Позволь мне утонуть

PG-13
В процессе
28
автор
Фэндом:
Тина Кароль, The Hardkiss (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 174 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

2 глава.

Настройки
Примечания:
      Это была их последняя встреча. Далее у Тины проходили активные репетиции со своей командой. Премьера новой песни "Скандал" и написание нового альбома. Женщина полностью с головой окунулась в работу не желая отвлекаться ни на что. Она была подобна часам. Изматывала себя тренировками, придумывая всё новые и новые идеи продвижения в своей деятельности. Её мысли по прежнему были заняты Юлей. То ничтожно малое взаимодействие в социальной сети разливалось теплом в груди белокурой. Стоило на дисплее высветиться нику Саниной, как в мозг поступали колокольчики возбуждения, и сердце принималось уже к изрядно привыкшему ускорению. Тина понимала почему так реагирует на рок-диву, поняла и приняла это ещё год назад в 10 сезоне Голоса Страны, когда Юля приходила в качестве гостя. Тина чувствовала потребность во взаимодействии с певицей, но старалась ограничиваться, понимала, что для себя же так лучше будет. Тина активно наблюдает за деятельностью Юли, за выходом её новых песен. Даже в один из дней, позволяет себе написать смс рок-диве. "Обійми такі солодкі та палкі, як серце гаряче, як погляд стихії синього моря. Очень красивая песня Юлечка, фаворит" - Тина Ответа долго ждать не пришлось, в тот же вечер Юля прислала видео, в котором широко улыбается и подмигивает. И в эту минуту, в этот час и миллисекунду всё остановилось, Кароль в прямом смысле перестала дышать. Она с ума сходила по Саниной, не раз оставшись с собой, в голове проносилась мысль, как же она влипла.       Не будет секретом, женское сердце умеет любить, и эта любовь не подобна на на одну из других существующих. И Тина любила, впервые это был Женя. Тина тонула в нём, Тина восхищалась ним, Тина растворялась с ним. Когда мужа не стало, всё что от неё осталось это тонкая нить разбитого сердца, она была невидимой. Тина больше никогда не любила, она в принципе не обладала этой функцией. Позднее у неё были мужчины и женщины. Но это не была любовь, физиологические потребности не больше. Тогда женщина уже и не надеялась ни на что. А потом появилась она, как пламя, что растопило айсберг. Снежная королева начала таять, она начала чувствовать, но к сожалению это не сказка, и здесь нет весёлых бабочек и фейерверков. С любовью к Юле, пришла тоска, Юля замужняя женщина, Юля счастлива в браке и Тина это видит. Но ко всему прочему, Юля такая нежная и обходительная с Тиной. Юля всегда так близка возле с Тины. Юля зарывается носом ей в волосы и вдыхает запах, Юля поправляет её волосы и касается рук. Юля не даёт никаких надежд, Юля не знает о чувствах Тины, Юля просто так же тонет как и Тина.       Время быстро проходит, до Украины доходит Lip Sync Battle, многие звёзды шоу бизнеса рады такой новости. Завадюк ищет ведущих и находит очень и очень быстро. Тина Кароль и Потап, кто бы мог подумать, но эти двое определённо хорошо вписываются в программу. Тина только рада, такой возможности. Впервые она приходит в зал за день до начала съёмок первого выпуска, она оглядывается, привыкает к обстановке, и быстрым шагом направляется к гримёрной. Там они с Олей, помощницей Тины, обсуждают её образы на последующие выпуски, когда в глаза бросается белый лист с именами украинских звёзд шоу-бизнеса. Взгляд Тины моментально находит нужное имя, а тёплая улыбка расплывается на её губах. -О, да, Завадюк просил тебе передать, это список участников в шоу. А что это значит? Это значит, они скоро встретятся, вновь. В груди всё ещё очень тепло, но вместе с тем певица начала волноваться, как перед первым свиданием. Это происходило каждый раз перед их встречей. "Санина, что же ты со мной творишь?", пронеслось у неё в голове.

