Мерцают звёзды- в глазах твоих

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 465 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Заставляешь меня чувствовать

Настройки
Посмотрев в окно, она заметила как первые лучи солнца ласково входили в комнату. Уже утро четверга, не стоило всю ночь сидеть за компьютером. Ну время назад не отмотаешь, можно начать и собираться в школу. Скоро т/и включив свой плейлист, вышла из дома. На улице стоял прохладный осенний ветер, нужно было одеться теплее. Хотя осень только наступил. Спустя казалось-бы череды бесконечных уроков, т/и вышла из школы, и направлялась к спортзалу волейбольной команды. Глубоко вздохнув, т/и открыла дверь. Там уже видимо все собрались. Девушка начала искать чёрно-белую макушку среди толпы. -Здравствуй, что-то хотела? Я здесь тренер. Сказал мужчина средних лет. -Ээ, д-да *в мыслях т/и соберись почему так пугаешься-то* -Сенсей Такаюки! Это моя подруга т/и. Она пришла посмотреть на матч, и конечно поддержать лучшего аса. Указывая на себя Бокуто как обычно улыбнулся. *С каких пор мы стали друзьями?-подумала т/и* -Ну что-же, хорошо, можешь сесть на скамейку и наблюдать. С этими словами тренер ушёл к остальным игрокам. -Т/И! ТЫ ПРИШЛА) Я очень рад, сейчас тф увидишь лучшего аса в деле, хах. -Ну, давайте лучший ас не оплошайтесь. Т/и похлопала его по плечу и пошла на свое место. Игра была настолько быстрой, что глаза не успевали поспевать. Да и совсем мало чего она знала о волейболе. В один момент раздался очень сильный грохот, т/и вскочила с места от испуга. Это был Бокуто. Он захотев пробить мяч упал, и наверное очень сильно. Но эта сова быстро встала с места. Он показал большой палец вверх говоря что всё в порядке. Т/и вздохнув села на свое место, но почему-то чувство беспокойства не уходило. Как он мог так упасть? Во время матча т/и поняла что Бокуто отличается от начального представления о нём. Его настроение может поменяться в одно лишь мгновение. Он иногда ведёт себя как дитя. Смотря на него т/и вспоминает прошлую себя. Но быстро отгоняет эти мысли. Этот парень, их связующий - Акашии? Видимо они с Бокуто хорошие друзья, он так спокойно относится к его характеру. Может привык? Через некоторое время скучный матч закончился. Бокуто подбежав к т/и просто воодушевлённо смотрел на неё словно ожидая пахлавы. -НУ КАК?) - не выдержав парень спросил -Ну, неплохо. -И всё? Разочарованным голосом спросил парень. -Ну я не сильно разбираюсь в этом.. Бокуто пару секунд просто молчал. -Однако - продолжила т/и- вы очень хорошо бегаете, и высоко прыгаете. Вы очень сильны Бокуто-сан. -Ха-ха ну естественно, заулыбался парень. Я ведь вхожу в топ 5 лучших асов в стране. -А что в топ три не дотянули?) т/и хитро заулыбалась -ЧТООО?! ВОТ УВИДИШЬ Я СТАНУ НОМЕРОМ ОДИН В ЯПОНИИ. НЕТ! ВО ВСЕМ МИРЕ! ПРОСТО НАБЛЮДАЙ. - Я же шучу Бокуто-сан. Но думаю у вас есть все шансы) - Правда-правда? Ты правда так думаешь? -Да. Хотел Бокуто что-то сказать как т/и перебив: - Ну мне пора. До свидания. И быстрым шагом побежала пока Бокуто ещё что-либо не передумал. Открыв дверь зала, т/и поняла как сильно стемнело. Стояла тишина. -Тебя проводить? Боишься темноты? -Вовсе нет! Надув щеки т/и решила пойти. Но и вправду было страшно. -Если вам по-пути можем вместе пойти. Я не настаиваю, просто.. -КОНЕЧНО! - сказав Бокуто пошёл забирать свою куртку. Вот они и вышли, Бокуто спрашивал как т/и игра. Она в свою очередь ничего не понимая в игре пыталась как-то