Альфа,Омега или Бета?
24 апреля 2021 г., 02:55
Я больше оборотень чем человек или монстр... Меня так называют из-за способностей которые я скрываю. Но тем не менее я постоянно улыбаюсь. Грустной улыбкой. Но это никто не замечает.
-Корика подойди в мой кабинет.-попросил Какаши.
-Окей.-ответила я. Сейчас мы будем узнавать кто я. Альфа, омега,бета...
-Я вошла в кабинет и Какаши предложил мне сесть. Как я заметила здесь был ещё и Саске. Какаши не задумываясь ответил:
-Ты Альфа.
-Понятно-ответила я. Я вышла из кабинета и пошла к залу. Там меня встретил Нару. И спросил:
-Ну, какой твой статус?- спросил он.
-Альфа-спокойно ответила я.
-Нару начал ко мне принюхивается.Он сказал:
Ты ничем не пахнешь.-с недоумение сказал он.
-Я сейчас...
-Какаши Хатаке!-сказала я входя в кабинет.
-Что? - спросил он.
-От меня пахнет?-спросила я.
-Он принюхивался. Я не чую. Ты точно Альфа?
-не знаю...Так ничем не пользуюсь...-проговорила Корика.