Просто история про Саске и Наруто

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 886 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Объяснение - 2 часть

Настройки

***

От лица Саске

***

Меня зовут Саске Учиха, но вот Наруто знает меня как Саске Умино. Свою фамилию я скрываю из-за то, что клан Учиха очень знаменит и величественн, ну и также из-за денег, ведь мы очень богаты. _О клане Учиха_ 5 веков назад мы можно сказать были вторым правившим кланом страны, но также в ходе революций и времени - мы теряли величие. Но сейчас мы имеем огромную компанию, также как и другие кланы. Повторяюсь снова - мы также имеем коравлевскую часть в крови, но отличие в том что мы имеем тёмные волосы, реже темно синие и это реже я, я имею темно синие волосы, ну и чёрные глаза, это тоже наше отличие. И самое обсурбное то, что в нашем клане только альфы-мужчины, омеги лишь как жены нашему клану, то есть дети только мужского пола и альфы. Я являюсь - альфой и у меня есть омега, мой Истинный (О встрече с Наруто рассказывать не буду, ведь по сути я расскажу тоже самое, только от лица Саске). С ним я нахожусь в отношениях, но я скажу лишь то, что он не знает из какого я клана. Надеюсь для него это не важно, хотя то какой он, этого не скажешь.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник