Justice

NC-17
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
146 страниц, 52 086 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 33 Отзывы 19 В сборник

Глава 7

Настройки
Яркое солнце пробирается через темную занавеску,заставляя всех открыть глаза и лицезреть красоту природы. На улице была осень,начало сентября,но на удивление холодная осень,будто конец ноября. Молодая пара счастливых людей была готова проваляться в кровати хоть весь день,если бы не их телефоны и солнце,заставляющее жмуриться. Девушка медленно потянулась,переводя взгляд на лежащего мужчину рядом. Тот самый бандит,которого боялся весь город,сейчас беззащитно спит,утыкаясь носом в женскую грудь,звонко посапывая. Привычку сопеть во сне,Мэри не сразу заметила,наверное на третью их общую ночь,но эта привычка не раздражала,а наоборот притягивала Фаер. Девушка аккуратно освободилась от объятий мужчины и пошла на кухню,дабы приготовить любимое кофе Леви. С момента их взаимного признания прошло около трёх месяцев и все это время они скрывали свои отношения,только не удалось скрыть от Кэтрин,которая сразу заметила ежедневные походы кузины на ночёвки в квартиру Аккермана. С тёплой улыбкой на лице,девушка готовила кофе и тихо напевала новый хит,который услышала по радио. На удивление даже самой себе,на ней не было кружевной или шелковой пижамы,а лишь рубашка Леви,прикрывающая бёдра и небрежно,слегка запутанные волосы. От мыслей Мэри отвлёк мужчина,который упирался об боковую стенку двери,рассматривая уже свою девушку с довольной улыбкой,можно сказать,даже с улыбкой победителя. – Носи почаще мои рубашки. - слегка хриплым,сонным голосом,сказал Леви,доставая пачку сигарет. – А мои пижамы уже не нравятся? - Мэри поставила две кружки на стол,позже села за этот же стол. – Нравятся,но ты в этом более сексуальна. - с легкой ухмылкой,ответил мужчина,затягивая дым сигарет. – кстати,тебе на работу не надо? А то мы третий день из квартиры не выходим. – Я попросила Кэтрин,чтобы она там побыла за меня,но вообще нужно. - Мэри сделала глоток горячего,горького кофе. – как ты это пьёшь? – Что? - странно спросил мужчина,выпивая кофе. – как обычный человек,госпожа. Стоп,я понял. Нужно этикет соблюдать,оттопыривать мизинчик? – Не ёрничай - с мягкой улыбкой,сказала Мэри. – он ужасно горький. – В этом и есть вся прелесть,моя хорошая - снова затянувшись сигаретным дымом,ответил Аккерман. – мне надо в офис поехать,пока там Микаса за ними присматривает,я спокоен,но долго она не смотреть сдерживать этих двоих. – Я кстати,когда впервые их увидела,подумала что они брат и сестра. Они себя ведут буквально одинаково - засмеявшись,сказала Мэри. – Нет,просто Ханджи застряла в возрасте Эрена. - пожав плечами,сказал Леви. – кстати о ней. У Ханджи сегодня день рождения,пойдёшь со мной? – Опять в ваш самодельный клуб? - с легкой насмешкой в голосе,спросила Мэри. – Нет,в боулинг поедем с ребятами,Кэтрин тоже там будет. - ответил Леви,потушив сигарету. – ну что? – Там будут остальные твои бандиты? Ты же понимаешь,я не Кэтрин,я не смогу быть как она там,как бы я не пыталась. - отпустив голову,сказала черноволосая. – Тебе и не надо,Мэри. Ты прекрасна такая,какая есть,так что даже не думай,показывать себя тем,кем ты не являешься. Я полюбил тебя такой,и ты люби себя такой. - выпив кофе,мужчина поцеловал свою девушку в лоб. – я в душ,потом скажешь,что ты решила. Леви надел свой костюм,поверх накинув чёрное,длинное и кожаное пальто. Волосы аккуратно уложил. – Вот это осень,начало сентября а мы ходим в куртках и пальто. - закатив глаза мужчина,смотря как Мэри надевает свои туфли на каблуке. Мэри была одета в брючный костюм персикового цвета,поскольку три дня назад,они сразу же уехали в квартиру Леви,даже не заехав за одеждой,как заезжали обычно. Волосы девушка распустила,предварительно расчесав. – И не говори. - надев туфли,девушка уткнулась в грудь мужчины. – будь осторожен,пожалуйста. – Да что со мной могут сделать в офисе,не переживай. - тихо засмеявшись,Аккерман поцеловал Мэри в лоб и пропустил ее выйти из квартиры. – ты подумала о моем предложении? – Ты насчёт день рождения Ханджи? - после кивка мужчины,она продолжила. – ну ты давно говорил,что нам пора рассказать близким об отношениях,так что давай,пусть это будет как возможность. – Отлично,тогда я за тобой заеду. - с мягкой улыбкой,сказал Аккерман,идя с Мэри к своей машине. *** Как только Леви зашел в здание своего офиса,до него стали доноситься звуки смеха,а кому принадлежал этот смех,догадаться не составило труда. Аккерман устало зашёл в свой кабинет,где застал следующую картину: Микаса сидела на его кресле,вся в документах. Девушка отстригла свои волосы и была схожа с Леви длиной волос,но это ей безумно шло. Она была хмурая,за ухом был карандаш,а в руках множество бумаг и ручка,которая нервно постукивала по столу. На кожаном,огромном диване,сидел Эрен и Адам. Блондин рассказывал какую-то историю,заставляя Эрена громко и звонко смеяться,в то время как Ханджи поддерживала разговор и помогала Микасе. Присутствие брата крайне удивило Леви. – А ты что тут забыл? - спросил Леви,обнимая каждого,кроме брата. – ну как ты,Микаса? Они тебя уже устали. – Нет нет,все в порядке. - с легкой улыбкой,ответила девушка. – Все,передохни,дальше я сам. - с тёплой улыбкой,сказал Леви,протягивая руку,дабы показать,чтобы девушка встала. – А я смотрю,мне ты не рад,братец. - с усмешкой,сказал Леви. – Я тебе задал вопрос. - строго сказал Леви,просматривая все документы на столе,даже не поднимая взгляд на брата,что удивило всех вокруг. – Приехал сказать Ханджи,что я договорился насчёт боулинга,ну и разговорились. А где тебя носило все эти дни,что они тут вкалывали,м? - с надменной улыбкой,сказал Адам. – А ты без этой информации не сможешь заснуть? - разбирая документы по нужным папкам,сказал Леви. – Злой ты какой-то,Леви Аккерман. - засмеявшись,сказал блондин. Леви даже не хотел обращать внимание на брата,лишь пытался ввести себя в курс дела. – Что там с переговорами с Россией? - спросил Леви,смотря на Ханджи с Микасой. – С Россией Эрен занимается. - ответила Микаса. – я с Францией,с отцом Кэтрин. – Что? Нашли кому дело доверять. - Леви странно посмотрел то на Йегера,то на девушек. – Между прочим,я практически договорился,послезавтра надо ехать на аэродром. Наши ребята сегодня-завтра будут загружать товар в самолет,а к нам приезжает их человек и отдаёт деньги. - серьезно сказал Эрен. – Вау,делаешь успехи,бизнесмен. - засмеявшись,сказал Леви. – Кстати,с Кэтрин ее кузина не приедет? - спросила Ханджи,помогая Леви расставлять бумаги по нужным файлам. – Она со мной приедет. - спокойно сказал Леви,будто это уже такая обыденность,а Мэри его супруга уже много лет. – Ого,даже так? И когда свадьба,голубки? - спросила Ханджи,подмигивая левым глазом,выпивая бутылку воды. – Не знаю,может через год. - пожал почётами. – надо будет с ней посоветоваться. В этот момент все встали в ступор,а Адама будто ударил электрошокер,от понимания слов,сказанных его братов,ведь когда девушка,которая тебе небезразлична,становиться женщиной твоего брата,довольно малоприятное ощущение. – Стоп,вы вместе что-ли? - странно спросила Ханджи. – Уже четвёртый месяц пошёл как. - с ухмылкой ответил Леви,как на него налетели Ханджи с Эреном и Микасой. – Ах ты ж черт такой. - укусив Леви за плечо,сказала Ханджи. – Столько времени молчал,предатель чертов. - кусая Леви за другое плечо,сказал Эрен. – Скажу от нас всех. - засмеялась Микаса. – поздравляю. Почему ты так долго молчал? – Она этого не хотела,но сегодня мы решились признаться в этом и вам. - обнимая каким-то образом всех троих,сказал Леви. – Ладно,встретимся вечером. - сказал Адам,направляясь к выходу. – Адам, - оторвался от друзей Леви,крикнул он в след брату,заставляя его повернуться – надеюсь эти слова остановят тебя,иначе мы поговорим по-другому. Даже думать не смей об этом. – Да пошёл ты. - прыснул блондин,выходя из кабинета,захлопывая громко дверь. – А чего это с ним? - странно посмотрев в след,сказал Эрен. – Гормоны видимо бушуют,хотя в 25 лет уже как-то поздновато. - засмеявшись,сказала Ханджи,поворачиваясь к Леви,убирая у него с рук бумаги. – а теперь рассказывай как это произошло. *** Леви с ребятами сидел в офисе около до семи вечера,сначала он им все рассказал,естественно без подробностей,потом они вводили Леви в курс работы и обсуждали дальнейшие их действия. Все четверо они стояли у машин,устроив себе новый перекур. – Ну что,поехали шары гонять? - сказала Ханджи,кидая сигарету в сторону. – Наконец-то,хоть выпьем. - также кинув сигарету и потушив ее подошвой туфлей,сказал Эрен,садясь в машину. – Кому что,Эрен. - закатила глаза Микаса и села следом за Йегером. – Ты с нами? - спросила Ханджи,собираясь сесть за руль? – Нет,мне надо за Мэри заехать. Вы езжайте,мы скоро будем. - потушив сигарету,сказал Леви,уходя к своей машине? Прежде чем отправиться за девушкой домой,мужчина уточнил готова ли она,однако Мэри добавила ему ещё проблему под названием «давай и Кэтрин заодно отвезём»,ведь это все понимали,что если вместе с ними Кэтрин,в тишине доехать не получится. Как только мужчина подъехал к дому,он сразу же оповестил об этом девушку и через пять минут из особняка вышли две дамы. Мэри была в джинсах клёш и белой рубашке с вязаной безрукавке,с распущенными,волнистыми волосами и еле заметным макияжем,в то время как Кэтрин снова от неё кардинально отличалась. Блондинка была в широких брюках и обтягивающей майке,с открытым декольте,с накрученными локонами и довольно ярким макияжем. – Привет,родной. - сказал Мэри,садясь в машину,целуя парня в щеку. – Привет,моя хорошая. - с мягкой улыбкой,ответил Леви,как на заднем сидении звонко присвистнула блондинка. – Хоть сейчас в загс едь прямо. - с довольной ухмылкой,ответила Кэтрин. – вы такие хорошенькие пупсы. – Кто...? - странно посмотрел Леви на Кэтрин,через зеркало. – Не обращай внимание,это же Кэтрин. - ответила Мэри,беря мужчину за руку. – И так всегда,ну ничего,я ещё отыграюсь за то,что вы месяц от меня это скрывали. - ехидно посмеявшись,сказала Кэтрин. Всю дорогу у Кэтрин действительно рот не закрывался,поэтому когда они приехали,для Леви это было словно освобождение от постоянного капанье на мозги. – Вы бегите наперёд,я сейчас возьму подарок и иду к вам. - сказал Леви,начиная искать что-то в бардачке машины. – Ну что,пойдём,моя дорогая кузина. - смахнув пафосно волосы в сторону,сказала Кэтрин,идя внутрь. – Сколько в тебе пафоса,сестрица - засмеявшись,ответила Мэри,идя за то кузиной. Как только девушки зашли в зал,они были приятно удивлены. После самодельного клуба,дорогой боулинг,с дорогим алкоголем и безумно красивой подсветкой заставили их почувствовать себя в своей среде,по крайней мере,Мэри уж точно,в то время,как Кэтрин было все равно,где и сколько выпивать. Осмотрев зал,Кэтрин сразу же помахала Ханджи и побежала к ней. Мэри собиралась пойти за кузиной,как к ней подошел Адам. – Привет,Мэри. - положив одну руку на талию,а вторую руку на шею девушки,блондин поцеловал ее в щеку,что смутило девушку. – Привет,Адам. Рада тебя видеть. - с мягкой улыбкой,ответила Мэри,уже выискивая Леви взглядом. – Нам надо будет поговорить,ты же не против? - спросил Адам,наблюдая как подходит до ужаса хмурый Леви,блондин сразу же убрал руки и кашлянул. – я к тебе подойду. – Конечно. - кивнув сказала черноволосая,почувствовав уже родные руки на своей талии. – они же... – Они уже все знаю,солнце. - с мягкой улыбкой,сказал Леви,пытаясь скрыть злость на брата. – что он хотел? – Да так,просто поздоровался. - Мэри не хотела выдавать все,поскольку Адам был единственный человек из окружения Леви,который не участвовал в его делах,поэтому девушка подумала,что тот может ей что-то рассказать. – Ладно,тогда пойдём Ханджи поздравлять. - натянув улыбку,сказал Леви,идя к своей подруге. Пока Ханджи купалась в лучах славы и внимания,Аккерман успел со всеми поздороваться и представить всем Мэри и уж потом смог подойти к подруге. – К тебе подойти,как к нашим депутатам. - с усмешкой,сказал Леви. – я не умею красиво поздравлять,поэтому расти большой. Держи. Мужчина протягивает папку с бумагой,а на этой папке связка ключей. Многие обратили на это внимание и смотрели с явным недопониманием,как и сама виновница торжества. – И что это? - любопытно спросила Ханджи,покручивая в руке связку ключей. – Это ключи и документы от твоей собственной квартиры. В новом спальном районе. - с улыбкой ответил Леви,как в ту же секунду Ханджи громко запищала и налетела на друга с объятиями,заставляя того упасть,что в итоге привело к тому,что они оба валялись на полу. – дура,прекрати,пиджак новый,сучка. – Спасибо,ты самый лучший. - заплакав от такого отношения к себе,Ханджи лишь крепче обняла Леви. Кто-то смотрел на это странно,кто-то с умилением,кто-то,как Эрен,уже быстрее хотели напиться и устроить пьяный дебош. Да и вскоре эта пьянка и началась,только и одновременно с метанием шарами. Ханджи проводила время практически со своей тройкой и Кэтрин. Когда все ушли к бару,Адам сразу же подошел к Мэри. – Ты сейчас свободна? - спросил Адам,высматривая Леви. – Ну как видишь,ребята ушли за новой порцией алкоголя. - ответила девушка. – Пойдём тогда поговорим. - серьезно сказал Адам,взяв девушку за руку,направляясь с ней на выход. – А о чем хотя бы? - спросила Мэри. – Это касается Леви и его жизнедеятельности. - холодно ответил Адам. Выйдя на улицу,Адам встал напротив Мэри и всматривался в ее голубые глаза. Он не хотел ей делать больно,он даже не осознавал,что сделает ей больно своими словами,им двигало лишь жажда мести,показать брату,что он тоже что-то значит,ведь Леви всегда считали лучше него. – Что ты знаешь о работе Леви? Как он стал известным бандитом? - спросил Адам. – Откуда я знаю,мы не разговариваем с ним об этом наедине. - пожав плечами,ответил Адам. – Дело в том,что он до рэкетира бизнеса,грабил богатых людей. Помнишь были слухи,о банде,которых боялись все аристократы? – Мне Кэтрин говорила,что это ребята Зика? - странно посмотрела на блондина Мэри. – Нет,они после Леви. Мне жаль это говорить,но твоего отца убили его люди,по его приказу. - сказал Адам,заходя в здание.
45 Нравится 33 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)