Дружба или любовь?

PG-13
Завершён
54
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 3 308 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Прошло несколько дней, Вару уже выписывают. ------------------------------------ Пов.Пик ------------------------------------ Я проснулся и вспомнил, что Вару сегодня прибудет домой. Мне было очень радостно, я и вправду счастлив за то,что он все еще жив.... Зная как он себя ведёт не на людях,то он даже нормальный человек... ------------------------------------ На чердаке ------------------------------------ Я решил немного прибраться в его любимом месте,все таки тут очень пыльно. Я вспомнил его лицо...Его кудри....А главное....Глаза... Он сам по себе очень красив.... Во время уборки я нашел запрятаную тетрадь,на ней было написано "Личный Дневник" Ну...Это не хорошо читать чужое....Но я может смогу лучше понять,что он чувствовал.... Я открыл первую страницу...Запись была за 2017 год. "Мои друзья дебилы, хотя...Скорее я тут дебил, единственный, кто рушит жизнь и мешает другим...." Запись за 2017 год, 2 стр. "Что же...Я опять провернул трюк с краской над Зонтиком...Но он издаёт много звуков, на которые другие прибегают, а потом...Я получаю кучу оскорблений....Нотации...и конечно удары от Пика...Я на все готов идти,хоть бы почувствовать немного внимания....Даже так....Если я уйду или умру...Никто даже не заметит." Я пролистнул дальше на несколько страниц. Запись 2018 года,стр 143 " сегодня был мой первый опыт....Селфхарм это неплохое занятие, оно помогает успокоиться..." Я не смог выдержать и перевернул на последнюю страницу Запись 2021 года,стр 708 " Пик...Единственный, с кем мне хорошо...Но разве можно так....Быть геем?...Почему же все так....Почему я влюбился в своего Короля?! Я уверен,что это невзаимно....А если так...То после признания я смогу спокойно идти прыгать с 16 этажа." ------------------------------------ Пик: Он...Меня любит... Прошептал я,в комнату кто-то направлялся по ступенькам,я быстро закинул тетрадь на место и подошёл к окну. Этим кем-то оказался Вару. Вару: привет,Пик. Пик: привет,больной) Вару: да,я больной и что? Опять он в своей манере.... Пик: да ничего. Вару подошёл к окну,он стоял довольно близко,но он опять был в своих очках. Пик: Вару,может снимишь уже свои чёртовы очки? Вару: зачем? Пик: у тебя очень красивые глаза... Вару: если ты так считаешь...Не факт,что и другие посчитают Он улыбнулся, как ни в чем не бывало. А то ,что произошло несколько дней назад его не смущает? Пик: Вару,пообещай,что такое не повторится. Вару: я постараюсь Только сегодня я заметил насколько Вару маленький....Хоть я и был чуть ли не два метра...Но он так сантиметров 160... Я повернул его к себе лицом и снял с него очки... Я вновь смог взглянуть в эти чудесные глаза.... Вару: че ты делаешь?!Педик,что ли?! Пик: молчи!...Твои глаза и вправду красивые... Вару: че так быстро то...Ты их уже видел...Но при других еще есть шанс, что я закрою глаза, хе-хе-хе)
54 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник