Урок в бассейне.
23 апреля 2021 г., 00:36
Прозвенел звонок на урок.
Все собрались у бассейна.Саске всё ещё смотрел на Нару.И смотрел...Пока Блондин думал все собрались плыть.
Начался заплыв.Так как НарутОчка был с Курой(Курамой) он мог не напрягаться. После урока он начал замечать что Саске постоянно смотрит на него. Нару это волновало. Уже позже их определили по командам. Как на зло он был в команде с Сакурой и Саске. У них был сенсей Какаши. Позже Наруто встретил какую-то девочку. Он подошёл чтобы познакомиться. Он представился.
-Привет, я Наруто а ты?- спросил блондин.
-Я Корика-незадумываясь ответила я.
-Красивое имя.-ответил Нару.
-Спасибо.-ответила я.
-У меня чёрные с фиолетовым на кончиках волосы и чёрные как небо и полные отчаяния глаза.