Часть 3
27 апреля 2021 г., 13:55
-Ну и что? устал?
-очень -признался Какаши
-Ну тогда Давай поспим?
-а давай! — но тут Какаши понял, что ему придётся спать с Джирайей —что-то не так?
-я смущаюсь (///)
-мы только кто переспали и ты смущаешься просто спать вместе?! -удивился саннин
-Да…
-Спать!
-Хорошо…
и легли ниндзя спать. Итак проспали до утра.
------------ Утром------------
-Проснись и пой! -первым проснулся Джирайя
-я спать хочу…-сонно произнёс джонин
-Ну спи, спи, я потом отомщу
-в смысле?! -резко проснулся Какаши —видешь с Как быстро проснулся!
-ха-ха, прям очень смешно!
-Это реально смешно
-Нет
-Пидора ответ, идём медитировать?
-у меня бодр слишком болят
-заодно вчера было приятно
-Ага…
-идем?
-ладно…
и таким образом после, 2 ниндзя на горячие источники…
-не перестану удивляться твоему красивому телу
-не перестану удивляться что ты не как не запомнишь что я смущаюсь
-Я это помню
-Так?.. Почему?
-Мне нравится смотреть как ты смущаешься
-идиот-с этими словами Джирайя получил лёгкий удар кулаком по груди
-знаю…-после этого Великий Саннин поцеловал не менее Великого джонина