***

      Время 18:37, Тина выходит из гримёрной. Её мысли крутятся возле одной украинской певицы, этот день не давал ей покоя уже какую неделю подряд. Юля и раньше была в павильоне, это её не первый визит. Но возможности увидеться не было. До начала съемок осталось минут 20 от силы. Тина стоит в самом безлюдной и плохо освещаемой территории, ей нужно выдохнуть. Певица опёрлась о стену закрывая глаза, вдох выдох. -Тина?-слух резанул знакомый голос. Нотки беспокойства не скрылись за бархатом. Глаза в глаза. И вот мы возвращаемся с чего начинали.-Ты чего тут.. -Санина отвела глаза, заглядывая нет ли с поп-дивой кого рядом, убедившись, что они одни, спокойно выдохнула,-..одна? -Привет,-улыбка. Что-то в поведении рок-дивы казалось странным, еще не известным, новым. -Привет,- Юля так же расплылась в улыбке, чувствуя себя более расслабленной.- Так, что ты тут делаешь? "В общем то готовилась к встречи с тобой, но кажется я не нуждаюсь к подготовке". Сказала бы она это в прямую? Никак нет. Мысли, мысли, как же много мыслей. -Ну, знаешь, переводила дыхание.- глаза её выдают, они мечутся, да так, что даже слепому будет понятно, что старшая что-то да не договаривает. Иногда, Кароль кажется, что младшая обладает некой магией, она заполняет всё и вся, стоит той лишь появиться в радиусе пяти метров. И сейчас, она чувствует волны, которые исходят напротив. Санина кажется полностью расслабленной, но это только на первый взгляд. На деле же у обеих колотятся сердца, почти что в унисон. Руки заметно подрагивают, но Тина этого не видит, Тина слишком занята собственным самоконтролем. -Хм.. у тебя тут- рок-дива подходит ближе, для Тины это слишком близко. Тина чувствует её запах, Тина чувствует жар её тела. Тина не в силах пошевелиться, она прикована, и всё так же глаза в глаза. Санина заводит руку над головой, смахивая с волос Кароль невидимое пёрышко.- Всё, порядок.-ни шага назад, обе замерли, обе чувствуют напряжение. Но ничего не предпринимают, просто не в силах. -Спасибо,-выдох.       Звонкий рингтон мобильного вывел певиц из состояния сна. Тина увидела на дисплее короткое "Вал", слабо поджимая губы. Рок-дива уловила резкую смену эмоций на красивом лице. Приняла звонок, но отстраняться не спешила, не хотела. Напротив, продолжала заглядывать в синеву. -Да? Да иду я, иду. Две минуты, я уже подхожу, давай.-сбросила вызов. -Потеряли принцессу? -Что-то вроде того - озорная улыбка. Ей нравилась концепция её замечания, ей нравилось когда Тина говорила так. Она любила этот мальчишеский флирт?- Кто-то безвозвратно украл внимание принцессы. -Да? Какой негодяй,-брови сдвинулись в форме домика. Тина определённо флиртовала, теперь Юля была в этом уверенна, и не возражала, наоборот.-И кто же это? -Кое-кто особенный. Я не могу назвать тебе его имя.- Юля поджимала губы, изображая грусть, а Тина звонко смеялась. -Как жаль, а так хотелось узнать.-тёплая улыбка. -Может однажды.-загадочно. -Буду надеяться.-Тина прошлась ладонью по предплечью Саниной, переплетая их пальцы. Кароль нуждалась хотя бы в каком-то контакте, и она его получила. Сейчас она чувствовала себя наркоманом, что наконец таки принял свою дозу. Юлия Санина была её наркотиком.-Ещё увидимся.-глаза в глаза, улыбка к улыбке, и старшая направляется к месту съемок, до начала осталось несчитанных минут пять.
28 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)