Часть 1
1 октября 2021 г., 18:00
Школа как всем известна прекрасная пора, но не для всех. Так и в нашем случае.
1 сентября 2015 год
Дети стоят на линейке и слушают речь директора школы.
Кадеты- дети десцеплинированые, ответственные.
5 класс совершенно незнакомая пора для наших главных героев. Новые знакомства, друзья и первая любовь.
Мероприятие закончилось, дети разошлись по классам. Тут и начинается наша история.
- Смотри куда прешь!
-Извени, я тороплюсь!
-Ладно проехали. Меня кстати Егор зовут.
-Меня Дима. Приятно познакомиться.
Егор ребёнок шумный и весёлый, а Дмитрий наоборот серьёзный и спокойный.
С момента знакомства наших героев прошли три года. За эти года они стали лучшими друзьями. Но один момент изменил всё.
Дима ещё в шестом классе начал подозревать свою нетрадиционную ориентацию. И в какой-то момент понял что испытывает чувства к своему однокласснику и по заместительству лучшему другу.
Вот прошли очередные зимние каникулы. Для Димы они будто длились вечно, ведь он не виделся с Егором две недели.
-Привет Дим.
-Привет.
Дима немного засмущался. Ведь за эти две недели в его друге что-то по поменялось. Егор стал серьёзнее или ему казалось.
-Ну, как прошли твои каникулы. Сказал Дима и немного предвинулся к другу.
-Как всегда. Но есть одна новость, я влюбился.
Дима начал предвкушать как будет реагировать на признание друга о чувствах к нему.
-И кто это? Спросил он и сделал лицо более серьёзнее.
-Как тебе сказать. Начал мятся Егор.
-Нууууу... Уже в нетерпение ждал Дима.
-Это Аня.
Аня или Анна лучшая подруга Димы. Он дружит с ней, с семи лет.
После этого признания друга у Димы всё рухнуло в нутри. Ему хотелось взять Аню заволосы и выкинуть на фиг из его жизни.
Но где-то в нутри себя он монимал что она невиновата в его невзаимных чувствах.
Дима не смог ничего сказать просто улыбнулся своему другу. Посмотрел ему в глаза и так же молча ушёл.
Егор не понял чем расстроил друга. Но в голове крутилась мысль что Аня нравиться Диме. Он быстро помчался в класс на урок и уже там обдумывал эту мысль.