Justice

NC-17
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
146 страниц, 52 086 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 33 Отзывы 19 В сборник

Глава 11

Настройки
К нужному гаражу подъехали ещё две никому неизвестные машины. Из первой машины вышел прекрасно знакомый Эрену и Микасе парень,который забрал у них деньги,в результате чего,они втянулись в преступный мир настолько. – Открывайте огонь,они тут! - крикнул Эрен,вытаскивая свой пистолет,целясь в того парня. – Атас,мы не успели. – крикнул парень,быстро сев в машину. Раздались выстрели пистолетов и автоматов,Эрен с другими бандитами пытались стрелять по колёсам. Микаса молча прицелилась и выстрелила прямо в затылок парню,которой сидел на заднем сидении. К сожалению,они успели ехать. – Вот это ты машина. - сказал Йегер,смотря на Микасу с восхищением в глазах. – Что происходит? - спросил Леви,выходя с Мэри на руках. – Порко и какие-то ещё хрены приехали,мы и начали пальбу. - ответил Эрен,убирая автомат в багажник. – Попали хоть в кого-то? - спросила Ханджи,наблюдая как Леви аккуратно положил Фаер в машину. – Я в затылок одному из них попала. - спокойно ответила Микаса,убирая пистолет. – Умница. Все хорошо? - спросила Зое,обнимая Микасу за плечо. – Да,я в порядке. Что с Мэри? - спросила девушка. – Ну можно сказать,что мы успели вовремя,ещё чуть чуть и ее бы изнасиловали. - тяжело вздохнув,ответила Ханджи. – ладно,давайте по машинам,нам надо ещё в больницу. – Я позвоню Кэтрин. - сказал Эрен,набирая номер кузины пострадавшей,садясь в машину. *** Леви был ужасно напряжен,всю дорогу он смотрел на Мэри,через переднее зеркало. Где-то через час,они были в лучшей клинике,где лучшие и проверенные опытом врачи. Сначала пробовали вернуть в сознание путем нашатырного спирта,однако ничего не получалось. Врачи забрали Фаер,а Леви с Кэтрин оставили ждать в коридоре у палаты,куда должны перевести девушку. Эрена с Микасой и Ханджи,Аккерман отпустил,ведь им нужно выспаться,после бессонной ночи. Прошло полчаса. Час. Полтора. Леви с Кэтрин наматывают уже,наверное,сотый круг по коридору. Каждый был в плену у своих мыслей,пока их не отвлёк телефонный звонок в кармане Леви. Мужчина дёрнулся и сразу поднял трубку. – Чего? - холодно спросил Леви,однако с каждой секундой менялся в лице. – Что...как? Быстро вези ее сюда. Жду. - Аккерман бросил трубку и скатился по стене,смотря пустыми глазами на стену. – Эй,что случилось? - блондинка села рядом,потряхивая Леви по плечу. – Леви,ты слышишь меня? Что произошло? – Эрен с Микасой едет сюда...её ножом пырнули... - с еле слышимым страхом в голосе,сказал Леви. *** Молодые люди приехали в свою новую съёмную квартиру. Выйдя из машины,Эрен обнял Микасу за талию,направляясь в подъезд. – Сейчас как придём,сразу же спать. Глаза слипаются. - зевая сказал Эрен. – Нам нужно будет поговорить... - сказала Микаса,смотря на своего возлюбленного. – О чем? Мик,это до завтра не подождёт? От меня все равно сейчас ничего толкового ты не услышишь. - сказал Йегер,целуя девушку в висок. – Хорошо. - с мягкой улыбкой сказала Микаса. Резко девушка изменилась в лице,интуиция снова взяла вверх,поэтому Аккерман сразу же прикрыла собой Эрена от человека,который собирался напасть на него с ножом. Много лет,под руководством Леви,Микаса занималась борьбой,поэтому стала резко наносить противнику сильные удары,однако тот чудом увернувшись пырнул девушку ножом в живот. Раздался громкий женский крик. Схватившись за рану,она упала на землю,поджимая губы от ужасной боли,а человек покушавшийся на ее жизнь убежал. Эрен был ошарашен,он не знал что делать,убежать за ним смысла нет,ведь он оставит Микасу истекать кровью. Йегер сел перед возлюбленной на колени,снял с себя пальто,а за ним и рубашку,разрывая ее на куски. – Солнце,держись,прошу тебя. - затараторил Эрен,перевязав туго рану. – не вздумай терять создания,Микаса! Я тебе запрещаю это делать! Слышишь? - громко и испуганно выдохнув,Йегер взял на руки Микасу,сразу же посадив в машину. Он сел следом за руль и поехал на полной скорости в клинику,попутно набирая Ханджи. – Да,слушаю. - зевая сказала Зое. – Микасу пырнули ножом,я еду обратно в больницу. - дрожащим голосом,сказал Эрен. – Чего?! - вскрикнула Ханджи,а на фоне послышался звук разбившегося стекла. – Леви знает об этом? – Нет,не знает,я тебе решил позвонить сначала. - выдохнув сказал Йегер. – Я ему позвоню,скоро буду. - на трубке были слышны гудки. Вскоре врачи увезли и Микасу,теперь коридоры больницы наматывали четверо человек. – Какая тварь это сделала? Я его найду... - в пол голоса сказал Эрен. – порежу как скота,пистолет для него слишком шикарное удовольствие. – Успокойся,думай сейчас о Микасе - сказала Ханджи,пытаясь успокоить Леви и Эрена. – Да не могу я,блять,успокоиться! Не могу,сука! Она истекала кровью,а вдруг что-то будет после этого? - начал тараторить Эрен,как Ханджи влепила тому звонкую пощёчину,заставляя прийти в себя. Тем временем в палату перевели Мэри,а врач отправился к Кэтрин,как к ближайшему родственнику. – Ну что,доктор? Как она? - спросила блондинка,надевая белый халат,одновременно с Леви. – Все хорошо,могло бы быть и хуже. - ответил мужчина в возрасте. – обычное сотрясение. Две недельки полежим здесь и все будет прекрасно. – Спасибо,доктор. - ответил Аккерман,смотря в окно,ведущее в палату Мэри. – а к ней можно? – Да,но желательно только одному. - сказал доктор. Кэтрин с Леви одновременно направились в палату и переглянулись. Блондинка мягко улыбнулась и понимающе похлопала Леви по плечу. – Иди,Ромео. Только смотри,чтобы она не угрела тебя чем-то,когда проснётся. - мягко сказала Кэтрин,снимая свой халат. – Спасибо тебе огромное,Кэт. - с такой же мягкой улыбкой,ответил Леви. – Позвони мне,как она очнётся и передай,что завтра я приду. - блондинка помахала и отправилась на выход. Палата была роскошная,ведь лечение здесь могли себе позволить только высокопоставленные люди. Фаер лежала вся бледная,возможно она спала. Леви тихонько зашел и сел рядом,взяв девушку за руку. Почувствовав тепло,на лице девушке виднелась лёгкая улыбка,однако глаза она так и не открыла. *** Эрен никак не мог успокоиться,медсестры предлагали тому прилечь и выпить успокоительного,однако лучше пощёчин Леви и Ханджи на него ничего не действовало. Через пару часов из операционной вышел врач,осмотрев молодых людей,нахмурился. – Кем вы приходитесь больной? - снимая маску,спросил доктор. – Я ее муж. - ответил Эрен,сразу же подлетев с дивана. – как она? – Тогда мне очень жаль... - поджав губы,сказал доктор. – Только не говорите,что не смогли ее спасти. Только не это. - глаза Эрена испуганно забегали,а мозг отказывался принимать информацию. – Нет,сама она цела. Ребёнка спасти не смогли...мне очень жаль... - похлопав Эрена по плечу,сказал доктор,уходя. – ее перевели в палату. Можете к ней зайти. – Что? Какого ребёнка? - странно покосился на уходящую спину врача Йегер,потом также странно посмотрел на Ханджи,которая уже собиралась технично слиться. – так,стоять. Вот что вы скрывали от меня? – Я ей говорила рассказать тебе... - отпустив голову и вытерев слезу,сказала Ханджи. – сами разберётесь. Я буду в коридоре. *** Фаер проспала около восьми часов,когда девушка открыла глаза,время было около пятнадцати часов,может пол четвёртого вечера. Девушка вяло осмотрелась и сразу поняла,что она в больнице,значит ее успели спасти. Повернувшись,Мэри увидела того,кого любила и одновременно ненавидела. Леви спал сидя на стуле,держа девушку за руку. Агрессия начала снова брать верх и Мэри сразу же выдернула руку,заставляя Аккермана проснуться. – Наконец-то ты очнулась. - облегченно выдохнул Леви,начиная улыбаться. – Уйди отсюда. - пытаясь надеть маску равнодушия,сказала