Просто история про Саске и Наруто

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 886 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 Глава

Настройки

***

-Так нужно позвонить Саске, - сказал Наруто, а глазами искал телефон, - вот он Взявь телефон, Наруто уже набирал номер телефона Саске Примерно 2 минуты были слышны только гудки и Наруто уже собирался сбрасывать -Привет Наруто, Извини я не услышал и поэтому долго отвечал, - резко начал говорить Саске, что аж Наруто дёрнул я от испуга -Привет Саске, Не надо извинять, я не долго ждал твоего ответа, - Наруто и сам не знает зачем соврал Саске, - Вобщем я звонил, чтобы с тобой встретить. Ты свободен? -Да, я свободен. Я зайду за тобой, а ты пока можешь собираться, - проговорил Саске -Хорошо, жду, - сказав это, Наруто сбросил вызов *15 минут спустя* Пока Наруто одевался, в дверь уже постучали, точнее раздался дверной звонок. Открыв дверь, Наруто увидел Саске. -Ого. А ты быстро, - сказав это, Наруто поцеловал Саске в губы, как в знак приветствия -Не буду скрывать, я был рядом с твоим домом, потому что собирался к тебе, - проговорил Саске, а после вытянул Наруто в жаркий поцелуй с языком, прижимая руками бедра Наруто к себе -Всё, подожди. Я ещё не оделся - сказал Наруто, буквально отклеиваясь от Саске -Тебе лучше без неё - пошло шутя, сказал Саске А Наруто лишь улыбнул в ответ и ушёл в комнату.

***

Сегодня Саске повёл Наруто на набережную. Как вы поняли это было что-то вроде свидания. -Пойдём на открытую местность. Скоро должен быть вечерний закат, - проговорил Саске и глынул на Наруто, ожидая ответа. А тот лишь кивнул в ответ. Буквально за 15 минут они дошли до нужного места и остановились возле лавочки, но они не сели на неё, а обнялись и уже смотрели на солнце, которое уже уходило за горизонт.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник