Justice

NC-17
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
146 страниц, 52 086 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 33 Отзывы 19 В сборник

Глава 10

Настройки
Холод,темнота,сил нет открыть глаза и пошевелиться. Животный страх берет вверх,даже над сильным и стальным человеком,как Мэри. Голова ужасно болела,что отдавало в звонкий шум в ушах,виски пульсировали настолько сильно,что было ощущение,будто в голове есть взрывчатка и она взорвется. Она все слышала,но не могла функционировать. – Слушай,хорошенькая. - послышался голос. – может мы ее это...ну того? – Ага щас,чтобы с нас потом шкуру содрали? Она нужна в целости. - ответил второй. – когда за ней приедут? – Завтра обещали,у них сегодня есть дела какие-то. - ответил мужчина. – Ладно,пойдём,пока у тебя не встал ещё. Больше ничего не слышно,только шум закрывающейся железной двери,а за ней сплошная пустота и темнота. *** – Вот какая дрянь могла это поставить? - спросил Леви,показывая маленький жучок в руках. – Ничего себе,нашли? - спросил с усмешкой Эрен,стоя в дверях. – Аделаида,принеси мне кофе. – Кофе?! - удивлённо спросила троица. – И это - сказал Эрен,выглядывая в приемную,смотря на секретаршу. – с коньячком. Леви,Ханджи и Микаса одновременно тяжело вздохнули,услышав продолжение предложения. Эрен зашел в кабинет,собирая волосы в пучок. – Что ты так вздыхаете? - странно спросил Йегер. – ну я же не бутыль собираюсь. – Хоть как-то начал,уже похвально. - с усмешкой сказал Леви,поворачиваясь на стуле к друзьям. – продолжаем обсуждение. – Смотря уже от того,кто в этот кабинет заходил. - сказала Микаса,читая журнал. – Тут постоянно только мы и проверенные ребята. - ответил Эрен,садясь рядом с Микасой,смотря на неё. – с тобой точно все хорошо? Ты как-то бледная. – Не переживай,все точно хорошо. - ответила Микаса с мягкой улыбкой,положив руку на руку Эрена. Однако в ту же секунду девушка схватилась за рот и убежала в неизвестном направлении. – С ней точно что-то не так... - задумчиво сказал Эрен,смотря вслед возлюбленной,однако сразу же переводя взгляд на Леви. – а если этот,Фалько? – Ты же сам его проверял,забыл? - сказал Леви,закуривая сигарету. – Точно...ладно,с жучком мы разберёмся потом,теперь главное в кабинет никого не пускать,а ещё лучше,обыскать все здание и переехать в другой кабинет. - спокойно сказал Эрен,кивая с довольной улыбкой секретарше,которая принесла тому желанное кофе. – Только надо это доверить проверенным ребятам,которые с нами с самого начала. - сказала Ханджи,стоя у окна,закуривая,наверное,уже пятую сигарету. – Я доверяю это Маркусу,так что соберём ребят и все будет нормально. - сказал Эрен,отпив кофе. В кабинет зашла Микаса вытирая рот,выглядела девушка не очень хорошо. Выдохнув,Микаса села на диван и начала кашлять. – Опять дымите,невозможно. - закатила глаза девушка,подойдя к другому окну. – Сколько тебя знаю,тебя никогда не воротило от сигарет. - странно посмотрел Леви,сразу же потушив свою сигарету. – Действительно,может хватит врать,солнце? - спросил Эрен,отложив чашку кофе на стол. – Что вы к ней пристали? Может отравилась чем-то. - сказала Ханджи,уводя Микасу из кабинета. – Странные какие-то эти девушки... - закатывая глаза,сказал Эрен. – И не говори. - усмехнулся Аккерман. – что-то здесь не чисто. – Да это и дурному понятно. Не думал,что она будет что-то скрывать от меня. - тяжело вздохнув,сказал Эрен,допивая кофе. Ханджи спустилась с Микасой на первый этаж,развернув ее за руку к себе. – Может ты уже скажешь Эрену? – Я не могу... - отпустив голову,сказала Микаса. – Почему? Микаса,он любит тебя и только тебя,вы столько лет вместе. Ты знаешь Эрена,этот человек не будет любить всех подряд. Он тебе никогда не изменял,в чем проблема? – Я много раз ему намекала на брак и детей,а он каждый раз менял тему. А если я его сейчас поставлю перед фактом,что будет? – Ну то,что он ахуеет - факт,но Микаса,он должен знать о том,что станет отцом и самое главное,свыкнуться с этим. Когда ты ему скажешь? Когда уже пузатая будешь? – Ладно,я скажу ему сегодня вечером это,договорились? – Отлично,я горжусь тобой. - с мягкой,даже материнской улыбкой,сказала Ханджи,крепко обняв черноволосую,как вдруг их отвлекли. В здание забежала Кэтрин,ужасно испуганная,на лице размазана тушь,значит плакала,глаза были ужасно красные и опухшие. – Кэтрин? - удивлённо спросила Ханджи. – что случилось? – Пойдём в кабинет,тебе надо успокоиться. - сказала Микаса,обнимая блондинку за талию,помогая той подняться. Из кабинета послышался смех и бурное обсуждение чего-то,чему Ханджи немного удивилась,учитывая состояние Аккермана,после расставания,ведь даже если он и пытался скрыть боль,то она хорошо это замечала. – Я тебе говорю,ты действительно это делал пьяным. - сказал Эрен,начиная по новой смеяться. – Нет,нет и ещё раз нет,я не мог пьяным облеваться на выпускном. Даже слушать не хочу. - закатывая глаза с улыбкой на лице,сказал Аккерман. – а ты откуда знаешь,м? Это происходило тогда,когда тебе было 14 лет. – Мне мама рассказала. - с хитрой улыбкой,сказал Эрен. – Да блять...просил же - устало выдохнул Леви,собираясь что-то сказать Эрену,но увидя Кэтрин с девушкам,сразу же перевёл внимание на них. – что случилось? Кэтрин? – Нихуя себе,ты умеешь плакать? Во дела... - присвистнул Эрен,получая сразу же подзатыльника от Микасы. – все,молчу. Кэтрин усадили на диван,Ханджи дала девушке стакан воды,а блондинка еле выпила пару глотков,с ужасно дрожащими руками. Леви сел перед ней на корточки и взял за руки,внимательно смотрел в лицо Кэтрин. – Так,успокойся. Главное дыши. - наставлял Леви,поглаживая большими пальцами руки девушки. – глубоко вдыхай и выдыхай. Не дыши часто,держи размеренное дыхание. Под командами Леви,Кэтрин,на удивление всем,действительно смогла еле еле успокоиться,хотя голос предательски дрожал. – Теперь объясни,что произошло? - мягко спросил Леви,как Кэтрин снова заплакала. – Мэри...Мэри...она пропала. - заикаясь сказала Кэтрин. – Что?! - вскрикнул Леви,будто его ударили током. – как пропала? Расскажи все что знаешь. Эрен,поднимай всех наших. – Абсолютно всех? Ну многие... - Эрен не успел договорить,как его перебил Аккерман. – Мне похуй,пускай живо приезжают сюда! - крикнул Аккерман,смотря на Кэтрин. – Я ей позвонила,мы договорились встретиться в салоне,она положила трубку и ее нет нигде. Машина у офиса,в офисе ее нет...я посмотрела видеонаблюдение,ее у машины ударили битой по голове. - Кэтрин заплакала ещё больше. – там были два мужчины,их лица практически не видно... – Поехали посмотрим. - сказал Леви,надевая чёрное,длинное кожаное пальто. – Эрен,скажи чтобы собрались на территории. Мы скоро приедем. Ханджи,Кэтрин,вы со мной. *** В офис всех пустили без малейших проблем,Аккерман раз десять пересматривал запись,хмурясь как никогда сильно,пока не увидел лица достаточно четко. – Стоп. - Леви дал команду охраннику,когда тот поставил на паузу,он продолжил. – распечатай мне таких штук семьдесят. – Сколько?! Может мне тебе Моно Лизу распечатать? - нагло сказал охранник. – Надо будет - сказал Аккерман,направляя пистолет на охранника,смотря на того уничтожаемым взглядом. – ты мне целый Эрмитаж распечатаешь. Я