Я.М.

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 234 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Я.М.

Настройки
если ночами не скучать по всему, что между нами было, то в общем утром даже хочется немножко жить. просто слегка обидно, что ты стал для кого-то целым миром, а для тебя изначально и не был никто, кажись. ладно, не слегка. это пиздецки больно, на самом деле, но ты там, запредельно уставший от меня, не беспокойся о ерунде. кто-то ведь должен быть мудаком для баланса вселенной, так же, как и кто-то влюбляться в таких охуевших чертей. знаешь, это дурацкое чувство приходит и вспарывает мне лёгкие, когда возвращаюсь с пар, включаю викенда, сажусь у окна. не то, чтобы я не знала, как справиться с чувством опустошённости, но с тобой все проблемы и дедлайны отступали на второй план. мне не то, чтобы интересно, как ты, справляешься, держишься? я не то, чтобы мониторю соцсети, когда ты онлайн. но если бы завтра с утра тебя сбила машина, к вечеру я бы повесилась, если бы ты захотел, я бы нашла сотню причин не уезжать. впрочем, «если» я не люблю, они ничего не значат, глупо судить о человеке и его взглядах лишь по лицевой стороне. ты знал, что диаметрально противоположные притягиваются чаще, а совпадающие на сто процентов от скуки разводятся через неделю-две? короче, как видишь, ночами не скучать — миссия невыполнима, сложно ненавидеть человека, который научил меня любить себя. просто слегка обидно, что не я стала центром твоего мира, ладно, не слегка, и теперь я знаю, что можно ненавидеть, любя. 22.04.21 | katrin
14 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)