Часть 30
15 декабря 2021 г., 08:09
-Баю-баю-баю-бай,
Спи мой ангел засыпай,
Баю-баюшки-баю,
Песню я тебе спою.
Шатен приподнимался,покинув тёплый постель.
-Мама? -его голос немного дрогнул.Эйдан в испуге начал искать свою мать.
-За окном совсем темно,
Солнце спит уже давно,
Ветер все огни задул,
Чтобы ты скорей уснул.
-Мама,пожалуйста! Скажи где ты?
Тихо плачет Галлахер, переходит из одной комнаты в другую.
Вдруг шатен неподвижно застыл на месте, увидев как святящая женщина сидит в позе лотоса, и поет колыбельную.Ее белое платье со временем сияло еще ярче,фокусируя взгляд только на родную маму,Эйдан улыбнулся со слезами на глазах.
-Сынок!
Ласково произносила Лорен ,даже не посмотрев на него.
-Ты выбрал её, не мучил невинную девушку,а избавился от ненужного!Мой мальчик, ты и в правду не виновен!
Галлахер расширил глаза , тяжело сглотнув.Ему не верится!
Он выбрал правильную путь?
сон
Парень проснулся от нежный поцелуй.
-Мама?
-Уже называешь меня мамочкой?-улыбнулась она , и сильно обнимала его.
Галлахер закрыл глаза ,нюхая запах ее волос.
Слава Богу,Мерлину!Я счастлив.
я сделал правильный выбор
Молодой человек понимает что именно она,только она :его напарница,
его жена,яд,невеста
его наркотик.
Каштановая оттолкнула его,а сама оказалась сверху.Улыбнувшаяся она целует его в губы, а тот углублял поцелуй.
-Я люблю тебя!
-Я тебя люблю!
Сквозь поцелуй прошептали они друг другу.
Эйдан Галлахер так долго ждал этого этого момента,очень сильно хотел услышать эти слова из ее уст.
Т/И медленно ласкала его плечи,Галлахер звонко рассмеялся,видимо ему щекотно.
Девица не медлила, поцеловав его в щеки,опустилась ниже.
-Куколка?Я не буду остановиться,если ты не перестанешь сейчас же!
Каштановая без слов и стыда, двигала бедрами по твёрдому члену.
-Т/И?
Каштановая снимала с себя верхнюю одежду,затем ее ручки потянулись к нему.Девушка уверенно сняла с него костюм,и расстегнула замок,ремешок.
Ловко стянув штаны вниз,она игриво двигает бедрами,привлекая внимание к нижнюю часть тела .
-Сучка моя...
Оставив его только в боксерах ,она сжимала его достоинство.
-Помнишь Роберта?-простонав еле как спрашивал он.
-Да..
-Я убил его!
-Зачем?
-За то что трогал тебя..Почему ты тогда не сказала мне?
я убью всех кто посмел тебя касаться.
-Не важно-ответила она ,затем сняла с него боксёры
облизнула головку,
-Агх!
Шатен смотрит на нее,он разглядывал как она старается для него.
Для меня!
-Пожалуйста,не смотри на меня так! - стыдливо прячет она свое лицо.
Каштановая двигалась , туда - сюда, туда - сюда!
Галлахер шумно рычит от удовольствия, иногда жмурит лицо почувствовав ее зубы.
-Ты прекрасная.
Шатен ловко поднялся, потом обнял ее за талию , и навис сверху.
Девица с страхом взглянула на него,Эйдан не смел дальше посмотреть на неё, и опустил взгляд.
-Если ты не хочешь..я могу..
-Продолжай!
Эйдан спешно снял с нее штаны,укусив ее бедра,медленно снял белье.
Галлахер не спешил войти , кончиком пальца коснулся клитору,и облизнул свои пальцы.
-Сладкая моя!Почему такая горячая?-рычит Галлахер.
-Я вхожу..Успокойся!
Девица шумно хнычет , и сжимает его внутри себя.Галлахер закатывал глаза,больше не двигая бедрами чтобы она привыкла к нему.Дальше он двигался ,но сдерживал себя в руках.Парень боялся напугать её, а то он трахал бы ее так ,что она забеременела бы на следующий день.
завтрак
Каштановая венчиком активно мешала тесто для круассан.Шатен крепко обнимает ее сзади ,уткнувшись носом в ее шею.
-Любовь моя- нежно прошептал тот, нюхая ее длинные волосы.
Он благодарен Всевышнему,Мерлину за то что она с ним.
Она рядом ,
близок к сердцу.
она как кровь в его теле .
-Люблю тебя - сказала она, и счастливо улыбнулась.
Их история любви ,их страсть никогда не погасла.Парень безумно был одержим ею, а девица любила его всем сердцем.
Сколько она отрицала б этого раньше,сейчас она признает свою слабость.
Каждое утро Эйдан посмотрел на нее ,словно никогда не видел ее раньше, а девица каждый раз получила яркие эмоции ,словно это происходит впервые за последние годы.
-Я держу ее крепче , и никогда не отпускаю свою женщину.Она моя жизнь ,моя опора,моя гордость,моя любовь!
мой наркотик ,
мне больше не стоит принимать жалкие порошки, ведь у меня есть что то наиболее ценное!
Она дороже чем деньги,
красивее чем Мона Лиза.
интереснее чем играть видео игры.
и круче наркоты.
она моя вселенная!
Запах женщины моей, я хочу остаться с ней.
Примечания:
всем спасибо ребята!
спасибо за поддержку!
спасибо за отзывы , спасибо за прочтение!
спасибо всем!
я очень благодарна что у меня был повод написать фанфики, а причина - это вы!
спасибо что приняли меня ,и мои ошибки❤️