Ради Сенсея!
22 апреля 2021 г., 20:00
Примечания:
!Спойлеры, но важно! Когда будет новый персонаж на букву К с Какаши, то новый персонаж будет "К2" либо же его имя!
Команда 7 ушла раздумывая план как вернуть дружбу либо же отношения Какаши и Ируки. Они придумали много даже найти вторую половинку Какаши-сенсею, но все безуспешно. Пока они думали они заметили Ируку с незнакомым человеком тоже Ниндзя но Наруто: -Хей, Ирука-сенсей! Здрасте! Что вы делайте?
И: -Да, ничегошеньки такого интересного
Саске: Наруто!
Н: А это кто?
???: - Ох, я? - Меня зовут Кайоши!) А я понел тебя зовут Наруто не так ли?
Н: -Пф, конечно, кто вы ему?!
К: - Я его парень! А ты? Никто? Сын? Ученик? Хах!
И: - Не смей так говарить!
Н: - Я его ученик! Да же Ирука-сенсей!?
И: - Конечно, Кайоши ты мой парень, но будь полегче, пожалуйста!
К: - Окей! Нашелся мне тут ученик на голову!
Сакура: - Наруто, ПОЙДЕМ!
Н: - Пошлите! Даттебаё!
Саске: - Наконец
Н: - Если честно Кайоши бесит! Упрямый такой! Бе!
Сакура: - НАРУТО! Сам-то какой упрямый! Упрямее Кайоши! Вообще-то
Саске: - Заткнитесь, оба
Сакура: - Агась!
Н: - Не закрывай мне рот!!! И Сакуре! Надоел! Даттебаё
Тем временем Какаши как всегда тоскавал. Узнав от Наруто, Саске и Сакура что у Ируки появился парень он больше затоскавал...
К- Эх... У меня есть чувства к тебе, а ты? - Что я делал эти все дни? Нужно действовать. Может попросить помочь у них? Но из-за того? Они могут меня послать... Не куда уже! Принята
К- Наруто, позови других!
Н- Есть!
Н- Так ты согласна?
Сакура- Хорошо! Пять минут! Оденусь
Сас- Ладно, идём.
К:- Вы уже всё поняли? Я так понимаю- Серьёзным голосом сказал Какаши
Н: - Какаши-сенсей, мне кажется что нам нужен план! Даттебаё!
Сакура:- Я согласна с Наруто!
С: - Ок, я тоже. Каковы наши действия и положение?
Н: - Чего? Я не понял! Смысл
Сакура: -Наше положение плохое! Действия неизвестны! К сожалению...
Н: - Сакура...
К:- Вы думаете, а я пошёл
Н: - Куда??? Я непонял! Кто это придумал! Из-за кого мы тут кашу расхлёбываем!
*Какаши посмотрел на Наруто холодным взглядом*
Н: - ээээ!
Какаши уже ушёл на ближайший рынок там он увидел Ируку. Ирука улыбался это заваражило Какаши.
К: - Ирука-сенсей...- прошептал Какаши
Примечания:
Такая глава получилось! Знаю я ленивая, но пусть. Буду больше стараться, а пока я надеюсь что кто-то почитает фанфик!)