Булочки с черникой

PG-13
В процессе
18
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 7 464 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Глава 9

Настройки
      Оплатив заказ, Дима взял поднос с едой и вернулся за столик. Поставив его, Побрацкий ухмыльнулся: - Слюну подбери, на пол течет:) — Не смешно. — улыбнулся Олег и стал следить за действиями Димы. Ему было очень интересно. Ему нужно было знать его мнение...       Опять Олежа за старое, но ведь на этот раз он хотел удивить друга...       Дима взял одну булочку, и откусил кусочек. Ему понравилось, но он сказал лишь: - Не энергетик, но пойдет... — А.. м-можно я попробую? Я.. не уверен, что получиться, но попробовать стоит.. -О-олеж.. что ты задумал?       Олег, внимательно посмотрел на булочку. Дима её так сдавил, что из неё текло то самое заветное черничное повидло. Дух очень хотел именно его, поэтому указательным пальцем ткнул в булочку. И о боже! Рука не прошла сквозь выпечку! На пальце было то самое повидло, которое нахваливал Олег. Медленно и с трепетом Душнов поднёс ко рту пальчик, и, точно по-голубому облизал его, закатив глаза от удовольствия. Тот даже тихонько промычал.       Самое смешное, что он делал это не специально. Наверное, такая природа у геев. — Боже, как же я давно ничего не ел.. Это так восхитительно! У меня получилось..       Дима чуть смутился. Хотя как "чуть". Он смутился! До того засмущался, что даже чуть покраснел! Ох бля... - К-как у тебя это получилось? Ты ведь вроде.. п-проходишь сквозь вещи... - пробормотал Димон, чуть запинаясь, всеми силами стараясь укрыть свое смущение от Олега. — Дим, ты чего.. покраснел? Ах... я не знал, что ты из голубеньких, хах. — Олег начал смеяться, но в шутку. — кстати, сзади тебя официантка. Ока, кажется, запала на тебя!       Олег ухахатывался, держась за свой животик. Действительно, сзади Димы стояла официантка, но она испытывала совсем другое чувство. Она очень испугалась того, что клиент сидит и разговаривает с воздухом. - Перестань, дебил~       Дима заткнулся и притворился, что сказал это в микрофон наушников, мол разговаривает по телефону. Аппетит куда-то пропал, но оставались еще 2 булочки и стакан кофе. Глотнув напитка, тот вздохнул и откинулся на спинку диванчика.       Олег перестал смеяться и последовал примеру Димы. Он облокотился и тихонько выдохнул, расслабив плечи. Кажется, он вот-вот уснёт, но нет, он всё ещё здесь. Он держался. — Я устал за сегодня... - Идем домой?       Дима вроде тоже расслабился, но крайней мере он был уже не настолько смущен. - Хотя постой... предлагаю глянуть, что за книга — Ну Ди-и-и-им.. давай завтра? Или уже через часик.. я думаю, что вообще ме могу пошевелиться. — пожаловался дух.       Олег открыл рот и начал жадно глотать воздух. - Сломался походу... Даже до дома не доберешься?       Дима сделал еще глоток кофе. — Я постараюсь... может, на автобусе? — предложил тот. - эх ты.. ладно, ладно. Нажрался...- пошутил Дима, размышляя, что делать с будочками. Кофе-то он допьет, но аппетита все равно не прибавилось. — Да.. я наелся. Вроде съел каплю, а желудок набит. Та-а-ак... а почему ты засмущался то? — решил задать вопрос Олежа. Он всё ещё улыбался с закрытыми глазами. - Буквально каплю... Мм, ничего, забудь. Шашлык опять чуть зарумянился, но снова отхлебнул кофе, притворившись, что это от горячего напитка.
18 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)