***
*Дома* /Стук в дверь/ Дамир устало открыл дверь, и у него повисла челюсть. Он увидел там!Я не хочу тебя видеть!
27 апреля 2021 г., 20:39
Примечания:
Т-Темирлан друг Дамира и Касыма
Ватсапп
#От лица Дамира#
-Я гей
-Эм…
-Только не кому не говори
-Я вряд-ли продолжу с тобой общение
-Стоп что? Нет!
Заблокированый контакт
Что?! Почему он такой?! Я не хочу теперь с ним общаться! Но он мой друг, Ааааа я незнаю?! — Пролетело в мыслях у Корейца.
Дамир хотелось забыть все что он только что узнал, поэтому не медленно позвонил своему другу Темирлану.
Д-Алло?
Т-Привет!
Д-Выйдешь погулять?
Т-Ну давай! Позвать Касыма?
Д-НЕТ!
Т-Ч-что?
Д-Аа нечего, я уже выхожу
Т-Хорошо!
Одевшись Дамир выскочил из квартиры. Он уже хотел забыть своего лучшего друга, но мысли об том что он гей не покидали его голову.
*На улице*
Почему же я не могу отдохнуть от этой мысли. Вроде гей он, а страдаю я- проходило в мыслях у нашего Дамирчика.