоторые шептались или хихикали, глядя на парня. -А ты хули лыбишься?Чокнутые -оплатив счет, брюнет ушел из аптеки. Мысленно он попытался вспоминать , что еще нужно? - Одежда POV Т/И Я проснулась из-за дискомфорта. Холодно и все еще где-то странно болит. Непонятное ощущение. Откинув теплые одеяла, я оглядела комнату. Его здесь нет. Через минуту я заметила, что я голая? "Что за черт?" Я шепчу себе, пытаясь вспомнить вчерашний вечер. Наша последняя жаркая ночь плыла в моей голове .Руками я скрываю свои красные щеки. Теперь мне страшно, и мне также стыдно жить с ним, трогать его, даже слышать его голос. После этого я не могу нормально это воспринимать. Наконец я встаю и замечаю кровь на бедре .Капля крови успела оставить на поле небольшие следы. -Твою мать! Вынужденная девушка спустилась и сразу же направилась в ванную. -Сука! Что мне надеть? Сначала она решила принять душ *Потом найду что нибудь надеть.* Включив воду, она немного опустила голову.Смесь крови и воды смешалась, затем медленно исчезли с плитки. Она просто нахмурилась ,но продолжила мыть свое грязное тело. Неудачные движения вызвали у нее колющую боль в животе, от которой она просто тихонько застонала и стала ускоряться. Когда она закончила, она обыскала весь шкаф в этом доме.Надеясь, что там есть одежда или что то подобное. Вот последняя комната. Сразу говорю , что это комната Эйдана, потому что здесь его детские фотографии, игрушки и одежда. Открыв зеленый шкаф, я нашла много одежды. Среди них я выбрала серый халат. Как только я захотела изучить что-то новое в этой комнате ,раздался дверной звонок. Медленно я направилась к звукам. -Эйдан,откройся, я знаю, что ты здесь! За дверью громко раздался милый женский голос. Заглянув в глазок двери, я заметила красивую рыжеволосую девушку. У нее в руке торт, короткая юбка, яркий макияж и короткие волосы. Я немного потянула за ручки ,затеи попыталась открыть дверь,но это не сработало.Он запер дверь снаружи.Тогда я просто стояла молча, а незнакомая в последний раз с надеждой посмотрела на дверь и ушла.***
Тишину нарушил звук ключи ,тогда я сильно испугалась Естественно ведь я стояла только в одном халате а по бедрам текла кровь. * Это он * - Ты мило выглядишь ,саркастично фыркнул он. Как ни странно, но сегодня он такой радостный ,не нервный и не токсичный. Он мне даже улыбается, вот говнюк. С кучей вещей парень направился на кухню. Я посмотрела на него ,опустила взгляд ниже и ниже.У него кровь? Немедленно, я последовала за ним. - У тебя кровь -прошептала девушка. - Я знаю, возьми это. Я не знал твоего размера. Парень открыл одну из сумок и предложил мне трусики и прокладку. -Откуда ты знаешь? Шепчет девица ему, пряча свои румяные щеки.Парень так и не ответил на вопрос. Тихо усмехнувшись, он открыл еще одну черную сумку.Потом брюнет вытащил белую и серую футболки. -Выбирай! Девица молча взяла серую футболку. -Я хотел купить женские футболки, но люди как-то жутко смотрели на меня. Скажи спасибо за покупку трусиков. С улыбкой он закончил свой рассказ. * Боже, я умру от стыда * -Кстати, крутой халат -прошептал парень. -Я нашла это в.. -Да, я знаю , иди уже переоденься. - Кстати Я хотела рассказать ему о девушке, которая пришла. Но «переоденься, и тогда мы поговорим», этот строгий голос рухнул мой внутренний мир*****
Девушка вошла на кухню, а сумки и пакеты все еще лежат на столе. Т/И решила разобраться сама. Она вытащила все продукты. Похоже, парень купил весь магазин. Бананы, молоко, мука, творог, хлеб, сахар, макароны, овощи, масло даже киви и брокколи. Зубные щетки, шампунь и тогда ли. Вдруг я услышала что кто-то стучится в дверь. -Опять?ЭЙДАН? В ответ тишина, Никто не явился на звук. Медленно она направилась к встрече с незнакомцем. Дергаю ручку с надеждой, и да, открыто .Видимо он забыл закрыть. -Кто ты такая?Где Эйдоша? *Эйдоша?*