Дружба или любовь?

PG-13
Завершён
54
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 3 308 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
*** Пов.Вару. Воспоминания *** После разговора с Пиком я осознал,что очень мешаю им...А ведь он просто зря тратит свое время на меня.... В голове промелькнули воспоминания... Как я "шутил" над Зонтиком, Издевался над всеми...Сам себе хуже сделал... Думаю,стоит закончить это раз и навсегда!... ------------------------------------ Выйдя из комнаты,я увидел Зонтика, но даже не решился вступать в диалог. Зайдя в ванную я достал упаковки таблеток, обычно они должны лечить по-другому...Но...В этот раз все пойдёт иначе) Я потрогал те самые следы от верёвки на шее,и посмотря на царапины меня передернуло...А если меня опять спасут? В прошлый раз верёвка просто оборвалась...Помню еще Феликс орал,типа..."Как ты умудрился порвать верёвку и уронить светильник?!" Царапины на венах... Помню...Тогда на меня наорал Пик...Ну...Это даже слабо сказано....Я прекрасно понимаю,что сам виноват...Но это же внимание?...Хоть какое-то, но внимание?... Но...Нож был тупым,а боль была сильная.....Пришлось отказаться от этой идеи... ----------------------------------- ААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХА АХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХААХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХААХАХХАХА АХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХААХХАХАХАХААХХАХАХААХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХВХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХВХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ ААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХА АХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХААХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХААХАХХАХА АХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХААХХАХАХАХААХХАХАХААХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХВХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХВХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ ААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХА АХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХААХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХААХАХХАХА АХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХААХХАХАХАХААХХАХАХААХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХВХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХВХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ ----------------------------------- И вот...Последний раз... Взяв в одну руку бутылку,а в другой держа уже открытые упаковки таблеток,я начал их поедать, запивая водой. Через несколько минут я уже лежал и ревел,музыку я включил еще до того,как взял бутылку в руку...Ну...Хоть никто не помешает....Дверь была закрыта... Уже отключаясь,я услышал стук в дверь и ор Пика,хаха....Интересно...Какого ему будет, узнав,что написано в моем завещании? . .. ... .... ..... ...... ....... ........ ......... .......... ........... .......... ........ ....... ...... ..... .... ... .. . Дальше я ничего не помню...Наступила тьма...Я перестал чувствовать что-либо Это было приятно,так радостно на душе...Но....Я увидел в этой темноте Пика...Он плакал?! Над моим телом...Что же я наделал....Идиот.... ------------------------------------ Реальность ------------------------------------ Я тяжело дышал... Это был сон... Ужасные воспоминания... Я не хочу,чтобы они опять грустили...Опять из-за меня!... Они не заслуживают такого...
Примечания:
54 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)