***
-Ты готова? -Пошли, думаю на своём первом концерте не облажаюсь) Пара вышла на сцену…Кто такая Ханна? (Часть 3)
25 апреля 2021 г., 19:08
*На следующий день*
-Малыш.вставай!
-А?.. зачем так рано?..
-У меня сегодня концерт, но ты будешь петь со мной.
-Но.
-Не переживай, текст я тебе выдам, да и поёшь ты прекрасно так что…я думаю волноваться не стоит)
-А мне кажется стоит…там может быть Стефани…если она узнает что я вообще как либо контактирую с тобой, она снова налетит на меня с расспросами…
-Не переживай)Этот концерт будет в другом городе, и не для всех, а только для тех у кого специальный пропуск.Обычных людей не пустят.
-Но, я же тоже обычная, у меня же нет этой бумажки…
-Ты-необычная, ты-девушка Эйдана)
-ТОЧНО.
-Всё, в бой!
-Ахахаах)Пошли.
Пара встала с постели, собралась и сели в машину.
-Пристегнулась?
-Да, поехали.
-Переживаешь?
-Ещё спрашиваешь…
-Не переживай.Я уверен что всё пройдёт на ура)
-Надеюсь…
Спустя 15 минут Эйдан и Т/и приехали на место.
-Выходи.
Девушка вышла из машины.
Эйдан и Т/и зашли в здание.
-Так сиди здесь, а я пока схожу за этими *бумажками*
-Хорошо)
Брюнет пошёл в какую то дверь.Пока голубоглазая ждала Эйдана, к ней подсела девушка с рыжими волосами.
-Привет)Я видела тебя рядом с Эйданом, почему он с тобой? Я ждала его.
-А вы собственно ему кто?
-Я-Ханна.Его девушка.А вот кто вы?
-Прошу прощения, но вы скорее всего ошиблись, Эйдан-мой парень.
-А если вот так…
Ханна достала свой мобильник и начала показывать Т/и переписку.
*Переписка*
-Привет любимая)Я жду тебя сегодня на моём концерте)
-Хорошо зай, я приду.
В глазах у Т/и помутнело.
*Мысли Т/и*
Он мне изменяет? Кто эта девушка? Зачем я вообще ему поверила…все эти *звёзды* просто бабники!
*Pov Ханны*
Поняв что у девушки напротив начали слезиться глаза, я решила удалться.
*Pov Эйдана*
Когда я вышел из кабинета, я увидел заплаканную Т/и.Она сидела скрючившись в кресле.Я подбежал к ней.
-Что случилось?!
-Кто такая Ханна?
-Что прости?
-Кто мать твою, такая Ханна?!
-Дай я всё объясню! Ханна-моя бывшая девушка! Она всегда лезет в мою личную жизнь, дабы вернуть меня.Ей нужны от меня только деньги! И если она показывала тебе какую то переписку, то это её подруга по моим ником в инстаграмм!
-Откуда ты знаешь?!
-Могу показать тебе свой телефон, номер Ханны у меня заблокирован уже года два наверно!
-Ладно, я верю тебе…
-Прости…я должен был сказать тебе раньше…
-Всё хорошо)
-Я принёс нам пропуска и текст.
-Спасибо)
-Пошли в наш номер.
-У нас есть номера?
-Да, мы здесь на пару часов, но всё же…для удобства моей принцессы, можно пожертвовать кое-какой суммой)
-Оу, спасибо зай)Идём.
Примечания:
Очень маялась над этой частью,жду критики)