История Дамира и Касыма

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 8 609 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Обычная прогулка

Настройки
Примечания:
*Ватсапп* #От лица Касыма# -Привет Дамир! Выйдешь погулять? -Привет, да давай!

*На улице* Блин почему он опаздывает?! — прошло в мыслях у Касыма. И вот он замечает силуэт своего лучшего друга. Касым подходит к нему.       –Ну что ты так долго — с агрессией сказал Касым.       –Извини! Мне сказали пожрать — долго думая сказал Дамир. Дамир считал себя виноватым, и он долго думал как извиниться за долгое опоздание.       –Пошли в магазин! — уверенно сказал наш Кореец       –Ну ок, — сказал грубо наша Белоснежка Они зашли в магазин и Дамир купил KitKat, оплатил и они пошли на улицу.       –Короче, прости меня за мое огромное опоздание, Держи, — скромно сказал Дамирчик       –Не думал что ты так будешь извиняться, но мне приятно, спасибо! — радостно сказал Касымчик

*Время 20:30* Погуляв парни идут к дому Дамира.       –Слушай, я тут хотела кое что сказать, –долго думая сказал Белоснежка       –Говори, я слушаю, — тихо сказал Кореец       –А ладно забей! — в недоумении сказал Касым.

***

*Следующий день*

*Ватсапп* #От лица Дамира# -Доброе утро! -Доброе -Кстати скажи что хотел сказать вчера! -Скажу, только не кому не говори ! -Хорошо -Я гей
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник