Химия не только во взглядах

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 204 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
      Алексей проснулся ближе к 12, Никалетта еще спала, приготовил завтрак на двоих и сварил кофе и естественно пошел будить ее. Пройдя в спальню, увидел достаточно милую картину, она свернувшись калачиком и собрав все одеяло под себя тихо сопела, присев рядом с ней он потихоньку начинает тыкать ее в бок. Никки недовольно ворчит, но глаза открывает смотря на него, после чего резко отвернувшись начинает снова засыпать. -Вставай, я приготовил завтрак и кофе, ты ведь не хочешь весь день проваляться в моей постели. -Очень даже хочу, тут вкусно пахнет и нереально удобно, вот только пришло одно облачко, которое мешает моим планам. -Хорошо, что к тебе вернулся юмор и чего это я облако? Они толстые, хоть и мало весят. -И вправду, с облачком я погорячилась, а что и выглядит толстым и есть такое на самом дела? Он увидел искры в ее глазах и решил продолжить этот спектакль. -Отражение в зеркале. -Тьфу, ты грубый. И тут они оба осознали одну вещь, она обратилась к нему на ты. -Прошу простить, вы, грубый. -Не исправляй и вообще-то, это ты начала, так что не переводи стрелки и вставай уже, не ради меня, так хотя бы ради еды, которую я старательно готовил. -Чтож ты сразу не сказал, это чудо там стынет без меня. Она быстро поднялась и схватив рубашку, что висела н6а спинке стула выбежала на кухню. -Сущий ребенок. И вышел в след за ней. Позавтракав в спокойной обстановке, конечно не без его подколов по поводу того, что на ней Его рубашка. Он предложил прогуляться по парку, который буквально был в 5 шагах от его дома, на что она согласилась, решив, что нужно освежить голову и мысли.

***

Идя по этому парку он купил мороженное и они сели на скамейку, она рассказывала какие-то смешные моменты из своего детства, он же удивлялся, как у такого светлого создания могло произойти то, что она пережила. -Ты конечно прости, что перебиваю и снова затрагиваю эту тему, но этот парень, я его знаю? -Хочешь как BadBoy набить обидчику морду? -Как знать, но я ведь химик, отравим или взорвем, время науки ведь. -Да, ты его знаешь. -Значит он из школы, а может даже из твоего класса, что логичнее, ведь по тебе не видно, чтобы ты общалась с младшей параллелью, а 12-ого класса у нас нет. -Ну ты и жопа, как Шерлок, дай тебе только клочок информации, а у тебя уже вся цепочка сложилась. -А то ты бы думала дольше? -Вряд-ли. -Вот и разобрались. -Так что ты собираешься делать? -Ну морду я ему набить не могу, до его выпуска, как бы сильно этого не хотел, а вот поиздеваться на уроках и подговорить некоторых учителей, вполне могу. Какие у него любимые предметы? -Хм, наверно английский и информатика, так как на них легко. -Отлиично. Вот тут и посмеемся, с информатиком вообще проблем не будет, ведь с ним мы достаточно хорошо общаемся, а по английскому она вроде легкая на подъем, что-нибудь придумаю. -А что это у вас с информатиком? Лукаво улыбаясь произнесла она. -Вот только давай без гейских шуточек. -А что, есть основания для них? -А сама как думаешь? -Я могу думать многое и не все тебе понравится. Он видел, что она уже ели сдерживалась, чтобы не засмеяться в голос, он решил ее добить с этой темой. -Ох, ну конечно, тогда записывай, мы с ним как-то застряли в подсобке без света на полтора часа, а еще я неоднократно заливал его кабинет ( протекает батарея) из-за чего даже, иногда ссорились, но быстро находили повод помириться, а еще, однажды... -Так, все, я поняла, что у тебя очень насыщенная личная жизнь, он уже заценил твою квартиру? -А ты? -Еще как, нереально крутая, так ему и передай и скажи, что пусть сильно не ревнует, я всего-лишь провела там ночь, спала на твоей кровати ходила в нижнем белье и твоей рубашке. -Обязательно. И тут они оба начали смеяться в голос, ибо такую ересь, он еще не с кем не обсуждал.

