История Дамира и Касыма

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 8 609 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прости меня!

Настройки
Примечания:
И он увидел там! Коробку на которой было написано /Для Дамира\. Он взял коробку и посмотрел нет ли кого-то рядом. Зашёл в квартиру и взял телефон. Он позвонил Темиру. Д- Алло Т- Алло? Что хотел? Д- Зайди ко мне, у меня есть то что надо посмотреть вместе! Т- Ок, уже выхожу Дамир сидел ждал друга, думая что в коробке и от кого она. Прошло 15минут #Стук в дверь# Открыв дверь Дамир увидела Темира. -Проходи, и заходи в мою комнату- Сказав Кореец. Дамир закрыл дверь и пошёл за другом. -Что за коробка?! -С удивлением спросил Темирлан. -Я сам незнаю, нашел ее под дверью -Ну так зачем ты меня позвал?! -Чтобы открыть ее и узнать от кого она, просто мне самому страхово. Темирлан начал открывать коробку и там они увидели куча конфет, манхва и письмо. Дамир взял письмо, а Темир начал читать манхву. В письме было написало.       Привет Дамир! Этот подарок я хотел предоставить тебе, потому что я давно тебя не радовал подарками и хотел продолжить с тобой общение, я понимаю что для тебя это не легко узнавать что твой лучший друг гей. Надеюсь тебе понравится сладости и манхва. - От Касыма° -Что в письме? -спросил Темирлан с полным ртом конфет. - Да так, ничего!

***

На следующий день. Дамир сделав свои утренние дела, пошёл завтракать и проверять сот-сети. Он увидел сообщение от незнакомого номера. -Здраствуй Дамир! Это знакомый твоего ненавистника. Я узнал что он хочет продолжить с тобой общение. Вот я тебе советую, если начнёшь с ним общаться то не приглашай его домой! Все хорошо дня!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник