невиновный наркодилер

NC-21
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 17 085 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 25 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
-Вставай , сынок! Пухлые губы оставили на лице Эйдана нежный поцелуй. Слегка сузив глаза, брюнет попытался разглядеть комнату.Из темноты ничего не было видно, только знакомый силуэт женщины. -Мама? Молодой человек вскочил с постели и прижал к себе женщину! -Мама .. моя мамочка Закрыв глаза, парень прошептал, все еще обнимая ее. Внезапно Галлахер отстранился и нежно погладил ее лицо, словно она была фарфоровой куклой. -Это точно ... ты? Женщина не ответила на его вопросы, а просто нежно поцеловала его руку. - Не вини себя, сынок. Это не твоя вина! -Что? -Я знаю, что вы винишь себя! Но это не так! Ты не виноват! Такова была наша судьба -О чем ты говоришь? Мама, где папа? Папа где ты? Брюнет закричал, оглядывая темную комнату глазами. «Тише, тише! Я люблю тебя! Перестань мучить себя и ее!» -Стой! О чем ты говоришь? Что ты пытаешься сказать? Мама? .. -Мама !Не уходи! Нет! Мама! Галлахер попытался схватить ее. Лорен посмотрела на него и тихо прошептала -Выбери ее! Ее фигура медленно растворилась в воздухе, она исчезла, как пыль. Брюнет даже не успел обнять ее в последний раз. Галлахер отпустил себя и тупо уставился в деревянный пол. И снова она оставила его одного. Сон Галлахер внезапно открыл ,свои опухшие глаза. -Это просто сон? Молодой человек в замешательстве оглядел комнату. Он попытался вспомнить, что было во сне. Вспомнив ее поцелуй, молодой человек неуверенно погладил свои щёки.Влажный след от чего-то действительно остался. Как это возможно? Такие сны ему снились много раз, но раньше Лорен никогда не обнимала и не целовала его. -Выбери ее? Но? Лорен была хорошей мамой, она всегда давала возможность ошибиться и самой исправить ситуацию, но не в этот раз! Поэтому Лорен решила намекнуть ему. Она была превосходна и так любила Эйдана и до сих пор любит. Даже если мама умерла, это не значит, что ее больше нет, мама - ангел-хранитель, который всегда пытается защитить вас даже после смерти. Галлахер испугался не на шутку, сквозь слезы ему было трудно увидеть лицо девушки. *Сладко спит ещё,всё это твоя вина!* -Что, если ты ее просто задушишь? Прошептал ему внутренний голос. -Что тебе сказала твоя мать? Эйдан долго смотрел на нее и аккуратно взял свою подушку. Его руки уже дрожали, когда он медленно направил подушку прямо ей в лицо. Плохой мальчик -Нет! Совершенно неожиданно, Эйдан прошептал это вслух. -Нет нет! Послушный мальчик быстро бросил подушку на пол. -Я не исполнил ее последнее желание. ***** Ветреная погода. Испуганный Эйдан и радостный Т / И сидели в черной машине. - Нам еще предстоит долгая поездка? - Мы почти доехали и подай мне воды! -Хорошо. Каштановая попыталась взять бутылку, но ее взгляд упал на черную футболку. Любопытство не позволяло ей просто сидеть и смотреть на футболку. -Почему ты несешь с собой эту черную мешок! «Не трогай! Не трогай! Убери свои грязные лапы!» Галлахер испуганно вскрикнул с ужасом на лице. -Я не трогала! -Сидеть спокойно. **** Пара уже прибыла на место. Галлахер решил устроить пикник на пляже. Так что в багажнике есть теплые одеяла, напитки и что-нибудь поесть. Как только машина остановилась, девушка сразу же вылетела из салона. -Как красиво! -Ага, красиво ... Об этом молодой человек сказал, глядя на радостное лицо девицей. * Почему она так на нее похожа? * -Ты жди меня здесь, я принесу одеяло и напитки! - Хорошо, коротко ответила куколка. Парень медленно открыл багажник , пистолет он заранее забрал с собой. Взяв одеяло и напитки , Галлахер шагнул к ней. -Ты не хочешь мне помочь? Каштановая молча взяла одеяла и затем напитки. Эйдан и T / И много чего обсуждали, но не откровенно. Парню было стыдно, потому что он знает, зачем они здесь.Он попытался избегать от разговора с ней. -Как бы ты убила бы человека? Парень неожиданно фыркнул. Он странный или мысли не дают ему покоя, ну он сам не знает, как ее убить, вот и решил посоветоваться? -Как? -Да,как? -Ну, убивать не буду, зачем мне это? -.... -А я пристрелю или задушу! -Что?Кого?
133 Нравится 164 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (5)