сказал,распечатай мне семьдесят штук,быстро. – Ух ты какой грозный. - закатывая глаза,сказал охранник. – Не доводи до греха. - сказал Леви,заряжая пистолет,направляя того на ногу. – будешь сам пулю вытаскивать из ноги. – мужчина никак не реагировал,поэтому Аккерман сделал выстрел,только не в ногу,а в шкафчик,находящийся рядом. Охранник испуганный сделал все,как велел бандит,в то время как Кэтрин пыталась успокоиться. Ханджи взяла стопку бумаг,смотря на Леви,кивая тому. Не знаю,какая связь у них была,но они всегда понимали друг друга по взгляду или жестам,сколько их знаю. – Поехали. Кэтрин,ты с нами? - спросил Леви,выходя из коморки охранника. – Да,сейчас. - сказала блондинка,хватая охранника за воротник. – ты уволен,придурок. Я с Мэри поговорю,хоть бы она живая осталась,а если из-за тебя и твоего упрямого поведения мы не успеем,мы с Леви тебя на куски разорвём. Кэтрин много бы ещё сказала,если бы ее не позвали Ханджи с Леви. Блондинка выбежала на улицу,а позже села в машину,забывая о потекшей туши и размазанной помаде. *** Приехав обратно в офис к Леви,Кэтрин была,мягко говоря, в шоке,на территории стояло около восьмидесяти человек,все из них мужчины. Увидя Леви,они сразу же выпрямились и отвлеклись от разговоров. – Я вас не просто так позвал,сами понимаете,я бы вас не дергал по пустякам. - сказал Леви,смотря на ребят. – пропала моя женщина,какие-то два уебка ударили ее битой по голове. Я принёс их фотографии. Постарайтесь пройтись по всем подвалам,дворам,гаражам,я не знаю и выйти на их след. – Естественно мы вас потом отблагодарим,вы сами понимаете. - сказал Эрен,раздавая каждому бумагу. – Ищите внимательно,ведь мы для ваших матерей и детей внимательно деньги искали. - сказала Ханджи. – Свободны. - холодно сказал Леви. – как только что-то узнаете,сразу же ко мне. Я буду здесь,у себя. Толпа словно солдаты разошлись,кто-то группами,кто-то по одиночке,а Леви,Кэтрин,Ханджи,Микаса и Эрен ушли в кабинет. Это было очень долго,очень нудно. Ребята из кабинета практически не выходили,разве что по очереди купить перекусить и сигареты. Затягивалось это далеко не на часик,второй,а до утра. Леви сидел отрешенно от всех,выкуривая вторую пачку,смотря в окно,Эрен лежал у Микасы на коленях,зевая очередной раз,Кэтрин сидя на стуле напротив Леви,смотрела в пустоту,положив голову на вытянутую руку,а Ханджи каждые десять минут обзванивала каждого,спрашивая как поиски. – Шесть утра... - сонно сказал Эрен,смотря на свои часы. – сколько мы уже тут торчим. – Поспи пока,если ты устал. - с мягкой улыбкой сказала Микаса,перебирая пряди волос в руках. – Эрен,не гунди,видишь же,ничего не выходит. - сказала Ханджи,смотря на настенные часы. – Может самому выйти на поиски? - спросил Аккерман,поворачиваясь к друзьям. – Ну и куда ты пойдёшь? Птичек спрашивать? Не тупи пожалуйста. - ответила Ханджи,закуривая очередную сигарету,пытаясь тем самым успокоить саму себя. – я понимаю,что тебе тяжело,мне тоже было бы тяжело,но мы сейчас как никогда бессильны. – А вдруг ее уже нет... - холодно сказала Кэтрин,смотря пустыми глазами в стенку. – а вдруг над ней издевались...бедная Мэри,сколько она натерпелась,чем она заслужила это? Мать похоронила,потом отца,мечты лишилась,была похищена. – Закройся,блять,не наводи тучи. - закатывая глаза,сказал Эрен. – не хватает мозгов додуматься,что ты не только себе делаешь больно такими словами. – Эрен... - сказала Микаса,пытаясь успокоить молодого человека. – Что,Эрен? Мысли материализуются,думайте,что она жива и невредима,что просто Леви кто-то захотел насолить,тот,кто хочет ему отомстить. - ответил Эрен,как вдруг все четверо резко переглянулись и выдали в один голос. – ЗИК. В этот момент в кабинет поступались,Ханджи открыла дверь,а там бы Фалько,запыхавшись,пытался что-то сказать,видимо бежал сюда. Леви сразу же оживился и усадил парня на диван. – Ну что,узнал? - спросил Леви,смотря на блондина. – Думаю,ее держат в гараже на автостоянке грузовых машин. Я встретил водителя,он сказал что видел тех мужчин,с девушкой в руках. Все совпадает. - сказал Фалько,выпив воды. – Поехали,покажешь. Ханджи,зови всех,пусть берут автоматы и выезжают за нами. Живо. - сказал Леви,надевая пальто,сразу же выходя из кабинета. *** Мэри открыла глаза ближе к утру,придя более менее в себя,девушка пыталась осмотреться,но ничего не было понятно,лишь одна темнота и замкнутое пространство. У девушки началась самая настоящая паника,а свет она увидела лишь тогда,когда эти открылись двери. – Понять не могу,как можно так рано все устраивать? - зевая спросил мужчина,снимая доски,чтобы пройти в подвал. – Чтобы нас его ребята не вычислили,придурок. - ответил второй,смотря на черноволосую. – ооо,куколка очнулась. Привет,красавица. Мэри подняла на двоих мужчин полные глаза слез,дрожащими ногами попыталась встать,но снова упала. – Кто вы? Прошу вас,отпустите меня,я вам заплачу. - еле еле смогла сказала Фаер,смотря на мужчин. – Да мы бы с радостью,но ты нужна другому очень влиятельному человеку. Ганс,подними ее сюда. Дождёмся их тут. – Хорошо,иди сюда,куколка. - с ехидной улыбкой,сказал мужчина,спускаясь к Мэри. Поднявшись с подвала,девушку усадили на стул и дали той бутылку воды. Косметика была ужасно размазана,волосы потрёпанные,а одежда слегка разорванная. Мэри боялась сказать и слова,она лишь испуганно смотрела на мужчин. – Слушай,ну не могу я просто смотреть,посмотри на неё. - сглотнув сказал первый мужчина. – откуда они узнают,что мы ее поимели? – Думаешь? - неуверенно,спросил второй. – ладно,давай. Второй мужчина отвернулся,а первый поднял Мэри,пытаясь снять с той одежду,попутно целуя в шею,сжимая ягодицы второй рукой. Паника охватила девушку полностью,она стала громко, звонко кричать,и отбиваться. Мужчина закатил глаза и кинул со всей силы девушку об стену. Ударяясь об железную трубу головой,Фаер потерялась сознание. *** На автостоянку заехало около десяти машин. Из первой машины выбежал Леви с Ханджи. – Эрен,Микаса,вытаскивайте автоматы и стойте на чеку. Пусть каждому выдадут автомат. - сказал Леви,подходя к гаражу. – Открыт,значит они тут. - сказала Ханджи,как вдруг раздался крик Мэри. Аккерман сразу открыл дверь и направил пистолет на мужчину,который раздевал его Мэри,когда она была в отключке. Мужчины попытались сообразить и вытащить оружие,однако пуля Леви была быстрее. Он выстрелил прямо в грудь мужчины,покушавшегося на его женщину. Ханджи выстрелила второму мужчине в лоб,заставляя того намертво упасть с открытыми,уже неживыми глазами. Леви же не был так добродушен,как его подруга. Его жертва лежала,пытаясь дышать,но звук был схож на хрип. Аккерман равнодушно смотрел на него,положив ногу на шею мужчины,с каждой минутой надавливая все больше и больше. – Ненавижу людей. - холодно сказал Аккерман выстреливая прямо в середину лба. Убрав ногу,Леви стал стрелять в уже мёртвого мужчину огромное количество раз,пока пули не закончились. Перезарядив пистолет,он более менее успокоился и вспомнил про Мэри. Подбежав к ней,он сразу же стал проверять ее пульс,и убедившись,что она жива,сразу же расцеловал ее лицо и взял на руки,выходя из гаража,как на улице раздались выстрелы.
45 Нравится 33 Отзывы 19 В сборник