Не люди.

PG-13
В процессе
64
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 214 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 62 Отзывы 6 В сборник

Это правда?~

Настройки
Примечания:
-Т-ты... ты в правду... любишь меня?... Зонтик остановился что бы заглянуть в глаза рогатика, спустя секунды 3 не получив ответа и заливаясь краской он отрезал бинт, перевязал его, и сел на полянку просто бездумно смотря на огонь, он немного отвернулся что бы не видеть возмущения и призерания на лице Пика - именно такой должна была быть его реакция...как считал Зонтик. В воздухе нависла гробовая тишина, лицо фиолетового...оно...треф на самом деле не видел его, и не хотел видеть...боялся, последний прикрывая лицо рукавом свитера думал зачем он вообще это сказал: "Ооооо БОЖЕ! ЗАЧЕМ Я СКАЗАЛ...ЭТО?! Я ЖЕ ЗНАЮ...ЗНАЮ ЧТО ПИК, НЕ ТО ЧТО МЕНЯ, НИКОГО НЕ ЛЮБИЛ! Я ЖЕ НЕ ХОТЕЛ! ПРАВДА...но...но то что заклинание сработало...это, это скорее всего ошибка...или нет? По любому сейчас это был просто край глупости!!" Пик подёргал перевязанную руку, и недовольно рявкнул: - Грх! Бинты перетянуты! Зонтик всполохнулся, подошёл и наклонившись в недавнее положение, начал безмолвно отматывать бинт, отматывал с таким лицом, что больше похоже на лицо человека с туберкулёзом четвёртой степени... Краем глаза, он видел что лицо собеседника не изменило вида - как-будто Зонт вообще ничего не говорил. Вдруг, резкое движение за руку, и хрупкое тело голубо-волосого парнишки валится на мягкую траву. Он уже хотел закрыть лицо руками, предчувствуя что ему въедут, однако они были зажаты - Пик обеими руками воткнул плечи виновника торжества в землю, нависая над ним. Уже впечатанный в землю Зонт с новой силой покрылся румянцем, ещё не успевшим сойти с его бледных щёк, сейчас они больше похожи на плащ короля, свисавший неподалёку от этих двоих. Валет ждал худшего, так как тот факт, что Пик не терпит унижения в свою сторону, а Вару пару раз даже попадал в больницу после неудачных шуток с ним, его не успокаивал...от слова вообще. С глазами полными ярости, зрачки которых готовы были заживо сжечь всё что видят, смотрели прямо Зонтику в лицо, так что у него ком по перёк горла встал, Пик грубым, бассистым голосом, который на удивление так любил треф, начал: - ИТАК! Я задам тебе два простых вопроса, ДВА! Твоё дело отвечать! Вопрос первый: КТО ТОТ УБЛЮДОК КОТОРЫЙ СКАЗАЛ ТЕБЕ ЭТО?! - всё также не слизая с бедняги спрашивал восьмой. - Аааа..э..эээ..Э-это.. это... это... Я! Это Я так п-посчитал! П-просто... это заклинание...оно..оно должно было сработать т-только если между людьми... т-тёплые отношения...Ппрости пожалуйста! Мы тогда были в опасности! Я н-не хотел говорить этого тебе! Честно! Э-это была ошибка! Я... я просто... - Так! Довольно оправданий! - Пик снял руку с одного плеча, не давая жертве вырваться, которая тем временем уже сжав зубы и зажмурив глаза готовилась к удару. - И второй вопрос!...Что плачешь... милый? Ведь во-первых, лежачих не бьют,а во-вторых, в магии ошибок... НЕ бывает НИ-КО-ГДА. - последние слова он сказал особенно внятно и чётко, выбирая слёзы с ничего не понимающих глаз "милого". - Э? Т-так... ты..т-ты... - Люблю, тебя... люблю! Глупенький! ... А я уж точно, никому, никогда, не вру...-прошептал король, наклонившись, хоть и не к своему валету так, что между их глазами было где-то не больше пяти сантиметров, прошептал таким голосом, который никак не был похож на тот голос диктатора, разносившийся по округу поляны минуты две назад, бархатистый, с ноткой доброты, низкий, голос, который отпечатался в душе Зонтика также, как и слова сказанные им. Такое ощущение, что недоверия, холода и пустоты между ними никогда не было, что они всегда были связаны тонкой нитью судьбы, которая со временем затягивалась и укорачивалась , сократив расстояние между ними, до пяти сантиметров... Пиковый, быстро поняв чего хочет голубоглазый, резко прильнул к его губам, так как в чувствах лиловый был прямолинеен, а жажду власти над кем-то у него никто не отменял, он проник ему в рот, Зонтик, хоть и не ожидал такого поворота событий, стал неумело отвечать - сейчас ему было стесняться некого, они в лесу, и чёрт знает где они вообще, наверняка намного дальше Питера...сейчас, в какой-то мере, Зонт сам не принимая этого, хочет доставить удовольствие любимому, слава богу, Пик не совсем поехавший, и воздух людям как - никак нужен, через секунд 10 они отстранились... Впринципе, спать они решили в таком же положении, потому-что плед остался на рюкзаке трефового, который в свою очередь лежит где-то там... в чертогах той проклятущей избы... Вскоре наступило утро, красное небо всё ещё не потеряло своего цвета, окрашивая все мимо проходящие облака, и только краешек солнца нарушал это алое пятно. Рябь на речке, которая и привела наших героев сюда, тоже имела розоватый оттенок изредко переходящий то в ярко алый, то в небесно лазурный с мягким отливом лилового. В лесу всё ещё царит ночная тишина, только какая-то сухая ветка, или дятел издавали шум. Пик, со своим обычным режимом, как обычно встал рано - было около шести часов. Он тихо поднялся, переложив чуть ли не всего Зонта с себя на траву, и стал дожидаться пока соня проснётся, а солнце полностью осветит тропу. Смотря на всю эту картину, фиолетовый думал: "Мда, прям как в Ромкиных сопливых сериальчиках... бе...мерзость, ночью лучше, надо Зонтика будить, какой же он всё таки милаха когда спит, до сих пор не понимаю что вчера произошло...но надо хотя бы вернуться домой. Сейчас посмотрим где наша качерга эльфийская*" Пик взял из багажа мотоцикла свой телефон и открыл приложение "JPS Карта". Но... - ЧТО?! КАКОГО ЧЁРТА?! - Пик совсем позабыв что валет ещё спит кричал так, что слышно было в всей округе...
Примечания:
64 Нравится 62 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)