***
*Следующий день* *Ватсапп* #От лица Дамира# -Доброе утро! -Доброе -Кстати скажи что хотел сказать вчера! -Скажу, только не кому не говори ! -Хорошо -Я гейОбычная прогулка
22 апреля 2021 г., 21:24
Примечания:
Белоснежка-Касым
Кореец-Дамир
Касыму 16 лет
Дамиру 14 лет
*Ватсапп*
#От лица Касыма#
-Привет Дамир! Выйдешь погулять?
-Привет, да давай!
*На улице*
Блин почему он опаздывает?! — прошло в мыслях у Касыма.
И вот он замечает силуэт своего лучшего друга. Касым подходит к нему.
–Ну что ты так долго — с агрессией сказал Касым.
–Извини! Мне сказали пожрать — долго думая сказал Дамир. Дамир считал себя виноватым, и он долго думал как извиниться за долгое опоздание.
–Пошли в магазин! — уверенно сказал наш Кореец
–Ну ок, — сказал грубо наша Белоснежка
Они зашли в магазин и Дамир купил KitKat, оплатил и они пошли на улицу.
–Короче, прости меня за мое огромное опоздание, Держи, — скромно сказал Дамирчик
–Не думал что ты так будешь извиняться, но мне приятно, спасибо! — радостно сказал Касымчик
*Время 20:30*
Погуляв парни идут к дому Дамира.
–Слушай, я тут хотела кое что сказать, –долго думая сказал Белоснежка
–Говори, я слушаю, — тихо сказал Кореец
–А ладно забей! — в недоумении сказал Касым.