Мерцают звёзды- в глазах твоих

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 465 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дождь связавший наши души

Настройки
Шёл невероятно сильный дождь. Капли падали на землю с такой силой, что даже казалось будто эта погода даже к концу дня никак не исправиться. Магазин не скоро закроется, но стоять по долгу тут очень неловко. Да и скоро совсем стемнеет. -Что же делать... -Да, дождь и в правду невероятно сильный. Т/и от этого голоса вздрогнула. Охх, это тот парень из 3 класса старшей школы. Как же его звали-то..? Неловко улыбнувшись и совсем чуть-чуть поклонившись т/и снова начала смотреть на пейзаж за окном. -Есть зонт? спросив парень, немного улыбнулся. -Зонта нет. Вздохнув парень протянул собственный зонт. -Возьми, заболеешь ведь. -Оо, не нужно я совсем близко живу, вам самим понадобится. --Не волнуйся у меня есть запасной, тем более я невероятно силён и здоров. Парень самодовольно улыбнулся. -Ну раз уж есть запасной, пожалуй возьму. -Ну тогда до свидания. С этими словами он выбежал из магазина. Он был без зонта. -Вот же.. Заболеет ведь. С этими мыслями т/и пошагала медленно домой. Нравилось рассматривать всё по пути , хоть и видела эти виды много-много раз. Тот парень, довольно милый, и вежливый задумалась т/и. Как же его звали-то.. Наконец пришла домой. - Никого нет? Странно.. Поднявшись на второй этаж т/и бросила свой рюкзак на кровать, положив телефон на зарядку, она села за компьютер. *Общение с Хару* -Привет -Оо, привет) - тут же ответила она -Добралась домой? -Да, слушай ты хорошо знаешь наших второгодок? -Нуу, в принципе да. А что? -В общем там должен учится один парень. Такой высокий с чёрно-белыми волосами, не знаешь такого? -О БОЖЕ, Т/И ВЛЮБИЛАСЬ?! НЕУЖЕЛИ!? -Ха, не выдумывай. Просто одолжила у него зонт. Впрочем завтра расскажу. Так ты знаешь? -Естественно, это Бокуто. Бокуто Котаро. Капитан нашей волейбольной команды. Странный парень. -Понятно. -Ну так он тебе понравился? Не удивительно личико-то у него довольно милое. --Не вздумай, ладно мне пора. Завтра у перекрестка увидимся. -Ты как всегда😪. Прошло уже несколько часов, родители уже давно дома, только есть совсем не хотелось.. Это-то и не удивительно. -Бокуто Котаро прошептала т/и сама того не заметив. Слова подруги что он красив не выходили из головы. -Действительно милый, и высокий. Но до безумия глупый, отдал собственный зонт, когда на улице сильный дождь. Лишь бы выпендриться перед девушкой. Т/и саркастично улыбнувшись легла с этими мыслями спать. Как обычно день начинается с отвратительного звука будильника. И так с каждым днём. Т/и умывшись, спустилась вниз. На столе как обычно лежал завтрак. Родители уже давно ушли. Попив воды т/и вышла из дома. На перекрёстке встретилась с Хару. -Т/и, т/и, т/и. Ну как дела влюблённая голубошка? Хару хитро улыбнулась. -Ничего я и не влюблена. Просто зонт отдать нужно вот и всё. Дальше зайдя в магазин, дамы осознади факт того- что они опаздывают. -Мне лично всё равно, пробурчала т/и. Думаю тебе тоже. Опаздаем ничего страшного. -Ну, хорошо. Так ты говоришь что он поступил как глупец?! Ты это признак настоящего джентльмена! КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ?! ВЫ ТОЧНО БУДЕТЕ ВМЕСТЕ. Слишком бурно она отреагировала. -Эхх, Хару) День проходит относительно неплохо, не учитывая тот факт что учитель по математике отругал т/и за взялость на уроках. Но как-то её это мало волнавало. И так обеденный перерыв. Класс Бокуто находился да другом конце школы. Добравшись туда, т/и увидела эту светлую макушку которая с большим энтузиазмом уплетал, свой обед. -Кхм, Бокуто-сан? Можете выйти на пару минут? Внезапно все в классе обернулись, как неловко-то. Бокуто выйдя из класса поздоровавишись, понял как девушка неловко. Он увёл её на крыльцо здания, где практически люди не проходили. -Ну, ещё раз привет) Широко улыбнувшись парень сказал. -Здравствуйте, Бокуто-сан, ещё раз.. -А ты забавная) Так что хотела? Ну так хотела отдать вам ваш зонт, знала бы что вы соврали не стала-бы его брать. Т/и протянула зонт и рядом прозрачную коробку с шоколадным печеньем. -ОХХ, ЭТО ДЛЯ МЕНЯ? ОО Т/И СПАСИБО БОЛЬШОЕ! САМА ИСПЕКЛА? От Бокуто по-настоящему пахло жизнерадостным человеком, он было невероятно энергичен, даже его ауру можно было прочувствовать. -Не стоит так радоваться, на перекрёстке купила. До свидания Немного поклонившись т/и ушла. -Постой! Раз уж ты его просто купила этой благодарности не достаточно! -Что? Но вы сами предложили, разве нет?! -Да, но я не ожидал что дождь такой сильный, я даже немного приболел.. -Охх, Бокуто-сан ну говорите что хотели? -Хмм, может угостишь меня в кафе? Если нет то я могу угостить?) -Нет! - простите, но может выберите что-то другое.. Т/и слишком бурно отреагировала. -Тогда.. Может придёшь на мой тренировочный матч в этот четверг?) Пусть все обзавидуются, что ко мне на матч пришла красивая девушка. -Л-ладно.. На лице т/и появилась небольшая улыбка. - Красивая.. В мыслях прошли эти его слова. До безумия странный парень, такой уверенный в себе. Так энергичен, от него веет силой и безопасностью. К Крепкий, непоколебимый. Никогда не проигрывает. Так я думала о тебе в начале..
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник