Школьная история

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 573 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая и последняя часть

Настройки
Примечания:
Год назад. - Никит, я тут номер одной девки нашел, может напишешь? - Сказал Кирилл показывая номер. - Не, не хочется. - Ответил Никита. - Да давай, она тебе 100% понравится.- Сказал Кирилл, снова показывая номер. - Ну ладно. Давай номер. Никита ей написал, они познакомились и стали часто общаться. Девочку с которой Никита познакомился звали Кира. Несколько недель спустя. Кира и Ева спокойно сидели на уроке, однако Кира переписывалась с кем то на уроке. И Ева это заметила. - С кем ты там так непрерывно переписываешься? - Спросила Ева, толкая Киру локтем. - А. Я? А я с парнем из параллельного класса познакомилась, вот и общаемся. - Нервно ответила Кира. - С параллельного? И с кем же? - С Никитой. - Не, незнаю такого. - Сказала Ева, пожав плечами. Кира познакомила Еву с Никитой, а Никита познакомил Кирилла с Кирой. Они часто вместе гуляли, веселились. И так незаметно пролетел год. Настоящее время. Весна. Кира собиралась пойти гулять вдвоём с Никитой. Они пошли в парк. Сели на скамейку где всегда сидят. Спокойно сидели, общались и тут Никита встаёт напротив Киры. - Кира, ты... ты мне нравишься! - Нервно и стеснительно сказал Никита. ..... - П-прости, Никита. Я не могу ответить на твои чувства взаимностью... - Ответила Кира. *Што ж ты делаешь дура, он же тебе нравится* пронеслось у Киры в голове. На самом деле Кира просто боялась вступать в отношения. После они ушли по домам. Вернувшись домой Кира тут же позвонила Еве. Ева пришла к Кире. Кира рассказала все што было Еве. После этого, они не общались неделю, обосновав это тем што завалены учебой. *Я не хочу вступать в отношения. Но он мне нравится. Что же делать, то??? Может перестань мы общаться мои чувства пропадут?!* Кира много размышляла и пришла к выводу что если они перестанут общаться чувства пропадут. Кира все же разорвала общение с Никитой. И всячески старалась избегать его в школе. Они не общались 2 месяца, но чувства все равно остались, што у Киры, што у Никиты. Девушка осознав это решила ему написать, однако парень не захотел начать заново с ней общаться. Прошел месяц. Они все так и любили друг друга, но не общались. Произошел несчастный случай. Девушку сбила машина. Ее отвезти в больницу. Ее кое как спасли, но она все равно на грани смерти, а врачи сделали все што смогли. Узнав это Ева мигом отправилась с больницу, по дароге она написала Никите. "Никита, ты щас где?" быстро напечатала Ева. "На уроке, а што?" Моментально ответил Никита. (Ева прогуливала уроки) "Кира попала в аварию, она на грани смерти!!!" Никита, резко вскочил со стула, весь класс посмотрел на него. - Што с тобой? - Спросил Кирилл. Никита, не ответил, а сразу же рванул в больницу. Никита и Ева быстро примчались в больницу. Им разрешили войти в палату к Кире, поскольку она могла умереть в любой момент и это могла быть их последняя встреча. - Кира, пожалуйста не умирай!! - Сказал Никита схватившись за руку Киры. Ева села на стул и начала плакать борматав себе под нос "Не умирай, не умирай, не умирай не умирай". Кира, открыла с трудом глаза и первое што она увидела это Никита, а потом уже то што она в больнице, она поняла што может умереть. Это вообще чудо што она открыла глаза. - Я... - начала говорить Кира. Ева и Никита резко подняли головы. - Не разговаривай. - Сказала Ева. - Ева... спасибо... тебе... за... все.... - Еле сказал Кира. - Не говори так словно помирать собралась!!! - Выкрикнула Ева. - И... я люблю... тебя... Ники... та... - Сказала Кира. Она закрыла глаза... - Нееет!!! Кира, пожалуйста не умирай!!!! - Заорала Ева. А Никита лишь продолжал молча сжимать ее руку и пускать слезы.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник