Зарождение
22 апреля 2021 г., 22:31
начинался обычный день. илья с ваней вышли погулять наедине,так как давно не виделись. они гуляли долго,часов 7.
они разошлись по домам.и начали переписываться в обычном мессенджере.
-привет,илья!
-привет,вань,ты что-то хотел?
-да,но думаю,что получу отказ...
-да ваня,успокойся,говори.
-вообщем,илюш,я гей,и ты мне нравишься...
-ваня,как же я рад! дело в том,что я тоже гей!
-да?! ну может тогда начнем встречаться?🥺
-слушай,да я и не против)))
-ну все,тогда....