Жизнь Эйдана и Т/и.

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 059 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Концерт (4 часть)

Настройки
Эйдан и Т/и вышли на сцену. Их голоса эхом разлетались по концертному залу. Им подпевали тысячи элитных людей, с бокалом красного. Концерт продолжался ещё где-то час. После мероприятия пара пошла в номер. -Ну и как тебе? -Это было потрясающе. Я надеюсь что потом, так же буду петь с тобой на концертах) -Хах, было бы неплохо… Ну что, поехали домой? -Ага.        Вещей было немного, поэтому парень и девушка быстро управились.Они вышли из здания и сели в машину.

***

-Нам долго ещё ехать?.. -Я не знаю, тут толи пробка, толи вообще не понятно что… -Мне кажется, мы заехали не в ту сторону. -Да не, всё правильно.Вроде… И вдруг, на проезжую часть влетает красная легковушка. Водитель той машины не справился с управлением, и сбил все автомобили которые стояли на дороге. Очнулась Т/и уже в больнице. Она впала в кому. У неё была большая травма мозга и множество переломов. Эйдан же, очнулся в обычной больничной палате. Рядом с ним стояла медсестра которая вкалывала парню капельницы. У него состояние было в разы лучше, чем у девушки. -Где Т/и?! -Примите мои соболезнования… -Она умела?!.. -Нет, что вы! Она в коме. -Можно к ней? -Думаю…думаю да. Эйдан выдернув иголки от капельницы, побежал в кабинет, где лежала Т/и. Жгучая боль в руке не покидала его, но больнее было видеть как его девушка лежит без сознания и не может проронить ни слова. Парень просидел рядом с Т/и всю ночь. Утром Эйдана вывел врач, сказав, что у Т/и есть улучшения но пока, нужно оставить её в покое.

***

Утро. Время 10:15. Прошло 2 недели после аварии. Т/и выписали. Сначала врачи думали что у девушки будет потеря памяти, но всё обошлось небольшим сотрясением мозга. Ну как небольшим… Её по многу раз в день откачивали. Часто не хватало воздуха. Потеря большого количества крови… Сейчас же девушка сидит в своей комнате, рядом с Эйданом. Тот же даже после выписки очень беспокоился за состояние Т/и и по многу раз в день спрашивал: -Как у тебя дела? -Как самочувствие? -Хочешь чего нибудь? У девушки было такое чувство, как будто парень ухаживает за ней, как за беременной.Но Т/и сразу прогнала эту мысль. Какие дети в 16? (Эйдану на тот момент было 19) И вообще, они ещё не готовы…хотя-я-я…
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)