***

Они просидели в парке еще около часа рассказывая забавные истории или просто говоря о различной фигне. -Может проводить тебя до дома? Ведь тебя скорее всего потеряли. -Сомневаюсь, что обо мне вспомнили, видишь ли, как бы хорошо не училась, какой бы не вела образ жизни, я всегда плохая, по этому, да, они заметили, что меня не было и как только я вернусь мне устоят такой выговор, что запомнить его на ближайшие года будет не трудно. -У тебя настолько плохие отношения с родителями? -Честно, я без понятия, просто не знаю, какие должны быть стандартные отношения между ребенком и родителем, мама просто постоянно хватается за свои идеалы и придерживается их не видя всей картины, а папа, тут вообще все запущенно, у нас с ним нормальных разговоров раза в 3 меньше чем его претензий ко мне, ведь я не идеальная дочь, а он идеальный отец, мне сложно подстраиваться под его завышенные требования. Он крепко обнял ее, чтобы показать, что она не одна и если что, он будет рядом, а она обняла его в ответ, спрятав лицо, уткнувшись в синюю рубашку. -И все же, я отведу тебя до дома, если вдруг что-то пойдет не так, я буду ждать тебя около подъезда и ты мне напишешь если все будет хорошо. -Зачем тебе это? -Меня так воспитали и пока я могу тебе помочь, я буду это делать. -Хорошо. От него не ушло то с каким разочарование она выдохнула, но он решил не акцентировать на этом внимание. Они мирно, прогулочным шагом пошли к ее дому. Спустя минут 15-20 они были у подъезда. -Я буду тут в случае чего, поэтому напиши если все пройдет гладко. -А в другом случае? -Решим проблемы по мере их поступления. -Хорошо. Она зашла в дом и открыла дверь в квартиру, не успев зайти она мгновенно услышала ссору родителей, но прошла в свою комнату, стараясь не обращать на ссору внимания, уже собиралась и даже начала писать сообщение о том, что все нормально и он может идти домой, как раздается звук сильного удара и битого стекла, она не выдерживает и выходит из комнаты, начался ступор, отец смотрел на нее озверевшим взглядом надвигаясь прямо к ней, она осела по стенке на пол, под его крик. -ДА ЧТОЖЕ ВАМ ЕЩЕ НАДО Я И ТАК ВСЕ ДЕЛАЮ, ЧТО ВАС ВЕЧНО ВСЕ НЕ УСТАИВАЕТ ПОЧЕМУ Я ВСЕГДА ХУЕВЫЙ, ПОЧЕМУ ВСЕГДА Я ВО ВСЕМ ВИНОВАТ!!! Она же билась в истерике и только и могла говорить. -Не надо, пожалуйста, хватит, просто хватит. Голос сорвался от плача и говорить сил уже не было, по этому она просто шептала эту фразу. Эпицентр скандала перешел на кухню, а ее телефон начал звонить, это был Он, быстро вспомнив, что она так и не написала ему, собрав все силы в кулак она выбежала из квартиры не оглядываясь, перед глазами все плыло от слез, но как только она выбежала, он быстро сорентировался и остановил ее заключая в объятия, пытаясь успокоить, но это было бесполезно. Повезло, что она живет около школы, он как раз оставлял там машину и повел ее к автомобилю, чтобы просто увезти от сюда. Посадил на переднее сиденье, а сам сел за водительское, и за считаные секунды они уехали от туда, примерно через пять минут они были за основной территорией города, остановившись на обочине он повернулся к ней. -Ты успокоилась или лучше дать успокоительные? -Не нужно, без них справлюсь. -Расскажешь в чем дело, как так вышло, что ты выбежала в истерике не разбирая дороги перед собой? -Скандал, а я попала под горячую руку и под общую разруху в доме. -Бедный ребенок. Он достал бутылку минералки и какую-то шоколадку. -Съешь, чтобы успокоится до конца, через пол часа приедем поешь нормально. -Куда приедем? -Ко мне домой. -Но мы совершенно в другой стороне. -Я рад, что ты запомнила, где я живу, но у меня есть загородный домик, чтобы отдыхать от тяжелых будней и просто проводить время наедине с собой. -Не буду ли я там лишней, в твоей картине? -Не неси чуши, я не хочу, чтобы ты опять напилась или еще что хуже, будет лучше если ты будешь со мной. Она промолчала на его слова. Как он и говорил, через 30 минут они приехали.

***

-Жди в гостиной, я заварю чай и посмотрю, что есть в холодильнике. -Это не домик, а целый дворец. -Рад слышать, что тебе нравится. Примерно через 5 минут он тоже пришел в гостиную с чаем и чем-то вроде пирожков. Они спокойно поели. -Кто тебе готовит все это? -Тот же, кого я вижу в зеркале. -Ты серьезно умеешь все это готовить, тогда понятно почему ты холост, к чему тебе жена с такими навыками. -А с чего ты взяла, что ее нет? Может она в командировке? -Нет кольца, да и дома у тебя не было даже намека на женскую одежду, да и то, что ты привел меня сначала в квартиру теперь и в дом, а ты создаешь впечатление порядочного человека и если бы любил ее, то изменять не стал, а если бы нет, то и вовсе разорвал отношения. -Умно и резонно, но откуда ты узнала все качества личности? -Вас ведь так воспитали, да и я привыкла анализировать тех, с кем хорошо общаюсь. -Хорошо, но все же должен задать этот вопрос, что же происходит в твоей жизни? -Видимо все катится к чертям, не знаю, будто где-то сделала не тот ход и теперь все идет по наклонной. -Значит заставим ползти вверх. Он улыбнулся так искренне, что очень хорошо чувствовалась эта забота, просто грела еще не убитую до конца душу. Через несколько часов он уехал в магазин за продуктами, чтобы потом было из чего приготовить еду. Такими темпами время шло к вечеру.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник