Часть 49
14 мая 2021 г., 16:06
Тэхён осторожно постучался в дверь и вошёл в зал, посреди которого сидели два вампира. Каждый занимался своим делом, на него оба дулись, не понятно за что, а он еще и шёл к ним на поклон, чтобы узнать то, что теперь не даёт ему покоя. Неужели его действительно не любят?
— Как дела? — бормотал парень, садясь на кофейный столик перед диваном.
— Замечательно, — ответил Юнги, — а у Чимина как? Мы ведь повели себя, как звери…
Тэхён поморщился. Он ещё и издевается… И как вывести такой агрессивный разговор в безобидное русло? У Тэ складывается ощущение, что в итоге виноват окажется он сам.
— Вы ведь не хотели? — усмехнулся человек.
— Хотели, — фыркнул Хосок. Только, жаль, не смогли.
— Послушайте, я не хочу ссориться, — состроил милую моську Тэ. Если он пойдёт на поводу у вампиров и их желчи, этот разговор закончится скандалом, уж лучше перевести тему на что-то более приятное. — Я могу поднять настроение…
Тэхён сполз со стола и аккуратно втиснулся между вампирами, больно прижав жопкой бедную ляшечку Хосока. Тот лишь поморщился и уступил немного места в середине. Тэ вжал в себя плечи и, возможно, немного втянул щёки, уж больно тесно.
— Я хочу этого, — еле слышно шепнул парень. Вампиры покосились на него.
— Чего «этого»? — уточнил Юнги.
— Хочу, чтобы меня взяли…
— Не обсуждается, — отмахнулся Хосок.
— Почему? — спросил Тэ.
— Потому что твоя кровь… — напомнил Юн.
— А я? Как же я? Или кровь важнее?
— Нет, не важнее, — мотнул головой Хосок, — но вкус твоей крови нужно беречь, он очень дорог, это такая честь…
— Нам не обязательно лишать тебя чести, понимаешь? Разве мы плохо справлялись до этого?
Ах, конечно, они ведь действительно думают только о его крови. Дело ведь в ней. Эгоисты проклятые.
— Неужели так важно, какого вкуса моя кровь? У меня ощущение, что лучшее во мне — это она.
— Твоя кровь самая лучшая, можешь не переживать, — улыбнулся Хосок, приобняв парня за плечо.
Тэхён грубо скинул с себя чужую руку и резко поднялся с места, зашагав прочь. Хосок с Юнги переглянулись. Они сказали что-то не то?