Гонщик без лица

NC-17
Заморожен
20
автор
Scrappy_08 соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 788 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Заезд

Настройки
Примечания:
Гонки… Скорость, каждый соперник рвется вперед, не щадя асфальт, это определенно мне нравится в гонках, но… Я обещал себе одно, что я сяду за руль только в крайней необходимости и тот случай настал. Да, мне было приятно вновь чувствовать всю скорость, все чувства когда ты садишься за руль, когда тебя ничего не держит, когда есть только ты и машина, но я не хотел продолжать. Ведь, это были нелегальные гонки. Да, я знаю на что подписался, но ради этой цели, я готов пойти на все. Столько гонок и все они были лишь с одной целью. От этой цели, я уже не отступлю… Ради этой цели, я был готов сесть за руль и нарушить свое обещание, но после того как я достигну этой цели. Я обещаю себе… Я больше не сяду за руль… Я больше не буду участвовать в гонках… Больше не буду.

***

Звук рева мотора… Гоночная машина стояла на трассе. Левое окно автомобиля было полностью открыто, оранжеволосый мужчина 25 лет, сидел за водительским местом, покуривая сигарету. Он является нелегальным гонщиком и так же разыскиваемым преступником и сейчас он ожидал его… Того кто появился неожиданно, того кто с легкостью обгонял других гонщиков, того кто еще не проигрывал, того кто посмел гонять на его территории. Оранжеволосому он надоел… И сегодня он решил показать ему кто он есть на самом деле. Сама машина заведена, радио включено на неизвестной частоте для простых людей. К данной частоте имели доступ только те, кто был связан с нелегалом и сейчас через радио говорит голос радиоведущего. — И вновь, я рад вас приветствовать дорогие слушатели! Сегодня у нас будет долгожданная гонка двух великих гонщиков! Ох… Как я вижу гонщик Сайленс уже ждет своего противника. Хотя как же, ведь именно он бросил ему вызов. Ох, как неожиданно, некоторые не понимает кому бросил вызов Сайленс, ну если это так, то вы новенький, либо отстали от жизни! Ну, ладно лучше старина  Глитч все расскажит вам… Сайленс — известный нелегальный гонщик, ездит на своем знаменитом черном Ford Mustang. Захватил дороги возле горы Арпы. Ну, как захватил… Считает что это его дороги и те кто ездит по его дорогам, тому несдобровать. Он удерживал свои дороги около года, ну это мы еще посмотрим… Итак наш второй гонщик… Бонни — гонщик, что начал свою карьеру недавно, но его уже знают многие. С первых своих заездов он легко начал выигрывать, а потом и начал участвовать со знаменитыми гонщиками. Кстати, я заметил что он не любит публики, после каждой гонки, он пытается быстрее взять выигрышные деньги и уехать. Наш стритрейсер Бонни ездит на Nissan Skyline. — Хм… Нашего друга уже нету долгое время, неужели Бонни забоялся приехать на гонку? Хотя стойте, слышите? Нет? А, я вот слышу… Этот рев двигателя не спутать не с чем. Стритрейсер Бонни, уже мчиться сюда и скоро мы узнаем, кто из них лучший гонщик. — проговорил голос радиоведущего. Приближающая машина резко остановилась перед полосой, напротив другой машины. Правое окно приехавшей машины открылось и за водительским сиденьем как вы поняли сидел Бонни. Сайленс усмехнулся, взглянув на него, выдув затяжку сигареты, он выбросил её. — Неожидал что ты примешь мой вызов. Многие говорят что ты водитель лучше чем я, так сегодня мы это и узнаем. Обещаю тебе, этот заезд ты проиграешь. — сказал Сайленс, устремивший свой взгляд на дорогу. Бонни обратно закрыл окно автомобиля и устремил свой взгляд на фотографию возле лобового стекла. Взяв её в руки, он аккуратно провел по ней пальцами. — Извините меня, я нарушил обещание, но это будет мой последний заезд. Я обещаю — сказал вслух свои мысли Бонни, установив на крепление фотографию обратно. Вздохнув, он устремил свой полный сосредоточенный взгляд на дорогу. — Итак, наши участники готовы. И пусть начнется гонка! — прокричал голос из радио и двое участников