Миссия провалена?

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 907 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Ради Сенсея!

Настройки
Примечания:
Команда 7 ушла раздумывая план как вернуть дружбу либо же отношения Какаши и Ируки. Они придумали много даже найти вторую половинку Какаши-сенсею, но все безуспешно. Пока они думали они заметили Ируку с незнакомым человеком тоже Ниндзя но Наруто: -Хей, Ирука-сенсей! Здрасте! Что вы делайте? И: -Да, ничегошеньки такого интересного Саске: Наруто! Н: А это кто? ???: - Ох, я? - Меня зовут Кайоши!) А я понел тебя зовут Наруто не так ли? Н: -Пф, конечно, кто вы ему?! К: - Я его парень! А ты? Никто? Сын? Ученик? Хах! И: - Не смей так говарить! Н: - Я его ученик! Да же Ирука-сенсей!? И: - Конечно, Кайоши ты мой парень, но будь полегче, пожалуйста! К: - Окей! Нашелся мне тут ученик на голову! Сакура: - Наруто, ПОЙДЕМ! Н: - Пошлите! Даттебаё! Саске: - Наконец Н: - Если честно Кайоши бесит! Упрямый такой! Бе! Сакура: - НАРУТО! Сам-то какой упрямый! Упрямее Кайоши! Вообще-то Саске: - Заткнитесь, оба Сакура: - Агась! Н: - Не закрывай мне рот!!! И Сакуре! Надоел! Даттебаё Тем временем Какаши как всегда тоскавал. Узнав от Наруто, Саске и Сакура что у Ируки появился парень он больше затоскавал... К- Эх... У меня есть чувства к тебе, а ты? - Что я делал эти все дни? Нужно действовать. Может попросить помочь у них? Но из-за того? Они могут меня послать... Не куда уже! Принята К- Наруто, позови других! Н- Есть! Н- Так ты согласна? Сакура- Хорошо! Пять минут! Оденусь Сас- Ладно, идём. К:- Вы уже всё поняли? Я так понимаю- Серьёзным голосом сказал Какаши Н: - Какаши-сенсей, мне кажется что нам нужен план! Даттебаё! Сакура:- Я согласна с Наруто! С: - Ок, я тоже. Каковы наши действия и положение? Н: - Чего? Я не понял! Смысл Сакура: -Наше положение плохое! Действия неизвестны! К сожалению... Н: - Сакура... К:- Вы думаете, а я пошёл Н: - Куда??? Я непонял! Кто это придумал! Из-за кого мы тут кашу расхлёбываем! *Какаши посмотрел на Наруто холодным взглядом* Н: - ээээ! Какаши уже ушёл на ближайший рынок там он увидел Ируку. Ирука улыбался это заваражило Какаши. К: - Ирука-сенсей...- прошептал Какаши
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник