Justice

NC-17
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
146 страниц, 52 086 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 33 Отзывы 19 В сборник

Глава 8

Настройки
От слов Адама,Мэри впала в ступор,очевидно для него,не веря в эти слова,ведь обвинения слишком сильны,а память об отце,словно рана,которая вроде заживает,но в какой-то момент снова прорывается наружу. – Что? Ты пьян,пойдём внутрь. - нервно засмеявшись,сказала Мэри. – Я правду говорю,даже могу доказать. Ты мне слишком дорога,чтобы я тебе врал,в отличие от моего брата. - ответил Адам,протягивая руку. Отпустив голову,девушка зажмурилась и устало потёрла виски,чувствуя приближающую головную боль. Кивнув самой себе,черноволосая подняла уверенный взгляд на блондина и кивнула. – Пойдём. - девушка спустилась по ступенькам,игнорируя протянутую руку мужчины. Смотря в след девушке,Адам устало усмехнулся и признавая тот факт,что его снова отшили,поджал губы,сразу же стискивая зубы. Спустившись за Мэри,Адам пошёл на парковку,к машине Ханджи. – Эй,черти,выходите. - крикнул Адам,стукнув по капоту машины. – Что ты так орешь,придурок,белобрысый. - крикнул один парень,затягиваясь сигаретой,в котором Мэри узнала убийцу ее отца. – Действительно,если ты брат Леви,это не значит,что ты имеешь его полномочия,чмо. - грубо засмеялись они. После отказа девушки,слова этих шестёрок Леви,ударили по чувствую собственного достоинства ещё больше,ведь последнее время,его положение и положение его брата совершенно отличались. Его брат - не очень богатый,но перспективный и уважаемый человек. Он же,обычный работник,получающий минимальную зарплату,хотя изначально Леви звал его с собой в движение,однако он отказался,отчего и кусает локти сейчас,зная,что брат его уже не примет обратно. – Ну что,узнаешь? - с усмешкой,спросил Адам. – Вы?! Это вы! - крикнула девушка,смотря на убийц. - вы убили моего отца! А ну вышли живо,я сказала,скотины. А увидя Мэри,они сразу же вышли из машины и поклонились ей,ведь уже все знали,что она женщина Леви. – Госпожа Фаер,простите,бога ради. - ответил первый парень. – Мы не знали,что вы так дороги Леви...если бы знали,никогда бы не пришли. - затараторил второй. – и мы не планировали убивать его,мы никого не убивали... – Леви после этого случая,сильно избил нас и понизил до шестёрок из охраны офиса. - ответил первый. На слова парней Мэри ничего не ответила,лишь быстрым шагом,даже не смотря,что она на высоком каблуке,пошла обратно в зал,чтобы найти Леви. Другая девушка,наверное,расплакалась бы на месте из-за обиды и лжи любимого человека,однако Мэри сейчас руководил лишь гнев и ярость на мужчину. Зайдя в зал,она увидела,как Эрена заставляют играть в боулинг и все весело проводят время. Эрен стоял возле дорожки,а Ханджи кидала очередной шар. Улыбнувшись своему страйку,девушка повернулась к Эрену и закатила глаза. – Твоя очередь,алкаш. - сказала Ханджи,вручая шар в руки Эрена. – Подожди,тут коньяк хороший. - ответил Эрен,выпивая коньяк прямо из бутылки,пока девушка не вырвала эту бутылку из рук. – эй эй эй,ты озверела? А ну отдай быстро. – И не собираюсь. - ответила Ханджи,начиная смеяться с друга. – ты уже нажрался в дерьмо. Микаса,что за дела? – А с ним бессмысленно разговаривать,он должен ужраться,а потом устроить фейерверки унитазу. - спокойно ответила Микаса,кидая шар на следующей дорожке. – Никогда не блюю - пафосно ответил Эрен,допив бутылку,собирая волосы в пучок. – Ой,заливай тут. - ответил Леви,прикуривая сигарету у Кэтрин. – Будешь теперь блевун. - смеясь,сказала Кэтрин. – Кто?! - вскрикнул Эрен,но четверка лишь звонко засмеялась и стали повторять это «блевун» раз пять. – да я тебя сейчас... – Смотри не упади,блевун. - затягиваясь,сказала Кэтрин,усмехаясь уголками губ. Увидя Леви,агрессия Мэри увеличилась в раз пятьдесят. Идя к нему с огромной скоростью,девушка осматривала периферическим зрением,что можно закинуть в него. На расстоянии пятнадцати метров,Мэри взяла бутылку шампанского с барной стойки и кинула прямо в Леви,благо тот вовремя успел уклониться. – Вообще поехала мозгами? - странно спросил Леви,потушив сигарету. – Аж ты пидарас. - крикнула девушка,запуская вторую бутылку шампанского,пока бармен все убирал от греха подальше,Мэри повернулась к нему и прорычала на весь зал. – поставил все обратно,иначе следующая бутылка полетит в тебя. – Вообще ебу дала,че творит... - с открытым ртом,сказала Кэтрин,наблюдая как бармен в ту же секунду ставит все бутылки обратно. – Вообще идиотка,такое добро разбивает. - с грустью в голосе,сказал Эрен,смотря на разлитое шампанское на полу. – хоть становись на колени и облизывай... – Ты сейчас вообще не вовремя. - сказала Микаса,смотря на Леви и Мэри. – Может все таки стоит... - поджав губы,смотря уже на разлитое вино,сказал Эрен,посмотрев на Микасу. – Успокойся,иначе пойдём принимать водные процедуры. - стальным голосом,сказала Микаса,смотря убийственным взглядом на Эрена. – Понял. - Эрен сел на диван и положил голову той на колени,а девушка по привычке,стала перебирать длинные волосы в руках. В это же время,Леви увернулся от второй бутылки,не понимая свою девушку от слова вообще. – Ты можешь объяснить,что происходит? - крикнул Леви. – Что происходит?! - крикнула Мэри,кидая в Леви и разбивая об стену третью бутылку. – действительно,блять,что происходит! А происходит то,что из-за тебя убили моего отца. Если бы не ты,он был бы жив! Я бы не познала столько проблем,он был бы рядом! Я была бы счастлива и любима своим отцом. А знаешь что было бы,если бы не ты и твои люди? Мэри медленно подошла к Леви вплотную,смотря на него с ужасным презрением,а на глазах не было ни слез,ни намёка даже на это. – Если он был бы жив,он бы никогда не позволил бы мне лечь под убийцу и жалкого бандита,который ничего не умеет,как отжимать чужой труд. - четко проговаривая каждое слово,Мэри била Леви больнее,чем было бы,если бы она дала обычную пощёчину. – буду ждать,когда ты и мой бизнес рэкетируешь,сволочь. Это были последние слова Мэри,девушка развернулась и молча пошла на выход. У выхода стоял Адам с ехидной улыбкой,закусывающий нижнюю губу,но увидя Мэри,тот сразу же изменился в лице,показывая переживание. – Мэри...может я... - Адам не успел договорить,как Мэри крикнула на него. – Съеби нахуй. - не останавливаясь и не смотря на него,Мэри вышла из здания и пошла к тем же ребятам,которые убили ее отца. – подвезёте? подвезёте. Девушка нагло села на заднее сиденье,а двое парней смотрели на неё в явном шоке,не понимая поведение тихой и милой Мэри. – Что вылупились? - прикрикнула Мэри. – адрес забыли? – Просим прощения. - парни сразу же развернулись и поехали к дому Фаер. Леви сразу же развернулся к Кэтрин и посмотрел на неё убийственным взглядом. Подойдя к девушке,Аккерман схватил вторую Фаер за горло и прижал к стене,сжимая руку. – Грязная крыса... - процедил Леви,пока Ханджи и Микаса пытались оттащить его от девушки. – Это не я...слово тебе даю! - испуганно сказала Кэтрин,пытаясь скрыть панику. – Ты думаешь я тебе поверю? Ты все испортила,сука! - крикнул Леви,когда Микасе с Ханджи удалось его оттащить. – Да я не это была! Я весь вечер была рядом с тобой,когда я успела рассказать Мэри? - крикнула Кэтрин,ударив Леви по щеке. – разберись сначала,истеричка ебнутая! – А к ней разве не подходил Адам? - задумчиво спросила Ханджи. – Вроде да...а потом я их не видела. - сказала Микаса,услышав после этого пьяный смех Эрена. – Ух ты,в свете ночи,Мэри перепутала братьев Аккерманов походу. - заплетающимся языком,сказал Эрен,отпивая новую бутылку коньяка,лёжа на двухместном диване возле шаров для боулинга. – Так. - закатила глаза Ханджи,подойдя к Эрену,она забрала бутылку и слегка толкнула того в грудь,чтобы тот всем телом лёг на этот диванчик. – твой корабль идёт ко дну,ты уже начинаешь хуйню нести. – Отдай. - с закрытыми глазами сказал это,вытянув руку. – считаю до трёх. – Напугал,чепушило. - ответила Ханджи,уходя на улицу. – Что за жизнь. - зевая сказал Эрен. – никто даже не боится...но зато Микаса меня не путает с другим. - хрюкая от смеха сказал Эрен,но через пару минут ушёл в мир снов,начиная храпеть. Пока Ханджи «убаюкивала» Эрена,троица пытались все обдумать и сделать вывод,откуда Мэри все же узнала об этом. – Я ее тоже не видел до того,как она начала кидаться бутылками... - задумчиво сказал Леви. – Получается она ушла с Адамом и вернулась уже в ярости...я даже не знала,что она умеет матюкаться. - сказала Кэтрин,смотря на следы от рук Леви на своей шее. – Значит Адам ей что-то рассказал... - закуривая сигарету,сказала Микаса. – Показал,а не рассказал. - подойдя сказала Ханджи. – мы же с Эреном сказали Августу и Томасу ждать нас в машине,чтобы пьяных отвезти по домам. А они убили ее отца тогда. Сейчас нет их и нашей машины. Я шла обратно и видела,как Адам присвистывая себе под нос. – Вот сученыш... - поджав губы,сказал Леви,идя на выход из здания. – задавлю падлу. – Подожди! Мы с тобой! - крикнула Ханджи,идя за Леви. – Марк,отвези пожалуйста Эрена к нам домой. - сказала Микаса,кидая одному из их приближённых связку ключей,убегая за Леви с Ханджи. Парень устало вздохнул и закинул уже сладко спящего Эрена себе на спину,медленно идя на выход. – Эй,ты несёшь сокровище,а не мешок мусора. - сонно сказал Эрен. – фу,Маркус,поменяй одеколон. Несёт,как от бомжа. Леви с Ханджи и Микасой уже собирались сесть в машину,как им в след крикнула Кэтрин,заставляя их остановиться. – Чего тебе? - холодно спросил Леви. – Отвезите меня домой,пожалуйста... - сказала Кэтрин,на удивительно скромно и спокойно. – Ладно,поехали. - сказал Леви,садясь вместе с остальными в машину. Вся дорога сопровождалась в компании тишины. Приехав,Леви повернулся и посмотрел на Кэтрин. – Скажи ей пожалуйста,что я запрещал им даже приближаться к ее семье,это Эрен,долбаеб их послал. - с грустью в голосе,сказал Леви. – Конечно скажу,не беспокойся. - с грустной улыбкой,ответила Кэтрин,выходя из машины. *** Зайдя в дом,Кэтрин сразу же отправилась в комнату кузины,где обнаружила полнейший бардак,видимо она в порыве истерики разбросала все. Сама Мэри сидела на полу и громко рыдала во все горло. Тушь уже вся стерлась и была на щеках девушки,а волосы безобразно растрёпанны. Мэри подняла уставший и полный боли взгляд на Кэтрин,видимо осознание слов,сказанных Адамом,только дошло. – Боже мой,Мэри. - поджав губы,Кэтрин сразу же села рядом с Мэри и крепко ее обняла,прижимая к своей груди. Уткнувшись в грудь кузины,Мэри заплакала ещё больше,крепко обнимая ее за талию. Это длилось несколько часов,Кэтрин ни на секунду не отходила от сестры. Один раз лишь отошла,чтобы дать той воды и успокоительные. Поглаживая ее по голове,блондинка уложила Мэри в кровать,переодела ее и накрыла тёплым одеялом. Сама села рядом и гладила по волосам одной рукой,а второй рукой крепко держала за руки,сплетая их пальцы. – Тебе нужно поспать,успокоительные начинают действовать. - шёпотом,сказала Кэтрин,вытирая уже размазанный макияж сестры. – Я не смогу уснуть одна...я слишком привыкла к нему рядом за это время. - тяжело вздохнув,сказала Мэри,смотря в пустоту. – Я буду рядом,я не отойду от тебя. - с мягкой улыбкой,сказала Кэтрин. – ложись. Мэри впервые за несколько часов внимательно посмотрела на кузину и обратила внимание на следы на шее. Девушка сразу же привстала на локти. – Это они тебя за те побитые мной бутылки? - испугано спросила Мэри. – Нет,дурочка. - тихо засмеявшись,сказала Кэтрин. Сама не зная почему,но она не хотела говорить,что произошло на самом деле. – с Марком в туалете потрахались,а он довольно грубый. – Фу,ты как обычно. Заразу ещё какую-то подхватишь. - скривившись,сказала Мэри и удобно улеглась на кровати. – Не волнуйся,мой организм переживет все. - засмеявшись,сказала Кэтрин,ложась рядом с сестрой,крепко ее обнимая. *** Приехав в свой старый и родной район,Леви разбудил наверное всех,ведь он был в нереальном гневе. Его практически невозможно вывести на гнев и тем более ярость,но если получалось,лучше прятаться. Выйдя из машины,Аккерман громко хлопнул дверью и крикнул на всю улицу. – Гандон белобрысый,вышел сейчас же! - Леви сразу же направился в комнатку Адама. – я же тебя задушу своими же руками,гнида! На крики Леви,на улицу выбежала сонная миссис Йегер,перегородив путь Леви. – Леви,что происходит? Весь район разбудил же. - сказала Карла,наблюдая как в окнах начинает зажигаться свет. – Миссис Йегер,при всем уважении. - холодно ответил Леви,одной рукой отодвинув женщину,идя к комнате Адама. – Микаса,Ханджи,что происходит? Где Эрен? - спросила испуганно Карла,наблюдая ярость Леви впервые за 25 лет,что она его знала. – Все в порядке с Эреном,он напился и сейчас его Марк повёз домой. - ответила Микаса,наблюдая за Леви. – Адам подставил Леви просто,очень сильно подставил,скажем так. - ответила Ханджи. – Так они же братья...сколько помню их,они с шести лет друг за друга горой стояли. - в недоумении сказала Карла. – Ну сначала так,потом Адам отказался вступать к Леви в банду,а потом они оба влюбились в одну и ту же девушку. - ответила Ханджи. – В Мэри что-ли? - спросила Карла,ведь она уже успела познакомиться и с ней. – о господи,она слишком хороша для этих оболтусов. Ладно,мне утром на работу,смотрите чтобы драконов не вызвали. - сказала Карла,уходя в комнату,но у входа развернулась к Микасе. – и скажи Эрену,чтобы меньше бухал. В это время,Леви долбился в дверь Адама,крича все оскорбления,которые только существуют на этом свете. Длилось это не больше двух минут. – Ну все,утырок,поминай как звали. - сказал Леви,выбивая дверь с ноги. За спиной уже стояли Ханджи с Микасой,а Леви зашел в комнату и застал там брата,лёжа на кровати,медленно попивая дешевый коньяк. – Что? Ушла дама сердца? - с ехидной ухмылкой,сказал Адам,в тот момент,как Леви,схватил его за воротник и заставил встать. – Зачем ты это сделал?! - крикнул Леви,бросая брата в стену. – Потому что захотел,или мне надо у босса разрешение спрашивать? - спросил Адам,ударяясь головой об стену. Удар был сильный,поэтому голова стала ужасно гудеть. Зажмурившись,чтобы прийти в себя,Леви стал бить того везде,куда можно было ударить,заставляя того вообще потерять равновесие. Когда блондин скатился по стене,словно марионетка,Леви стал избивать брата ногами. Ханджи с Микасой,понимая,что он в порыве гнева,может и убить его,стали через силу оттаскивать его. Аккерман естественно яро сопротивлялся,однако у девушек была тоже большая сила в руках,поэтому они смогли его удержать,пока тот не успокоился. – Тварь. - тяжело дышав,Леви плюнул прямо на брата,выходя из комнаты. – Я с тобой. - сказала Ханджи,выходя за Леви. – Микаса? – Нет,я к Эрену поеду. Дальше без меня. - спокойно ответила девушка,выходя из комнаты последней. – Оставьте меня одного,не маленький. - ответил Леви,спускаясь,позже вышел из калитки,идя в парк,где они гуляли всю ночь с Мэри.
45 Нравится 33 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)