Любовь Дьявола

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 223 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Признаться самому себе

Настройки
Добравшись до базы Быков, а после и до их комнаты, Либе уложил Асоту спать, а сам пошел в гостиную, сел за барную стойку, достал бутылку вина и выпив немного, начал думать сегодняшний момент в сквере под одним из фонарей. - Понятия не имею, о чём думала Асота когда говорила мне это, но мне было приятно это слышать и именно от неё. Но мне мерзко от того, что Юно и Леопольд рядом с ней. Вообще-то они не плохие парни, но всё же... Блин! Я, что ревную Асоту к ним? О боги! Это уже через чур! Хм... А, что я чувствую к самой Асоте? Странно... Когда я её вижу, думаю о ней или нахожусь рядом мне так хорошо, на душе так спокойно, хочу видеть её рядом постоянно, она и Личита, нет... Она и мама, самые дорогие для меня люди. Я так был зол когда эта мразь, Данте, едва не убил её, а ведь перед этим он хотел, чтобы Асота, Грей и Ванесса стали его женщинами. Нет! Я об этом даже вспоминать не хочу! Ох... - Либе вздохнул и вышел на улицу. Там взлетел в воздух, а после сел крышу, с ним была бутылка вина, которую он вытащил из бара. - Асота тебя явно за такое поведение по головке не погладит. - сказал чей-то голос, а после показалась морда кошки. - Плюмид, а ты чего не спишь? - Тот же вопрос и к тебе и ещё где вас носило? - Гуляли. - Ясно, но судя по твоему лицу, что-то пошло не так. Не правда ли? - Ох... Не то, чтобы это было не правильно, просто неожиданно. - А можешь уточнить? - Асота назвала меня красивым. - И тебя это смущает? Хотя можешь не отвечать. Я это и так прекрасно вижу. Если тебя ещё что-то волнует можешь рассказать, я помогу чем смогу. - Я даже не знаю как это называется. - А? - Мне так хорошо с Асотой. Мне так нравится видеть её рядом, постоянно слышать её голос, чувствовать на себе её касания, мне от этого так хорошо. Хочется чтобы это не прекращалось, но между тем мне так плохо от того, что я вижу её печальной. Что это может быть? А, Плюмид? - Ох... Когда Нахт был в твоём возрасте он задавал нам такие же вопросы. - И? - Либе, ты любишь Асоту? - А? Люблю же я её как сестру или хозяйку? Ты об этом? - Нет. Ты любишь Асоту как девушку? - Эээ... - после этих слов демона - кошки, лицо Либе стало красным как помидор. - Эх. Всё с тобой понятно. Скажу честно, пока самому себе не признаешься, то никогда понять, что именно с тобой происходит, не сможешь. - после этих слов кошка спрыгнула с крыши и побежала в сторону леса, а её недавний собеседник остался сидеть на крыше, но вскоре и сам пошёл спать. Зайдя в их с Асотой комнату, Либе посмотрел на спящую девушку, а после и сам лёг рядом с ней и уснул, даже заметив как тонкие руки обняли его за плечи. - Как бы мне стыдно не было, я люблю тебя, Асота. Сладких снов тебе 🙂. - М... Я тоже тебя люблю, Либе... - немного сонно пробормотала девушка, а демон только крепче обнял её в ответ.

27 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)