Первый урок в новой школе.
23 апреля 2021 г., 00:33
-Итак к нам переходит новый ученик.Входи.
-Привет,я Наруто и я омега.
-Садись на ту парту.-учитель указал на парту.
***На перемене***
-Привет не подскажешь какой сейчас урок?- спросил Наруто.
-Мы сейчас будем плавать в бассейне.-ответил на вопрос кареглазый парень
-Шикамару- представился он.
-Наруто.
Наруто пошёл в мужскую раздевалку.Там было много парней.Но он учуял одно...Запах альфы!
Наруто начал быстро переодеваться.Альфу как он знал звали Саске Учиха.Одним словом не очень разговорчивый на самом деле.
Во время переодевания он заметил взгляд Саске на нём. Нару переоделся и поскорее ушёл из раздевалки.