Позволь мне утонуть

PG-13
В процессе
28
автор
Фэндом:
Тина Кароль, The Hardkiss (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 174 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

1 глава.

Настройки
Примечания:
      Его пронзительный взгляд, душа к небесам. Темные слегка вьющиеся волосы в такой привычной укладке. Стабильный сладко-терпкий запах. Он галантен, любимец публики. И она признает, не может не признать, что смотрятся они и в правду хорошо. Его глаза прикованы к ней. Всё изменилось, теперь всё по другому. -Всё хорошо?-спрашивает, и она чувствует его дыхание, он близко, слишком близко. Еще год назад это не казалось таким странным. Ещё год назад она почти что тонула в этом взгляде. Но это уже не то. Она это знает, он это знает. В конце то концов, что они делают? У него девушка, с которой он не прочь остепениться и завести семью, а у неё.. у неё карьера, сын и ещё один небесно голубой взгляд . Она хочет всё закончить, их некогда несуществующий роман затянулся. -Да.-слабая улыбка. Отстраняется поодаль, а затем и вовсе встаёт с кресла.       Последний эфир перед прямыми, на сцену входит её команда. Впереди предстоит трудный выбор, но всего один взгляд стоит в голове, взгляд, что приковал все её мысли. Она не знает, успеет ли застать Юлю перед тем как та отправится домой. Тина знает, что Юля приехала без мужа, и Тина знает, что это был бы отличный шанс поговорить с Юлей, без посторонних (насколько вообще Вал может быть посторонним, по крайней мере Юле уж точно). У неё не было какого-то плана разговора, хотелось просто обменяться дежурными фразами, почувствовать мягкое прикосновение к коже и хотя бы ещё раз утонуть в этих омутах.       После выпуска их совместной песни и клипа, прошло достаточное количество времени. Они появлялись на различных мероприятиях, Тина чувствовала, что с каждой встречей, Юля как непрошенный гость заполняет всё её пространство тёплыми нотками запаха роз. Они встречались пару раз, бывали в гостях друг у друга, не сказать, что это были встречи двух свободных подруг, которые навещают друг друга, визиты были, и были они исключительно рабочие. Тине было легко с Юлей, Тина растворялась как сахар в горячей чашке чая. Но длилось это до тех пор, пока не появлялся Вал, будь то телефонный звонок, упоминание Саниной или как в случае визита Тины в дом Бебко, когда тот всё время был рядом с Юлей .       Тем временем на сцену выходил участник за участником. Тина отдавала всю себя. Она старалась, ей важно быть здесь и сейчас, а не витать в облаках и думать о замужней девушке. Дан был ей помощником и Кароль была рада молдаванину. У него получалось её отвлекать. Что по-настоящему развеселило Кароль, так это вопросы от Нади, ДанТина всё таки великая корпорация просмотров голоса. Никак иначе. Дана вся эта ситуация также повеселила.       К завершению съемок все уже изрядно выглядели потрёпанными. Тина понимала, что встречи с Юлей не быть. Не торопясь в сопровождении съемочной группы двигалась в сторону гримёрки. Переодевшись уже вышла из павильона, на улице было прохладно. Последующие дни ей предстоит работа со своей командой. А значит, нужно хорошенько отдохнуть и набраться сил, но к машине певица не спешила идти. Что-то заставляло её медлить. Она бы так и осталась на пустой парковке возле ДК, когда послышалась вибрация мобильного. "На улице достаточно холодно, чтобы так долго и пристально смотреть на звёзды" - Юля       Всего три простых буквы, а сердце Тины Кароль пропустило удар. Губы расплылись в улыбке, а голова машинально начала поворачиваться из стороны в сторону в поисках тревожащее сердце человека. "Ты за мной шпионишь?" - Тина       Наконец найдя взглядом такой сейчас нужный силуэт, поп-дива направилась в правильную сторону, попутно читая сообщение. С каждым шагом сердце всё громче отдавало свой ритм. Тем временем Юля также преодолевала то небольшое расстояние, что между ними было. Наконец оказавшись друг перед другом, их лица украшали улыбки, это было отчётливо видно под желтым светом старого фонаря. -Ну привет.-первой отозвалась Тина. -Привет,-в той же манере ответила Юля, ей это показалось забавным, так как они уже здоровались, на площадке.-Мне понравились ребята из твоей команды. -Ты смотрела выступление?-Тина удивилась, по настоящему удивилась. Она не думала, что Юле интересна её команда. Тина в целом была немного обескуражена и смущена. Её взгляд бегал по лицу подруги, так словно видит её в последний раз. -Немного,-пропустила тихий смешок, в такие моменты Кароль нравилась ей больше всего, казалась такой домашней и родной. Юля неоднократно задавала себе вопрос, что в ней такого, что так её манит в этой белокурой девушке.-Как я могла пропустить?       Тина смущается, Тина робеет, Тина громко вздыхает и так же громко выдыхает, на губах всё та же лёгкая улыбка. Она понимает, что это всё не так как у неё в голове, она понимает, что это должно быть жест дружеской воли. Но разве друзья остаются в павильоне на добрые два три часа, когда вместо этого, могли быть уже дома с любящим мужем и сыном? Тина об этом думает, не глобально конечно, но мысль пробегает, пока сама уже конкретно тонет в голубом море напротив. И так они и стоят, молча. В воздухе нет неловкости, напротив, каждая из наконец вздохнула полной грудью. Это был уже следующий шаг их отношений. Когда не так уж и нужны слова.       Их гармонию прерывают резкие фары и заезжающий автомобиль Валерия Бебко, Юля переводит взгляд, встречая мужа и слабая полуулыбка украшает её губы. Она крепко обнимает Тину за талию, и быстро бросает: -Ещё увидимся. А Тина разворачивается и всё же доходит до своего автомобиля, она не провожает машину взглядом, только быстро включает зажигание и выезжает за пределы Дворца Культуры.
28 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник