Жизнь Эйдана и Т/и.

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 059 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Кто такая Ханна? (Часть 3)

Настройки
*На следующий день* -Малыш.вставай! -А?.. зачем так рано?.. -У меня сегодня концерт, но ты будешь петь со мной. -Но. -Не переживай, текст я тебе выдам, да и поёшь ты прекрасно так что…я думаю волноваться не стоит) -А мне кажется стоит…там может быть Стефани…если она узнает что я вообще как либо контактирую с тобой, она снова налетит на меня с расспросами… -Не переживай)Этот концерт будет в другом городе, и не для всех, а только для тех у кого специальный пропуск.Обычных людей не пустят. -Но, я же тоже обычная, у меня же нет этой бумажки… -Ты-необычная, ты-девушка Эйдана) -ТОЧНО. -Всё, в бой! -Ахахаах)Пошли. Пара встала с постели, собралась и сели в машину. -Пристегнулась? -Да, поехали. -Переживаешь? -Ещё спрашиваешь… -Не переживай.Я уверен что всё пройдёт на ура) -Надеюсь… Спустя 15 минут Эйдан и Т/и приехали на место. -Выходи. Девушка вышла из машины. Эйдан и Т/и зашли в здание. -Так сиди здесь, а я пока схожу за этими *бумажками* -Хорошо) Брюнет пошёл в какую то дверь.Пока голубоглазая ждала Эйдана, к ней подсела девушка с рыжими волосами. -Привет)Я видела тебя рядом с Эйданом, почему он с тобой? Я ждала его. -А вы собственно ему кто? -Я-Ханна.Его девушка.А вот кто вы? -Прошу прощения, но вы скорее всего ошиблись, Эйдан-мой парень. -А если вот так… Ханна достала свой мобильник и начала показывать Т/и переписку. *Переписка* -Привет любимая)Я жду тебя сегодня на моём концерте) -Хорошо зай, я приду. В глазах у Т/и помутнело. *Мысли Т/и* Он мне изменяет? Кто эта девушка? Зачем я вообще ему поверила…все эти *звёзды* просто бабники! *Pov Ханны* Поняв что у девушки напротив начали слезиться глаза, я решила удалться. *Pov Эйдана* Когда я вышел из кабинета, я увидел заплаканную Т/и.Она сидела скрючившись в кресле.Я подбежал к ней. -Что случилось?! -Кто такая Ханна? -Что прости? -Кто мать твою, такая Ханна?! -Дай я всё объясню! Ханна-моя бывшая девушка! Она всегда лезет в мою личную жизнь, дабы вернуть меня.Ей нужны от меня только деньги! И если она показывала тебе какую то переписку, то это её подруга по моим ником в инстаграмм! -Откуда ты знаешь?! -Могу показать тебе свой телефон, номер Ханны у меня заблокирован уже года два наверно! -Ладно, я верю тебе… -Прости…я должен был сказать тебе раньше… -Всё хорошо) -Я принёс нам пропуска и текст. -Спасибо) -Пошли в наш номер. -У нас есть номера? -Да, мы здесь на пару часов, но всё же…для удобства моей принцессы, можно пожертвовать кое-какой суммой) -Оу, спасибо зай)Идём.

***

-Ты готова? -Пошли, думаю на своём первом концерте не облажаюсь) Пара вышла на сцену…
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)