его обрадовать. Зрелище было не интересным. -Т/и? -Ну что? Может зайдём в магазин на переулке? -Не стоит. -Да брось, я куплю те печенья которые ты взяла. Они невероятно вкусные. Бокуто заметил как т/и начала краснеть. Всё же он уговорил её. -Здравствуйте - воодушевлённым голосом сказал Бокуто. И откуда-же у него столько энергии? Он так много занимался волейболом но у него ещё есть силы?! - подумала т/и -Оох, т/и! Как ты и просила я принёс всё для твоего шоколадного печенья! Но того какао которые ты брала в понедельник нет. Есть другие подойдут? В этот момент т/и жутко покраснела увидев довольное лицо Бокуто. Выходя из магазина т/и всё ещё видела его довольное лицо. -Т/и шечка? Говорила же что купила эти печенья? А оказывается ты из специально для меня приготовила? Хитро улыбнулся парень. -ВОВСЕ НЕТ! Просто свободное время было, вот и решила убить. Не возомняйте о себе слишком много! - густо краснея проговорила т/и. -Ладно-ладно. Верю) -Бокуто-сан! Вы издеваетесь? -Почему же) --Вы так ухмыляетесь, хоть это и мило, но вы думайте что я всё сделаю ради вас. Т/и всё сильнее краснея пробурчала. --Ну неет! Просто для меня никто такого не делал и это так мило с твоей сторо.. СТОП! ТЫ НАЗВАЛА МЕНЯ МИЛЫМ?) -ЧТО?! НЕТ! не говорила я такого! - т/и в первые за долгое время на что-то так бурно реагировала. -Да неужели?) А мне кажется у меня со слухом хорошо. Тем временем они уже подошли к дверям т/и а Бокуто всё не отставал.. -Боже, и сказала я что вы милый! ЭТО НИЧЕГО не значит Бокуто-сан. До встречи быстро поговорив т/и зашла в дом. -Я милый.. Пробубнив про себя Бокуто тихо улыбнулся. *** Поднявшись на второй этаж т/и заметила что Бокуто идёт совсем в другую сторону. Неужели он живёт не здесь? Так зачем ему нужно было ходить в магазин? Через минут 10 пошёл дождь. Т/и не могла ни о чём другом думать, ведь Бокуто смог попасть под дождь, опять. Добрался-ли он? На улице темно, всё ли в порядке?! Т/и написала Хару, попросила о помощи. Хару всегда была известна тем, что она могла найти любой номер, либо аккаунт человека по малейшим зацепкам. Очень удобная функция. Через 10 минут у т/и были его аккаунты в соцсетях и номер. *Контакт дикая сова, создать* -Бокуто-сан? 19.41 -Вы добрались домой? С вами всё хорошо? 19.41 -Почему сказали что живёте по-пути если это не так? 19.42 Прошло минут 15. Он не отвечал. Т/и решила позвонить, он не брал трубку. Она начала пугаться. Прошло уже 25 минут. *Уведомление* Т/и с конца комнаты побежала и прыгнула на кровать. Она ударилась локтём но это её не волновало. ДА! ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТ БОКУТО! -ОХХ, ПРИВЕТ Т/ИШЕЧКА! ТАК ТЫ ВОЛНОВАЛАСЬ ЗА МЕНЯ?! ЭТО ОЧЕНЬ МИЛО С ТВОЕЙ СТОРОНЫ! Я ДОБРАЛСЯ ДОМОЙ И ВСЁ В ПОРЯДКЕ. СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ. Даже от сообщений Бокуто чувствовалась его энергия. - Почему не отвечали? -Телефон сел, а написать не мог. ПРОСТИ! НАВЕРНОЕ ПЕРЕВОЛНОВАЛАСЬ ЗА МЕНЯ! С МЕНЯ ОНИГИРИ. Написав это, парень был невероятно счастлив. Она сама написала так ещё и волновалась за него. Как минимум они смогут стать друзьями. - Да не в жизни. Просто в последний раз вас видели со мной, вдруг что-то случилось и обвинят меня. Поэтому лучше перестраховаться. И кстати не нужно мне онигири покупать.- т/и сидела и придумывала какие-то отмазки в которые сама-же охотно верила. -Ну тогда жди от меня что-то другое т/и. Я уж точно смогу тебя удивить
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник