Часть 48
13 мая 2021 г., 19:03
Чимин вздохнул немного печально и опустил голову вниз. Тэхён похлопал парня по плечу, пытаясь дать понять, что всё в порядке и он на его стороне.
— Не стоило мне тебя целовать… Это было неправильно, я повёл себя плохо по отношению к тебе, мне стоило спросить. Я получил за дело.
— Ох, нет, это не так, всё в порядке, — мотал головой Тэхён.
— Ты очень добрый… И эти парни… я знаю, что они тебе не братья. Надеюсь, тебя они не обижают…
— Нет, — неуверенно ответил Тэхён, — меня не обижают.
Не обижают, как же… У него болит всё, что можно и не можно. Но Чимин выглядит так, будто сейчас заплачет, у него губы его милые дрожат и брови вверх ползут, а глаза такие огромные, они прямо блестят… Невероятно жалко парня, а ведь, по сути, он ничего и не сделал.
Чимин мастерски играл свою роль, он давил до конца, с Тэ работало отлично. Так неловко обманывать детей, но если этот обман всё решит, будет просто отлично. Это на благо Тэхёна.
— А ещё… — еле слышно начал Чим. — Правда, что эти двое вампиры?
На лице Тэ читался шок. Ещё этого не хватало. Чимин знает, кем являются Хосок с Юнги! Он всё знает! И что теперь делать?
— Пожалуйста, у тебя такой вид, будто ты хочешь меня убить, — поёжился Чимин, неловко улыбнувшись.
— Ох, нет, — замотал руками перед собой Тэхён, — но ты можешь никому не рассказывать?
— Если расскажу, они ведь убьют меня?
— Нет конечно, о чём ты, — соврал Тэхён. Юнги с Хосоком уже столько раз обещали убить Чимина, что Тэ страшно становится, когда ему задают такие вопросы. Точно, этого парня могут убить. — Послушай, лучше бы тебе просто уехать…
— Но как же ты? — округлил глаза Чим.
— Я уже привык. Всё в порядке.
— Они не отпускают тебя, верно?
И снова в точку. Даже сейчас, когда между ними завязались какие-то отношения, его вряд ли отпустят.
— На самом деле… Я здесь на правах девственницы, — усмехнулся Тэхён, — они слишком дорожат моей кровью, чтобы куда-то отпускать. Сначала я и сам хотел сбежать, но потом у нас завязался роман и теперь, когда мы любим друг друга… не думаю, что я хочу сбежать. Поэтому, не переживай за меня, мне здесь хорошо.
— Но если у вас роман, — задумался Чимин, — но они всё равно не собираются лишать тебя девственности, по понятным причинам… А что, если они просто хотели оставить тебя при себе, поэтому и придумали эти отношения? Если их чувства не искренни?
— Да ну, не может такого быть, — улыбнулся Тэхён.
Но улыбка с лица медленно сходила, а на замену ей приходила мысль за мыслью… А что, если Чимин прав? Всё случилось так быстро, а чувства не рождаются из ничего, им нужно время. Тем не менее, Хосок, который ненавидел его, вдруг приклеился к человеку, как банный лист. Юнги, который его игнорировал…
Да не, не может такого быть… не может же быть!