Часть 1
22 апреля 2021 г., 19:23
Примечания:
Я первый раз делаю фанфик<З Хорошо чтения!)))
Ирука и Какаши мирно пьют чай. Какаши начинает приставать к Ируке. Это всё плохо заканчивается для обоих.Ирука больше не приходил к Какаши. Ведь он просто не мог прийти к тому кто разрушил его девственность...
С этого дня прошла
неделя
Какаши как всегда лежал на кровати смотря на плакат Ируки. Кто-то постучал в дверь Какаши сразу пошёл открывать дверь думая что это Ирука, но нет. Это не он.
Н:- О, Какаши-сенсей! Прокричал сильно Наруто.
К:-Пф, это вы?...
С:- Какаши-сенсей что с вами? Мы беспокоимся о вас! Между прочем!
К:-Сакура, не надо орать и ты Наруто тоже
-Саске:Ох, с кем я тренируюсь... Прошептал Саске.
К:-Ладно, поболтали и ушли, у меня важные дела!
Н:-Какие дела? Могут у вас быть! Вы почти весь день лежите!
К:-Прочь!
Примечания:
Ну как вам? Надеюсь понравилось)