Мэри. – Мэри,дай я тебе все объясню. - ответил Леви,встав со стула. – Даже не собираюсь. Сейчас же уйди. - нахмурившись,сказала девушка. – Нет,я тебе объясню,а потом уйду. Ты наверное не помнишь,но я был влюблён в тебя с семнадцати лет. Перед тем,как меня посадили за всем известное убийство полковника,я забежал к тебе в дом,помнишь? Ты провела меня и помогла выбежать через окно. Я не знаю как и почему,но все семь лет в тюрьме я думал о тебе,пытался нарисовать,писал в дневниках своих только о тебе. Я вернулся сюда,по большей части ради тебя. Ты знаешь как прошло мое детство,мать умерла,дядя отказался,нас с Адамом вырастила мать Эрена. Ты знаешь,как мы жили,одну конфету делили на троих,потом родился Эрен и мы вообще во всем себе отказывали,потому что хотели,чтобы Карла давала Эрену лучшее. Мы устали от такой жизни,где нужно выживать,где живешь в тесной комнатушке,которая совершенно не отапливается и единственный выход,пойти в преступный мир. Да,это была моя инициатива. С чего мы начинали,ты уже знаешь,мы обворовывали богатых людей,одна девушка нам давала информацию о них и мы шли вечерами забирать деньги. Что же касается тебя и твоей семьи. Я запрещал даже дышать в сторону твоей семьи. Ты не спрашивала себя,как неожиданно появился тогда? Эрену сказали о вашем доходе,а он направил ребят к тебе. Ко мне прибежали и сказали,что ребята у тебя и я побежал к тебе,чтобы эти черти ничего не сделали с тобой. Да,я признаю,я не успел и мне безумно жаль. Знала бы ты,сколько Эрен наслушался и натерпелся после этого. Это не я,Мэри. Я ненавидел убивать людей,когда вышел из тюрьмы,но ты видишь,как сложилось все. Запомни,я никогда не пойду против тебя,Мэри. - с грустной улыбкой закончил Леви,выйдя из палаты. Закрыв дверь,мужчина сел на скамейку и охватил голову руками. Из палаты Микасы вернулась Кэтрин,увидя Леви,перепугалась не на шутку и подбежала к нему,пытаясь заглянуть и начала дергать за руки. – Что с ней? Что-то серьёзное? Что ты молчишь?! - прикрикнула Кэтрин,нахмурившись. – Она проснулась,можешь идти к ней. - равнодушно ответил Аккерман,уходя в другое крыло больницы,видимо к Микасе. Кэтрин лишь странно смотрела в след и задумчиво закусила губы. Опомнившись,девушка сразу же зашла в палату с яркой улыбкой,но увиденное заставило ее перестать улыбаться. Мэри сидела в позе лотоса,а на глазах девушки во всю текли слёзы. Положив сумку на тумбу у входа,блондинка сразу же села рядом с девушкой и крепко крепко ее обняла,целуя в макушку. – Давай так,ты успокоишься и все расскажешь мне. - шёпотом сказала Кэтрин,перебирая волосы сестры в руках. – не плачь,тебе сейчас этого нельзя. *** В ситуации с Микасой,все было совсем по-другому,она открыла глаза ближе к ночи,а вокруг неё был Эрен,который не отпускал ее руку, Ханджи,которая держала вторую руку и Леви,стоящий у окна. Глаза открывались чертовски тяжело,веки так и просили снова закрыться. Увидя Эрена рядом,девушка слабо улыбнулась и облизнула губы. Она погладила пальцами его руку,заставляя того сразу же проснуться. Потерев глаза и встретившись взглядами с возлюбленной,Йегер сразу же тепло улыбнулся и поцеловал ее в лоб. – Я так рад,что ты очнулась. Как ты себя чувствуешь? - спросил Эрен,нежно поглаживая щеку девушки,привлекая внимание остальных. – Паршиво,но жить можно. - хриплым голосом,сказала Микаса,сглатывая комок в горле. Потрогав живот,она сразу же посмотрела на Ханджи,взглядом задав любовь. Ханджи тоскливо поджала губы и помотала головой. – нет нет нет,Ханджи,скажи что все в порядке. – Нет,Микаса,вашего ребёнка не успели спасти. - опустив голову,сказала Ханджи. – Вы ждали ребёнка? - удивлённо спросил Леви,поглаживая Микасу по волосам. – почему ты от меня скрывала? Эрен,а ты? – Я узнал об этом от врача. - тяжело вздохнув,сказал Эрен,смотря на Микасу. – у тебя большой срок был? – Около месяца... - подавленным