сразу стартанули. Nissan Skyline быстро набрал большую скорость и из-за этого вырвался вперед. — Бонни вырывается на первую позицию! Да, полный привод говорит за себя. — сказал Глитч, комментируя гонку. Бонни быстро проходит легкие повороты, но Сайленс начинает догонять его, пока они уже не ехали вровень. Вот они уже начинает подъезжать к резкому повороту, Сайленс использовал технику дрифта и вышел вперед на повороте. — Сайленс неотстает и вырывается на первую позицию, да его техника дрифта не подводит его. А Бонни лучше побыстрее разогнаться, если хочет догнать Сайленса. — прокоментировал радиоведущий, смотря через видеокамеры на стритрейсеров. Бонни слегка притормозил для того чтобы пройти поворот, и начал быстрее разгоняться. Так он начал догонять Сайленса, но это было недостаточно поэтому он начал подстраиваться под поток воздуха, за Сайленса. Это добавила скорости и он быстро догнал противника. — Вот это стремление! Бонни быстро догнал Сайленса и теперь каждый из них пытается забрать первую позицию! Вот это борьба! Эх… Как же мне это нравиться! — сказал Глитч, наблюдая за гонщиками с сильнейшем интересом. Двое стритрейсеров быстро проходили повороты, соперничая друг с другом, что не заметили как оказались на финишной прямой. Сайленс щелкнул несколько тумблеров, а потом нажал на кнопку. Закись азота вышло из выхлопа автомобиля, тем самым ускорив машину. — Сайленс используют нитро и вырывается вперед на финишной прямой, а Бонни остается позади. Походу победа будет за Сайленсом. Эх… Бонни неужели ты так проиграешь? — Немного разочорованно произнес Глитч. Сайленс вышел на первую позицию и был впереди Бонни, но Бонни вновь использовал технику драфтинга, быстро догнал его. Позади своего противника он начал обгонять его. — Погодите, Бонни использовал технику драфтинга и быстро догнал Сайленса, он начал обгонять его и вот финишная прямая. Бонни использует нитро и вырывается вперед! Забрав победу у Сайленса прямо из-под носа! Ха ха, а мне понравился такой поворот. — прокоментировал Глитч, посмеиваясь в конце. Оба участника остановились и вышли из машины. Сайленс был зол из-за своего проигрыша и вышел из машины с пачкой денег. Все таки честь у него была. Он подошел к победителю и отдал ему деньги. — Поздравляю, в этот раз ты выйграл. Хех, ты не такой уж и слабый гонщик. Погоняем еще. — сказал Сайленс, идя к своей машине. Бонни посмотрел на выигрышные деньги и вздохнул. «Уже скоро… Скоро…» Посмотрев на удаляющуюся машину, он направился обратно к своей. Сев за водительское место, Бонни закрыл дверь. Заведя двигатель он направился в сторону города. Звуки полицейских сирен — Черт — произнес вслух Бонни, смотря через боковое зеркало на полицейские автомобили. Нажав на педаль газа, он помчался вперед, обгоняя другие автомобили, но полиция не отставала за ним, к ним в погоне подключились еще три полицейских автомобиля. Автомобилей сегодня было слишком много, поэтому Бонни не мог ускориться. Заметив дорогу на гору где автомобилей почти не было, он сразу туда поехал. Взобравшись на гору, он решил поехать по заброшенной дороге, но там его поджидали. Два полицейских автомобиля выехали из укрытия пытаясь остановить Бонни, но он с трудом смог выбраться и сейчас ему не оставалось выбора как обратно спуститься с горы. Двое полицейских на его хвосте увязались за ним. Вот они едут по спуску, но вдруг… Случилось то чего он не ожидал. Лопнула шина… Задняя правая. Бонни попытался остаться на дороге, но… Бонни слетел с трассы, его автомобиль начал переворачиваться, повреждая машину и самого водителя. Бонни при первом ударе автомобиля об землю, сразу вырубился… Он слышал только звуки сирен.

***

— Снова вас приветсвую дорогие слушатели, к сожалению я принес вам плохие новости… Наш знаменитый и любимый гонщик Бонни попал в Дтп. И смотря на его автомобиль, как бы эта авария не оказалось для него последний.
Примечания:
20 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)