Ну и что, что он Сенсей моего сенсея?!

NC-17
Завершён
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 272 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
-Ну и что? устал? -очень -признался Какаши -Ну тогда Давай поспим? -а давай! — но тут Какаши понял, что ему придётся спать с Джирайей —что-то не так? -я смущаюсь (///) -мы только кто переспали и ты смущаешься просто спать вместе?! -удивился саннин -Да… -Спать! -Хорошо… и легли ниндзя спать. Итак проспали до утра. ------------ Утром------------ -Проснись и пой! -первым проснулся Джирайя -я спать хочу…-сонно произнёс джонин -Ну спи, спи, я потом отомщу -в смысле?! -резко проснулся Какаши —видешь с Как быстро проснулся! -ха-ха, прям очень смешно! -Это реально смешно -Нет -Пидора ответ, идём медитировать? -у меня бодр слишком болят -заодно вчера было приятно -Ага… -идем? -ладно… и таким образом после, 2 ниндзя на горячие источники… -не перестану удивляться твоему красивому телу -не перестану удивляться что ты не как не запомнишь что я смущаюсь -Я это помню -Так?.. Почему? -Мне нравится смотреть как ты смущаешься -идиот-с этими словами Джирайя получил лёгкий удар кулаком по груди -знаю…-после этого Великий Саннин поцеловал не менее Великого джонина
27 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)