Гонщик без лица

NC-17
Заморожен
20
автор
Scrappy_08 соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 788 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Лишенный цели

Настройки
Какого это иметь все, славу, деньги, семью, гоночные машины… Могу сказать одно, это очень… круто. Да, очень приятно когда тебя многие узнают, когда понимаешь что ты можешь позволить себе многое, можешь ездить на быстрых автомобилях, да это очень приятно, но нету ничего важней для меня, чем семья. Хотя как семья из моей семьи осталась только младшая сестра. Я имел все что только пожелаешь, но мне хватало моей сестры. Я не хотел славы, гонок. Я хотел только счастье для моей сестренки, но знаете как это больно потерять все. Да мне было плевать на эти деньги! Плевать на эти гонки! На эту славу! Деньги можно заработать! Славу тоже можно заработать! Но семью! Никак нельзя возродить… Нельзя вернуть отца… Нельзя вернуть мать… Нельзя вернуть сестру… Нельзя вернуть мертвых…

***

Боль… Это то что я чувствовал перед тем как отключиться и не только физическую, но и душевную. Душевную от того что, я так стремился к этой цели и в один момент это все разбилось… Это цель была для моей младшей сестры, а теперь… Все потеряно.

***

Бонни

Очнулся как я понял в больнице, а точнее в одной из палат. Я не понимал что происходит, как я здесь оказался… Множество аппаратов жизнеобеспечения были подключены ко мне. Пульс, пакет крови все это было подключено ко мне. Так, ладно надо щас хотя бы встать. Попытавшись встать, я почувствовал дикую боль, от которой чуть не вскрикнул, но смог стерпеть. Правда, кроме боли я почувствовал себя странно, будто…будто…будто у меня нету чего-то. Я пошевелил своими ногами, я их чувствовал, я пошевелил своей правой рукой, я тоже её чувствовал, но когда я хотел пошевелить своей левой рукой… Я не чувствовал ее, будто ее не было. Я не мог этому поверить, пока не увидел. У меня не было руки, только перебинтованное плечо. «Как?» этот вопрос бился у меня в голове. Пока я не заметил то что мое лицо было полностью перебинтовано, кроме глаз конечно же. «Это сон! Это всеволишь сон… Так почему я не просыпаюсь?!» спросил самого себя Бонни. Ему было трудно это все принять, ведь он все чувствует и может контролировать свое тело. Значит это не сон… Достав свою руку из-под одеяла, он потрогал свое лицо, а точнее бинты на его лице. «Так… Надо разобраться что случилось… вроде я ехал в город, но потом все.» думал пока он все не вспомнил. Воспоминание об погоне, аварии. Головная боль сразу нахлынула на меня… Ему было больно от этих воспоминаний, Боль и только боль чувствовал я. «Что может мне сделать еще хуже?!» спросил самого себя Бонни. Бонни продолжал бы думать обо всем этом, пока не услышал шаги которые приближались ко входу в его палату. Когда шаги стали слышны около двери, они остановились. — Итак, нашли что нибудь про этого стритрейсера? — спросил мужской голос, с нотками заинтересованностью. — Ну, из родственников у него никого не осталось, мать погибла в автокатастрофе, отец без вести пропал, а его младшая сестра скончалась вчера. — сказал женский голос, с ноткой сожаления, но пыталась этого не показывать. Дальше Бонни их не слышал, он не мог поверить… Его сестры больше нет…нет… Его цель была для блага его сестры, но теперь… На его глазах начали образоваться маленькие капельки слез которые с каждой секундой увеличивались, от которых бинт на его лице начал намокать.

***

десятилетний Бонни стоял и смотрел на своего отца заинтересованным взглядом. В отцовских руках сопел маленький ребенок. — Не хочешь увидеть свою сестру? — сказал отец, посмотрев на своего сына. Тот, посмотрел ему в глаза, будто задавая вопрос. «А можно?» Отец начал протягивать маленькую дочку Бонни, тот аккуратно взял ее и посмотрел на нее. Она начала открывать глаза и Бонни был сильно ошеломлен, ее глаза были от мамы, такие же красивые, ярко зеленого цвета словно имиральд. Маленькая девочка смотрела на своего брата, она по детски засмеялась, протягивая свои маленькие ручки к нему. Ее ручки касаются его лица. Бонни запомнил этот чудесный момент. Момент, когда впервые увидел ее. Пятнадцатилетний Бонни сидел в поле травы. Да это место было очень красиво, поэтому он часто сюда приходил. Цветы цветут, птички поют, травка зеленеет все это было здесь и именно это делало это место красивее. Бонни сейчас наслаждался этой природой, он полностью погрузился в нее, оставив все проблемы, от двух работ, от уезда отца, от этой большой ответственности что наложилась на его плечи. Настолько он погрузился в свои мысли что не заметил как его младшая сестра тихо подошла к нему сзади, держа в своих руках венок, она аккуратно его одела на голову Бонни. От неожиданности он слегка вздрогнул, но повернувшись к ней он успокоился. — Это ты для меня сделала? — спросил Бонни, на что она кивнула. — Нравиться? — спросила она, смотря на него милым взглядом. — Конечно, моя сестричка. — сказал Бонни, проведя рукой по ее волосам. На что она улыбнулась и коснулась Бонни рукой, быстро убегая в другую сторону. — Теперь ты водишь! — сказала она, убегая от Бонни. Он тихо посмеялся и побежал за нею. Все эти и многие другие воспоминание быстро пронеслись перед Бонни. Жаль что нельзя вернуть все это.

***

— Итак прошу всех встать. — проговорил судья, смотря на документы что лежали у него на столе. Все присутствующие на суде встали, ожидая какое заключение вынесет судья. — Подсудимый, хотите ли вы что нибудь сказать в свое оправдание? —спросил напоследок судья, взглянув на Бонни. Тот посмотрел ему в ответ и покачал головой. — Нет — сказал Бонни, поникнув головой, смотря в пол. — Хорошо, судья готов вынести свое решение. — сказал судья, посмотрев на всех. Все в зале притихли и начали ожидать решения. — Два года лишение свободы. Данное решение не обсуждается. — сказал судья, стукнув молотком по столу. Бонни и так понимал на какой риск идет, когда решил прийти в нелегальные гонки, но все это было для цели, ради которой он был готов пойти на все, но сейчас это не имеет значение. Теперь ему будет нужно отсидеть два года в тюрьме. Два года без свободы. Два года без природы. Два года без всего. Два года…

***

Двое охранников тюрьмы ведут нового заключенного в тюремную камеру. И новым заключенным является Бонни. У него была сумка в которой были взяты вещи с его квартиры, в основном это были книги, но он взял еще старую фотографию где изображены все члены семьи. Подойдя к камере, один из охранников открыл дверь ключом и впустил Бонни в его тюремную камеру, где было две двухъярусные кровати. Одна двухъярусная кровать была полностью занята, а во второй только верхнее место. Охранники закрыли двери и начали удаляться от них. Бонни вздохнул и положил сумку на кровать. Вдруг послышался шум старых пружин исходившихся от противоположной кровати. — Эй… — послышалась со стороны кровати. Бонни посмотрел в ее сторону и увидел что люди с двухспальной кровати уже сели на нее и смотрели на него. Один из них был очень толстым, он надул свои губы и сделал их для поцелуя. Тогда Бонни понял одно. «С этими геями, я точно связываться не буду.» Послышались звуки драки, от которых двое охранники быстро побежали на этот звук. Подойдя к камере, они увидели что трое заключенных лежали в одной куче посередине камеры, а Бонни стоял возле решетки. Посмотрев на кучу людей, он обернулся к охранникам. — Они подскользнулись. — сказал Бонни.
Примечания:
20 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)