голосом,сказала Микаса,пытаясь сдержать слёзы,однако они сами полились с девичьих глаз. – Почему ты скрыла от меня это? Неужели я бы не понял? - спросил Эрен,тяжело вздохнув. Ханджи с Леви снова синхронно переглянулись и поняли друг друга,сразу же молча вышли из палаты,оставляя их одних. – Я собиралась... - вытерев слёзы,сказала Микаса,смотря в потолок. – думала сегодня тебе рассказать... – Солнце,я его найду,даю тебе слово. Главное не плачь,прошу тебя. - мягко сказал Эрен,вытирая слёзы большими пальцами. – у нас будут ещё дети,очень красивые и самые прекрасные дети на свете. У нас будет самая лучшая семья на свете,только не плачь. Я тебе обещаю,у нас все будет хорошо,верь мне. *** – Ну то,что ты ей высказал все,это конечно правильно,но не рановато ли? - спросила Ханджи,выкуривая сигарету. Выйдя из палаты Микасы,они пошли в больничный парк,где решили перекурить. – сам подумай,у неё сотрясение,а ты ей высказываешь всю свою биографию. – Я бы не смог это сделать в другой момент,она должна знать все обо мне,иначе мы разойдёмся навсегда,а я этого не хочу,думаю,она тоже. - ответил Леви,закурив новую сигарету. – Может ты и прав,зайдёшь к ней? - спросила Ханджи. – Уже ночь,думаю,может завтра зайти. - задумчиво сказал Леви,затягивая сигаретный дым. – Зайди обязательно,вы должны решить,что делать дальше. Работать над этим дерьмом или разойтись навсегда. - сказала Ханджи,выкидывая сигарету в мусорку. – Микасу жаль,сердце сжимается от мысли,что она потеряла ребёнка. – Она сможет забеременеть ещё раз? - спросил Леви,потушив сигарету ногой. – Может быть,надо будет наверное какое-то лечение проходить,я не знаю. - ответила Ханджи. – она всегда хотела семью...полную семью – У неё все будет,она сильная девочка. - тяжело вздохнув,сказал Леви. – идём обратно? – Думаю,мы будем там лишние. Поехали по домам,а с утра заедем в офис и начнем думать,откуда корни растут. - сказала женщина,идя на выход из парка. – Эрена тоже стоит позвать,он видел его лицо. Я пойду его предупрежу. - сказал Леви,заходя в больницу. Смотря в след другу,Ханджи лишь грустно усмехнулась,ведь вход в крыло,где лежала Микаса было в противоположной стороне. Леви же действительно направился к Мэри,просто чтобы посмотреть на неё. Аккерман отпустил жалюзи и заглянул в окно. Он увидел спящую Мэри и недалёко спящую Кэтрин на диванчике. Горько улыбнувшись,Аккерман смотрел на Фаер около пяти минут и потом уже направился к Эрену. *** С самого утра в кабинете Аккермана был слышен гул,хотя разговаривали только трое человек. Каждый спорил или предлагал что-то новое. Эрен вообще готов был рвать и метать все кругом,что не скажешь о Леви. Он не показывал свои переживания,эта черта у него была с самого детства. Для него было важно спокойствие,чтобы нормально размышлять и не поддаваться панике. – Это точно Зик,я тебе точно говорю! - сказал Эрен,выпивая очередной бокал коньяка. – Ну и какую ответку мы ему можем врубить? - задумчиво спросил Леви. – Понятие не имею,если пойдём убивать его людей,будет крови по пояс. - тяжело вздохнув,ответил Эрен. – Я знаю как. - с легкой ухмылкой,сказала Ханджи. – сейчас он где? – Надо у Кэтрин спросить. Позвонить ей? - спросил Аккерман. – Да,позвони ей. - кивнула Ханджи. Леви сразу же достал телефон и стал звонить своей «партнерше» по бизнесу. Она ответила практически сразу же. – Да,я слушаю. – Привет,Кэтрин. У меня к тебе важный вопрос,ты можешь говорить? – Я с Мэри сейчас,но спрашивай. – Ты случаем не знаешь,где сейчас Зик? – Так это все знают,он улетел во Францию. А что? – Да ничего,потом узнаешь,спасибо. На Леви внимательно смотрели его друзья,ожидая ответа. – Ну что? - спросил Эрен. – Кэтрин говорит,что он во Франции. - ответил Леви,пожав плечами. – Отлично,покупай билеты на самолёт. - с хитрой улыбкой,ответила Ханджи.
45 Нравится 33 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)